<"" />

FCI - РКФ питомник кане корсо

WorldDogShow 2016

WorldDogShow 2016
CACIB

КОБЕЛИ

класс беби
эксперт Jari Rosario Spagna (Italy)

REAL BLACK MAN IZ DINASTII CHAMPIONOV (Gideon From Amato More x Alberika Monte Roza) - 1 оч.персп., ЛБК, ЛБ, ВABY WORLD HOPE ‑ 2016
APRIORI BEST DEMON (Charlie DRM x Julia Cesaris Octavia AB) - 2 оч.персп.
YAGO DELLA VALLE DEGLI ORSI ALI (Laggo DVDOA x Rave Nobile Corso Di Magosoaia) - 3 оч.персп.
STANLEY PAT ICE CUBE (Brutus x SP Italia) - 4 оч.персп.
RIMSKIY KVARTAL FIDZHI (Gideon From Amato More x RK Naomi Campbell) - персп.
ESCOBAR BIG BOSS FARM (Youngblood Custodi Nos x Elmyra Regno Di Corso) - персп.
IMPREZO POLARIS AVIS RARA (IP Gay Julios Cesar x Virdjina) - персп.
PRIMA VITTORIA ALONZO (Real Konkurent iz DC x Eldenberri iz DC) - персп.
GLADIATERRA ETON (ND Almazny Fond x Gemma Dei Volsci) - не было

класс щенков 
эксперт Jari Rosario Spagna (Italy)

CORRADO CUSTODI NOS (Aragon x Ramona CN) - 1 оч.персп., ЛЩК, ЛЩ, PUPPY WORLD HOPE ‑ 2016
BEST BLUE CORSO LUI (BBC Look At Batman x E-N Love Store) - 2 оч.персп.
STENSI IZ SOZVEZDIA ADOMASA (RJD Quantum x Shahinya iz SA) - 3 оч.персп.
EKSKLUZIV-N MARKANTONIO FOR RUS BEST LINE (RBL Cesaro Giorgio x E-N La Mafia Russo) - 4 оч.персп.
RETRO ROSHE ESCOBAR (Wind of Glory DVDL x RR Vizantiy) - оч.персп.
VIKING IZ DINASTII CHAMPIONOV (Akella iz DC x By Champion Dinasty BCTSD) - оч.персп.
BLACK DIAMOND FOR CAMPION DINASTY (Versace iz DC x You Silver Voice iz DC) - оч.персп.
FORCE PRIDE RECORD (Ready To Vin Del-Orte ML x FP Valentinka) - оч.персп.
LINIA BLOURS NORD IZ SOZVEZDIA ADOMASA (Marlo Sangue Magnifica x LB Brutania Hamber) - оч.персп.
BRENT NUY SHOW GANGSTER FROM CHIKAGO (Gideon From Amato More x Dono Sorte Galatea) - персп.
LEM GOLDEN BOY (Gladiaterra Salomon x Andrea Black Orhid) - персп.
LUTSIY AVRELIY VER (Gladiaterra Salomon x Andrea Black Orhid) - персп.
BO RAN CHINA AMIGO (Adamas of Bo Ran Kennel) - персп.
ENGE SENTINEL SUPREME (Falco Sangue Magnifica x Onda Dipinta) - персп.
KHEPPI BRUCE IZ ZOLOTOGO VENZA (Strike DAC x Esmina iz ZV) - персп.
PACO DELL’ANTICO CERBERUS (Aslan King of NKM Andrax Gold) - персп.
FORCE PRIDE ROMEO (Ready To Vin Del-Orte ML x FP Valentinka) - персп.
FORTE BRANCO ARGO GREY GAY (BBC Land of Beauty x Esmiralda Donna Armani) - персп.
BEST BLUE CORSO KENZO MAY DREEM (SoNa Ekarii x Varadeira iz DC) - не было
SIBYUNITI RAYMOND (David x Sibyniti Enita) - не было
DONO PROVIDENZA PRIMO SEMPRE PUPPY CARD (OA Armani iz DP Kredo Tesoro Bettina DP) - не было
IMPERIA SLAVY TIGR TANK (Imperatore Della Scuderia De Angelis x Aquila Dorata Visa) - не было

класс юниоров

Elena Krutsenko (Russia)

OLLADA ARLEKIN MARVEL (Iago Dei Peligni x OA Shade) - 1 отл., JCAC, ЛЮК, ЛЮ, JUNIOR WORLD WINNER, BIS JUNIOR IN FCI GRIOP 2 
CANE MIGLORY ZHARDEN (RBL Rafael x Tala DRM) - 2 RJCAC
MARTIN MEIK (Tireless Lover iz DC x Provakatsia iz DC) - 3 отл.
BRAGHTSTAR EMPAIR WELL DAN (RBL Rafael x BE Beauty Queen) - 4 отл.
APRIORI BEST YARIS (ND Almaxnyi Fond AB Niagara) - ?
HARLEY IZ DINASTII CHAMPIONOV (Vin Diesel iz DC x Greys Kelli iz DC) - отл.
BRAGHTSTAR EMPAIR WONDER GUY (RBL Rafael x BE Beauty Queen) - отл.
APRIORI BEST YAGUAR (ND Almaxnyi Fond AB Niagara) - отл.
APRIORI BEST YAHONT (ND Almaxnyi Fond AB Niagara) - отл.
SINDIRITA HOROS GARMONIA (Kasper x Oda Lubvi iz DC) - отл.
HARISON FORD IZ DINASTII CHAMPIONOV (Vin Diesel iz DC x Greis Kelli ix DC) - отл.
IMPERIA SCORPIONA SHELTON (Janfrank Luminoza Djla IS x IS Prima) - отл.
DIVERGENT DJLA NOCHNOGO DOZORA (ND Oliver Cromwel x AB Imperia) - отл.
IMPREZO POLARIS USTILIAN (RJD Could Case x Fortuna Ip Custody Nos) - отл.
ALTO VOLO BRUCE (Rait x Hardi) - отл.
ZEMNOY ANGEL POSEYDON (Amor Las Vegas SJ x Konstanca Corso Imperium) - отл.
ACCIARINO PIA FEDELIS (Ayron Del Dyrium x Missvanguard Guardiana) - отл.
CHILLI PEPER SANGUE MAGNIFICA (Murano SM x Irena SM) - отл.
APRIORI BEST ULDASH (SP Shtorm x AB Elita) - отл.
CANI MIGLORY JOFREY (RBL Rafael x Tala DRM) - отл.
BOHEMA BLAZE TITO (Wind of Glory DVDL x BB Didou) - отл.
GUARDIANO DEGLI ANGELY ZAYN (Sforza Crescendo x Vida) - отл.
LAMBERTO CASA DI ALBA (Asterix Gal Dell Zuba x Dea Corso Bih) - отл.
MUSTANG II IZ DINASTII CHAMPIONOV (Rudy x Show Me The Way iz DC) - отл.
VINCITORE NERO NOR JR. X-MAN (Brutus X-Men x Italia De Nobil Rose) - отл.
SIBUNITI POMPEZO (Sibuniti Ideaknyi Sputnik x Imperia Scorpiona Odagio) - отл.
RUS BEST LINE MARCUS MARIARTI (RBL Rafael x RBL Orhidea) - отл.
ALTO VOLO BRUCE (Rait x Hati) - отл.
CANE MYGLORY ZHE-TEM (RBL Rafael x Tala DRM) - отл.
BLACK STAR WINNER EURO PLATINUM (SP Uniston x BSW Aviol Best) - отл.
FERRARI IZ DINASTII CHAMPIONOV (Wind of Glory DVDL x Reason You Luck iz DC) - отл.
DEKST ENARGUS IZ DINASTII KANTEMIROVYKH (RBL Rokfor x Odelita Otvazhnaya Koroleva) - отл.
ZEMNOY ANGEL POSEYDON (Amor Las Vegas S.J. x Konctanca Corso Imperium) - отл.
CANE MYGLORY ZURBAGAN (Indiana Jones Des Gardiens Du Pantheon X Cane Myglory Verona) - отл.
OCEAN OF LOVE IZ DINASTII CHEMPIONOV (Black Bajer Dinasty Boy x Liberti Space Gremmi for CD) - отл.
STANLEY PAP ENZO (Wind Of Glory DVDL x Bodiguard Land Geisha) - отл.
FENSI VUL LUKAS (Sangue Magnifica Mempthis x LB Pallada) - отл.
GANG WAN GREYBEAR (Carlos De Bella Corso x Katrina) - oч.хор
RIMSKYI KVATRTAL TIMOTI (RK Oscar De LA Hoya x RK Ingrid) - оч.хор
GOLDWIND BENJAMIN FRANKLIN (Shervud Bonito x Double Fantasia iz DC) - оч.хор
MAXENTO VIKING (Ramiro Del Corsi Della x Maxento Lagonda) - оч.хор
KLIM STELLA ROSSA (OA Georgin x Athena DPD) - оч.хор
MARULA PLUS GERMES (E-N Titan x India Custody Nos) - не было
RUS BEST LINE MARCUS MORIARTI (RBL Rafael x RBL Orhidea) - не было
STAR NAITENGEIL FARTOVY (Orso Ottimo AF x Heily - Harista AF) - не было
REVANCHE II IZ DINASTII CHAMPIONOV (Ivo Champion Dinasty Duco… x Atak in the ring iz DC) - не было
CANE MYGLORY ZHOFFREY (RBL Rafael x Tala DRM) - не было

промежуточный класс 
эксперт Gvido Vandoni (Italia)

UNION LA MIA FORTUNA BE COME THE STAR DRAGON (Quintiluiano DRM x Tala Take BCTSD) - 1 отл., САС
LUCKY BOY IZ DINASTII CHEMPIONOV (Black Bajer Dinasti Boy x Gabriel Djla DC) - 2 отл., RJCAC 
APRIORY BEST HATTORI STANLEY PAT (Charlie DRM x АБ Астория) - отл.
CENTAVR IZ DINASTII CHAMPIONOV (Wind of Glory DVDL x Body Grays iz DC) - отл.
LAND CRUISER PRADO BLOW CENTURY UA (Vito Nero Nuestros Amigos x Angel for Res Landes) - отл.
OLIMPIUS PRIDE ANGEL AWADR WINNER (Strike DAC x Dream Come True iz DC) - отл.
BRUNO IN CIMA DELL IMPERO (Andy x Dei Dauni Romana) - отл.
CESAR RITZ DANGEROUS BEAUTY (Kanzas Sity x Bernita-Bonnibell AF) - отл.
STAR KARUNA ZEITGEIST (Doom Star Karuna CSCM x Undeer Sweet iz DC) - отл.
ONE DELL'IMPERO MAYA (Hulk Hogan DIM x Idea DIM) - отл.
BOHEMA BLAZE POWER (BB Everest x Kimberli iz Grada Kateriny) - отл.
OSKARDO O'DOMANI FOR RUS BEST LINE (RBL Rafael x Bogdana Rada) - отл.
GALA GLORY ARGUS STAR LORD Г (Charlie DRM x Shakira Black Lord) - отл.
WANTED CUSTODI NOS (Ayax Dei Vitturi x Viera Custodi Nos) - оч.хор
NUAR FOR LE ROI DI TERRA (Frezer DAC x Gretta iz Versavii) - оч.хор
STAR KARUNA ZEUS THE THUNDERER (Doom Stat Karuna CSKM x Undeet Sweet iz DC) - оч.хор
AMBERLAND ROYAL FLASH (Sforza Ludovico x Amberland Gwendoline) - оч.хор
BAIKAL BEAUTY SHUM DIA ALA (BBC Lucky You Are x BB Norgy Truv Dor) - не было
BEST BLUE CORSO IL MAGNIFIKO (BBC Land Of Beauti x LB Orhidea Black) - не было
SINDIRITA RICHARD (Strike DAC x Sindiriya Dorian) - не было
STAR WAY CORSO AMBASSADOR RICH (Freezer DAC x Arletta) - не было

открытый класс
эксперт Gvido Vandoni (Italia)

KATCH THE WIND IZ DINASTII CHAMPIONOV (Black Bajer Dinastii Boy x Royal Olimpik Fire iz DC) - 1 отл., САС
INDIANA JONES DES GARDIENS DU PANTHEON (Game Over du Domaine de la Goupillere х Gucci des GardiensDu Pantheon) - 2 отл.
ARON DELLA PORTA DIPINTA (Bruce DPD x Khanna) - отл.
SOKROVICHE NATSII EKARII (OA Yaris x SoNa Arabeska) - отл.
LA MIA FORTUNA VAN HELSING (AB Aivengo x Martina deliz Aquatic) - отл.
LAGGO DELLA VALLE DEGLI ORSI ALI (Hanno DVDOA x Yuma DVDOA) - отл.
GIORDAN DEL RYRIUM (Ayron Del Dyrium x Loira Degli Elmi) - отл.
LARI VICTORIO HARLEY (Orlando x OA Chloya) - отл.
MEDZHIK VERSION SARDAR (MV Benvenetto x MV Rumba) - отл.
NAVIGATOR FRODO IZ ZVEZDNOY STAI (OA Gaspar x Margarita Blu s Berega Tezy) - отл.
NIL FOR LARI VICTORIO (OA Gaspar x Margarita Blu s Berega Tezy) - оч.хор
STANLEY PAT YAKUDZA (SP Tornado x SP Italia) - отл.
DONO PROVIDENZA ZAFIR (Radames DPD x DP Giachinta) - отл.
IMPREZO POLARIS SALVADOR DALI (Rudi х IP In'Eva De Marco) - отл.
VIN DIESEL IZ DINASTII CHAMPIONOV (Go Champion Dinasty BСSD x Don T Speak About Me iz DC) - отл.
ROLLS ROYCE IZ DIASTII CHEMPIONOV (Satisfaction iz DC x Dally Luck iz DC) - отл.
NOCHNOY DOZOR GENERAL (OA Gaspar x ND Diversia) - отл.
RUS BEST LINE GREGORY GREY (RBL Rafael x Esmiralda Donna Armani) - отл.
ROYAL AMBASSADOR BRILLIANT BLACK (Aquila Dorato Kamillo Zheneva RV) - отл.
OLLADA ARLEKIN KASPER (Aragon OA x OA Berta) - отл.
SOLNTSE OLDENBURGA EXCELENT (Radames DPD x Linia Blours Hani) - отл.
TYLER DEL-ORTE (Eksterminator DO x Black Angel DO) - отл.
AMBERLAND CARNERA PRIMO (RBL David x Private Vindetta Della Valle Dei Lord) - отл.
CAMPO CLARK OF BO RAN KENNEL (Gay Yului Tsesar ot Nel’S Yussen x SP Karamel) - оч.хор
SINDIRITA KOLAMBUS BLUE JACKET (BBC Land of Beauti х Sindirita Amolada Lav Flauer) - оч.хор
KUSTODE DELL`ANIMA BASKERVILL (Master Shou di Talavera Minodora х Ivetta) - оч.хор
NOCHNOY DOZOR RONNEL HARLEY (Doom Star Karuna Corso Semiz KI-MA х НД Эффа) - оч.хор
MYSTERIUM CANE LEIDGER (Severnyh Strag Imperator Del Ring x MK Gardelia) - оч.хор
REINJ TAIGER (Flash Of Joy Fantanora x Costa Rica RV) - оч.хор
DJAZ BAND NUESTROS AMIGOS (Krom DVDL x Katran Killer) - оч.хор
CAESAR IZ DINASTII CHEMPIONOV (Wind of Glory DVDL x Body Grace iz DC) - оч.хор
SOKROVICHE NATSII RAYMONDO (SoNa Ekarii x KPLV Yanetta - III) - оч.хор
GUARDIANO DEGLI ANGELI TERENZIO (Nestor D.K. Al-Ma-Paulus x GDA Jadore) - оч.хор
CANЕ MIGLORY GAMBIT (Marli Stragano x Tala DRM) - оч.хор
GALA GLORY BAYRON (Veni Vidi Vici x Veyron) - оч.хор
NEWTON IZ SOZVEZDIA ADOMASA (Yanis iz SA x Beretta iz SA) - оч.хор
APRIORI BEST STINGER STRONG (ND Almaznyi Fond x AB Europa) - оч.хор
DAL MIO MONDO DELUX BLACK (Satisfaction iz DC х Caramella Dei Martinotti) - не было
LARI VICTORIO LARGO VINCH (Orlando x Asunta) - не было
SOKROVICHE NATSII RIKARDO (SoNa Ekarii x KPLV Yanetta - III) - не было
STAR KARUNA BI LIT AP (Doom Star Karuna CSCM x Voice of My Soul iz DC) - не было
PRADO LAND CRUISER (Eiffel Dolche Gracioso x EN Paolina) - не было
ADAM OF PAINTING DOOR (Marvin DPD x Fachira DPD) - не было
YGOR DEL CORSOCLUB (Foos Jhon CC x Kimra) - не было
RIRICCO ARNAS FIORISTA (Amberland Cirino fo AF x Orletta AF) - не было
BOHEMA BLAZE EVEREST (BB Geven Makkini x Buba Iz Marigrada Djla BB) - не было
SOKROVISCHE NATSII STIVEN KING (RBL Rafael x SoNa Enigma) - не было
MISHUTA (OA Oscar in Black x RBL Sorbona) - не было
BOHEMA BLAZE RAY BAN (BB Djem x BB Esti Grey) - не было

рабочий класс

SFORZA CRESCENDO (Guardiano Degli Anjelo Qing x Sforza Di Calmo Sonno) - не было

класс Чемпионов 
эксперт Gvido Vandoni (Italia)

DOOM STAR KARUNA CORSO SEMIZ KI-MA (Qintiliano DRM x Ambra Corso Imperium) - 1 отл., CAC, CACIB, WORLD WINNER 2016
APRIORI BEST PASCAL (Charlie DRM х Mira'Slava iz SA) - 2 отл., RCAC
RETRO ROSHE VEZUVIY (Charlie DRM x Grinvud Retro Roshe Star) - 3 отл.
BOHEMA BLAZE EVRO BLACK KING (BB Geven Makkini x Buba Iz Marigrada Djla BB) - отл.
AMBERLAND FEDERICO FELLINI (Murano Sangue Magnifika x Raissa) - отл.
ARAGON (Aron x Aron) - отл.
CANE MIGLORY WASHINGTON (Han iz SA х Sahara Custodi Nos) - отл.
SOKROVICHE NATSII OPTIMUS PRAIM (SoNa Ekarii х Cinderella De La Mirage De Torrellas) - отл.
PLAY BOY (SP U'Frai х Shakira Hale Korsara) - отл.
BEST BLUE CORSO LAND OF BEAUTY (Romeo x Celestial Blue Star iz DC) - отл.
RUS BEST LINA RAFAEL (Wind Of Glory DVDL x RBL Ugroza) - отл.
NOCHNOY DOZOR ELBRUS dlja LINII BLOURS (Ciceroni z DC x ND Inkvizitsia) - отл.
BORNEO DEL MISHELLE (Yantorino Bagetti X Aura Migli Ore) - отл.
APRIORI BEST KUMIR (Tancredi DRM x AB Anabella Beautiful) - отл.
LARI VICTORIO RINGO STAR (SN Ekari x Asunta) - отл.
CHARMING BEAR IZ DINASTII CHAMPIONOV (Go Champion Dinasti BCSD x AB Brennika) - отл.
DONO PROVIDENZA VITTORE (Ken DVDL x OA Gaeta) - не было
APRIORI BEST YARIS (ND Almaznyi Fond x AB Niagara) - отл.
KANE PER LA VITA TVISTER (SP Tokio for KPLV x KPLV Teila) - отл.
HERCULES DE LA MIRAGE DE TORRELLAS (Foos Jhon Del Corsoclub x Sara DRM) - отл.
MURANO SANGUE MAGNIFICA (Gvido SM x Lucrezia DRM) - отл.
RIMSKIY KVARTAL LORD BAYRON (Domician x RK Vivien Le) - отл.
MEFISTO DE NOBIL ROSE (Murano Sangue Magnifica x Brooklin De Nobile Rose) - отл.
ANGELO GENEROSO GEFEST (Striker Spung Gang x Latoya Degli Elmi) - отл.
RUS BEST LINE GRAND (RBL Rafael x Esmiralda Donna Armani) - отл.
VOLAND FOR LARI VICTORIO (OA Gaspar x Raising Star Zeremonia Pobedy) - отл.
MISTERIUM CANE LIONEL (Severnyh Strazh Imperator Del Ringx Misterium Cane Gardella) - отл.
MAXIMUS RIMSKIY VOIN (Ermes DRM x E-N Alba Djla RV) - отл.
LEID-BACK FEDELE LAYSO KAZANOVA (Dono Sorte Grande Cane x Irmina Nero Fulmine) - отл.
NAME OF HISTORY IZ DINASTII CHEMPIONOV(Quintiliano DRM x Higlive Silva iz SA) - отл.
FORS PRIDE ARISTOKRAT (Eragon Varden Geraldino x Sscastie Moe Eska) - отл.
ICE AND FIRE IZ DINASTII CHEMPIONOV (Imperial Royal Flash iz DC x Bastinda) - отл.
RUS BEST LINE CHARLIE-II (RBL O'Setting x Let It Be iz DC) - отл.
DYA AL DIN DELLA VALLE DEGLI ORSI ALI (Hanno DVDOA x Ursulica DVDOA) - отл.
HULK HOGAN DELL'IMPERO MAYA (Oregon degli Elmi x Chanel Dell'Impero Maya) - отл.
STRIKE DELL'ANTICO CERBERUS (Nerone Dei Molossi Dell'Angara x Galassia DAC) - отл.
REMBO IZ DINASTII CHAMPIONOV (Satisfaction iz DC x Deyli Luck iz DC) - оч.хор
CHERNI KURAJ RUSSKIY BOGATYR (Quintiliano DRM x Livita Gratsiya) - оч.хор
KONON IZ DOMA ARLEN (Antonio dei Martiotti x Bagheera Dolche Grazioso) - оч.хор
BORN TO WIN FOR STELLA PANDORA DIAMANT LUGANI (El Cano Dolce Gracioso x Armani Code BCTSD) - не было
NOSTRE SPERANZE GREAT KING (Apollo Del-Orte x Tundra DRM) - не было
IMPERIYA SLAVY YAGUAR (Forever My Love iz DC x Antalia Imperia Slavy) - не было 
IMPERIYA SKORPIONA NIBELUNG (Illario x Imperia Scorpiona Aria) - не было
ITALIO MARCO BERAGJIO (OA Bastiano Venchitore x Talisman Kubani Eri) - не было

Класс Ветеранов 
эксперт Jari Rosario Spagna (Italy)

CICERON IZ DINASTII CHAMPIONOV (Quintiliano DRM x Drim) - 1 отл., ЛВК, VETERAN WORLD WINNER‑2016
GVIDO SANGUE MAGNIFICA (Donald DAC x Arien SM) - 2 отл.
RUS BEST DAVID (Dior DVDL x Bentley) - 3 отл.
STANLEY PAT TORNADO (Silver x SP Bony Blue) - 4 отл.
РИМСКИЙ КВАРТАЛ БЕНДЖАМИН ФРАНКЛИН (Радж из СА х Эвита) - отл.
OLLADA ARLEKIN GASPAR (Don Juan DRM x OA Solrano) - оч.хор
MAJETIY VERONI (Corso De Luks Ardi x Zheleznaya Lagy) - оч.хор

 

 

 

WDS 2016
СУКИ

класс беби
эксперт Jari Rosario Spagna (Itali)

STANLEY PAT CANDY (SP Yakudza x Armani Code BCTSD) - 1 оч.персп., ЛБС, BABY WORLD HOPE ‑ 2016
ROSSO VITA IZ DINASTII KANTEMIROVYKH (Gideon From Amato More x Alberika Monte Roza) - 2 оч.персп.
GRAND DEFENS RUS-S VASILISA KRASA (Centurion BCTSD x Grand Defens Rus-S Brigantina) - 3 оч.персп.
RADOST' MOYA IZ MARIGRADA (Giordan Dei Dyrium x Kira iz Marigrada) - 4 оч.персп.
RUS BEST LAYN PATRITSIYA KOROLEVSKIY BRILLIANT (RBL Rafael x RBL Fortuna) - оч.персп.
APRIORI BEST ENIGMA (Maximus RV x AB Spring Show Bastet) - персп.
IMPERIYA SLAVY FORZA (Guardiano Degli Angeli Terenzio x Inperia Slavy Atlantida) - персп.
IMPREZO POLARIS AUREA MEDIOKRITAS ( IP Gay Julios Cesar x Virdjinia) - персп.
KORSOGEN ADVOKATO PRIMADONA (RR Vezuviy x Luckrezia BCZSD) - персп.
STAR KARUNA GREYS FOR CORSO DEMONE (Doom Star Karuna CSKM x North Shine Primavista) - персп.
STANLEY PAT I AM BAMBOLA (Brutus x SP Italia) - персп.
KHOT KHART KHANTER AYSBERI (ND Botichelli x Vero Delmina) - персп.

класс щенков
эксперт Jari Rosario Spagna (Itali)

RETRO ROSHE ELETRA (Wind of Glory DVDL x RR Vizantiy) - 1 оч.персп., ЛБС, PUPPY WORLD HOPE ‑ 2016
RETRO ROSHE EMANUEL (Wind of Glory DVDL x RR Vizantiy) - 2 оч.персп.
EKSKLUZIV-N MAGNACHIARO DJLA RUS BEST LINE (RBL Cezaro Georgio x E-N La Mafia Russa) - 3 оч.персп.
PRETTI IZ SOZVEZDIYA ADOMASA (Leopoldo DRM x Florens iz SA) - 4 оч.персп.
BRENT NYU SHOU GLAMUROS SHIK (Gideon From Amato More x Dono Sorte Galatea) - оч.персп.
NOCHNOY DOZOR ZOLOTAYA ORDA (ND Danio Rerio x ND Russkaya Versia) - оч.персп.
FORTE BRANCO ANTONIETTA VALERI (BBC Land of Beauty x Esmiralda Donna Armani) - оч.персп.
BRENT NYU SHOU GAMMA EMOUSHIONS (Gideon From Amato More x Dono Sorte Galatea) - персп.
RETRO ROCHE ESPERANZA ((Wind of Glory DVDL x RR Vizantiy) - персп.
GUARDIYA D'ONORE AVRORA (ND Almaznyi Fond x Angelo Generoso Amore Mio) - персп.
ZVEZDA ADRIATIKI VEYDZHERRI (Scipione DRM x Emblem Of Love iz DC) - персп.
SOLNTSE MOE SILVANA IZ ZVYOZDNOY STAI (Ermes DRM x Margerita Blu s Berega Tezy) - персп.
AMORE MIO DELLA PORTA DIPINTA (Bruce DPD x Eleonora DPD) - не было
FEYA POWER ABSOLUTE (Payk Power Absolut x Ursitta Arnas Fiorista) - не было
PAPRIKA DELL'ANTICO CERBERUS (Aslan King of NKM Andrax Gold x Ulla DAC) - не было
IMPERIYA SLAVY TEFI (Imperatore Della Scuderia De Angelis x Aquila Dorata Viza) - не было

класс юниоров
эксперт Елена Круценко (Россия)

APRIORI BEST BARSELONA (Charlie DRM х Asti Martini iz DC) - 1 отл., JCAC, ЛЮС, JUNIOR WORLD WINNER 
DONO PROVIDENZA LAIZA MINELLI (Doоm Star Karuna CSKM x DP Zenaist Zarista) - 2 отл., RJCAC
BRUSNIKA ARNAS FIORISTA (Sedrik AF x Argelia-Ayara AF) - 3 отл.
SAMBUKA MOLINARI IZ DINASTII CHAMPIONOV (Charming Bear iz DC x Dzhovanna) - 4 отл.
AMBERLAND TASMANIA FLOWER (Ermes DRM x Kleopatra For Amberland) - отл.
DONO PROVIDENZA (…x…) - 
JUST BLAST STAR KARUNA DE BELLA CORSO (Corado De Bella Corso х Delizia De Bella Corso) - 
TARABAJERKA (Waro of Bajer x Jonina) - отл.
THE RISING BLUE STAR PRIDE OF KINGS (BBC Lool At Batman x Salvatore Dell»Anima Beatrice) - отл.
AVE UNIVERSAL NAVI GREY (Dino DVDOA x Lari Victorio Princes For AU) - отл.
ANKONDA IZ DINASTII CHEMPIONOV (Akella iz DC x Europe BCTSD) - 
APRIORI BEST BAKKARDI (Charlie DRM х Asti Martini iz DC) - отл.
BEST BLUE CORSO ZARRA STAR KARUNA (Romeo x Zarcella) - отл.
BLACK STAR WINNER ESMINA GUZEL (SP Uinston x BSW Aviol Best) - 
BOHEMA BLAZE SELEBRITY (BB Djam x BB Esti Grey) - 
BOHEMA BLAZE TABULA RASA (Wind of Glory DVDL x BB Didou) - отл.
BOHEMA BLAZE TERRA INKOGNITA (Wind of Glory DVDL x BB Didou) - 
BRAGHTSTAR EMPAIR WILD FLOWER (RBL Rafael x BE Beauty Queen) - 
VERONA BEL FIORE (Lukas Molto Forte x Zvezdnaya Mechta) - 
GALA GLORY ZELDA VENDEYA (Shelton Blue Gold x AB Dream) - 
GRAND FAVOURITE CHARLES ANGEL (Ares x Cristal) - 
ZEMNOY ANGEL PLATINA (Amor Las Vegas S.J. Konstanca Corso Imperium) - 
I'LORI IZ SOZVEZDIA ADOMASA (Yanis iz SA x OA Raina iz SA) 
LAIZA UZ SOZVEZDIA ADOMASA (RK Bendjamin Franklin x Grey Fifa iz SA) 
MELODY IZ SOZVEZDIA ADOMASA (Yanis iz SA x Zlata BCTSD)
MIRTA DZHEDDIS (Lord Djla Doma Alvik s Esenenskogo x Chayra) - 
OH MAY ANGEL IZ DINASTII CHEMPIONOV (Black Bajer Dinasti Boy x Liberti Space Gremmy for CD) - 
PENETTA FLAVIA (Rosstral Nigromio x Rosstrall Cheffiana Miliache) - 
RIMSKYI KVARTAL ULTRA (RK Lord Bayron x RK Zeta Djones) - отл.
RUS BEST LANE OPRA BLACK STAR (RBL Rafael x RBL Fantasia Del Mio Amore) - 
RUS RUNAVI FILADELFIYA (Demon Salvatore x Vitalina) - 
SINDIRITA TSIRI (Strike DAC x Sindirita Amapola Love Flower) - 
STAR KARUNA URZH TO WIN (Leon CustodiNos х Under Sweet Indeed iz DC) 
STAR KARUNA FORCE OVERCOME BY FORCE (RR Vezuviy х Teory of Success iz DC)
STAR KARUNA FUSION OF ICE AND FIRE (RR Vezuviy х Teory of Success iz DC)
STAR NAITENGEIL FIESTA (Orso Ottima AF x Heyli-Harsita AF) - 
FURIA NIGHT MAGIC IZ DINASTII CHAMPIONOV (Wind of Glory DVDL x Reason Your Luck iz DC) - 
ZEREMONIYA PODEDY IZ DINASTII CHAMPIONOV (Akella iz DC х Zhaklin iz DC) - 
ZERERA IZ DINASTII CHAMPIONOV (Akella iz DC х Zhaklin iz DC) - 
CHILDREN PRIMA VITORIA IZ DINASTII CHEMPIONOV (Satisfaction iz DC x Tifani) - 
YARUNA ITALI SHAIN S NEVSKOI VOLNY (ND Hit Sezona x Ismaella Flower Love S Nevskoy Volny) -
AVE UNIVERSAL NARNIYA (Dino DVDOA x Lari Victorio Princes For AU) - оч.хор

промежуточный класс
эксперт Salvatore Tripoli (Italia)

DZHESSI (Ramon DPD x Nordzhina) - 1 отл., САС
SOKROVICHE NATSII TERRA AURUM (RBL Rafael x SoNa Arabeska) - 2 отл., RCAC
DAIKIRI IZ SOZVEZDIA ADOMASA (Broker Guardiana x Polaris Vincitore iz SA) - 3 отл.
CITADEL IZ DINASTII CHAMPIONOV (Wind Of Glory DVDL x Body Grace iz DC) - 4 отл.
AMBERLAND SAKURA (Nembo DVDL x Amberland A'kira) - отл.
NAOMI (Konon iz Doma Arlen x Arvida) - 
NAOMI PERFECT (Brave King Rimskii Voin x E-N Niagara) - отл.
ONLY YOU IZ MARIGRADA (Giordan Del Dyrium x Zaznoba Iz Marigrada) - отл.
PAOLINA DE NOBIL ROSE (Yahoo Dell Antiqua Apulia x Tosca DRM)
TOSKANA RIMSKIY VOIN (Ermes DRM x Prada Vendetta RV) - отл.
TRINITY CAN ALL KICH-HOUSE (Giakomo BCTSD x Penelopa Perline Feast for Kich-House) - 
UNIQUE AND ONLY BE COME THE STAR DRAGON (Quintiliano DRM x Tala Teke BCTSD) - 
BERBERRY FOR CANE MIGLORY (ND Almaznyi Fond x CM Berza) - отл.
BOHEMA BLAZE ROVENA (BB Djem x BB Esti Gray) - отл.
ZHORZHETTA IZ SOZVEZDIA ADOMASA (Farouk Du Clos Ruiselys x Dzhoya iz SA) - отл.
INPERIA SKORPIONA HELGA (IS Bruno x IS Nizza) - отл.
LARI VICTORIO UGELI MIRAKL (ОА Gaspar х Lok Dog Haus Antuanetta Prima Vera) - 
MOY LEGIONER CHELESTIAL LIGHT (Amberland Call It Destiny x Lolita DVDOA) - отл.
NOCHNOY DOZOR YUVENALNAYA YUSTITSIA (ND Jin Tonik x ND Russkaya Versia) - отл.
ODESSA GREY PEARL IZ DINASTII CHEMPIONOV (Black Bajer Dinasti Boy x Liberti Space Gremmi for CD) - 
OLIMPIUS PRIDE A'CERBERUS NKM NEW STAR (Strike DAC x Dream Come True iz DC) - 
SANTO CANE NAGAYNA NEW STAR (Santo Cane Linkoln Avraam х Midnight Flash of Stars) - отл.
SEVERNYH STRAZH ORNELIA (Severnyh Strazh Imperator Del Ring x LB Yulia) - 
SOKROVICHE NATSII THALISSI DEYNERIS (RBL Rafael x SoNa Arabeska) - отл.
SOKROVICHE NATSII URSULA MANCHINI (Amberland Deal for a Million x Domenika Kartblansh) - 
FORCE PRIDE ZHGUCHIY PERCHIK (Ready To Win Del Orte х Schastie Moe Eshka) - отл.
FREYA (Briamo Fuerte Espiritu x Morgana Silver S Berega Tezy) -

открытый класс
эксперт Salvatore Tripoli (Italia)

APRIORI BEST SPRING SHOW BASTET (ND Almaznyi Fond x AB Europa) - 1 отл., САС, CACIB, BOB, WORLD WINNER-2016
VALENSIA DEVOTED IZ DINASTY CHAMPIONOV (Go Champion Dinasty BСSD x x Don't Speak About Me iz DC) - 2 отл., RCAC
RIMSKYI KVARTAL ROKSOLANA (RBL Rafael x RK Zeta Djons) - 3 отл.
SFORZA MARUSJA FOR AMBERLAND (Wind of Glory DVDL x Sforza Savoia) - 4 отл.
BODY GRACE IZ DINASTII CHEMPIONOV (Ciceron Iz DC x Yamena Iz DC) - отл.
AIRIS (Monarhk Rimskiy Voin x Abigal) - отл.
AVE UNIVERSAL LOLITA (OA Gaspar x SoNa Vseobchee Voshichenie) - отл.
AQUILA DORATA VISA (Perle Der Festung Kentaur x Giocasta Degli Elmi) -
ELANTRA ZIRKA PAVLIY (RJD Quantum x Grey Queen BCTSD) - 
GLADIATERRA TSUNAMI (Unico x Gemma Dei Volsci) - 
HANNAH DEI GRAUSI (Marlon Brando x Athena) - 
SELVETRIS SITSILIYA (BBC Look At Batman x Alba) - 
BLACK STAR VINNER VIRGINIA BLUE NAIGHT (SP Tokio for KPLV x BSV Aviol Best) 
BOHEMA BLAZE MICHAEL (OA Kasper x BB Esti Grey)
BRIGHTSTAR EMPIRE BEAUTY QUEEN (ND Oliver Kromvel x E-N Irena) 
BULL STRONG MARGO (Folsandzhels x KPLV Sacramento) 
BULL STRONG HAVANA GLUB (Quintiliano DRM x E-N Peris)
VIA DEL KORSOT VILENA (Satisfaction iz DC x Zinoviya) - 
GLADIATERRA URANIA (Unico x SoNa Kleopatra)
CORSO BELLA BRAVO ANGELINA JOLY (Zevs x CBB Omega) 
LINIA BLOURS VERTU (LB Excellent x Arletta)
LINIA BLOURS KREMONA BREANO (Memphis Sangue Magnifica x LB Oikumena) 
MAX MARA IZ DINASTII CHAMPIONOV (Black Bajer Dinasti Boy x Stabiliti Pozition iz DC)
MEDZHIK VERSION RIZTA (Kumir iz DC x Driada Pazolini) 
NIFERTITI IZ ZVYOZDNOY STAI (OA Gaspar x Margerita s Berega Tezy) - 
RETRO ROSHE BARBERRY (Ermes DRM x Grinvud Retro Roshe Star) 
RUS BEST LINE BELLA-BELLISIMA (RBL Rafael x RBL Ovacia) - отл.
RUS BEST LANE QUEEN OF ANGELS (RBL Rafael x RBL Terri Tabasco) 
REINBOU DRIM (Don't Tach My Self iz DC х Rothorm JY Dream Whisky)
SEVERNYH STRAZH ODESSA BELLA (Severnyh Strazh Imperator Del Ring x LB Ulia) - 
SUBINITI LEGENDA DI ROMA (Aron DVDL х Altea DVDL) - 
STAR KARUNA BRILLIANT BLUE BELL (Doom Srar Karuna CSKM x Voice of My Soul iz DC) 
STANLEY PAT YAKITORI (SP Tornado x SP Italia) 
AMANDA FESTEDZHE IN CASSA (Uf Kantemirovskiy iz SA x LB Kiara) - оч.хор

класс Чемпионов
эксперт Salvatore Tripoli (Italia)

VANCE (Misterium Cane Gefest x Andela D’Amore) - 1 отл., САС
ALBERIKA MONTE ROZA (Uf Kantemirovskiy x LB Kiara) - 2 отл., RCAC
NOCHNOY DOZOR RIO-RITA (Jan Konon Kvinto x ND Ivona) - 3 отл.
SENDI BENK (Timoniere Sirocco х Diskassion iz DC) - 4 отл.
PUMA GERASSI CORSO (Dorian Gerassi Corso x Tequila Gerassi Corso) - отл.
ROTHORM JY DREAM FENRIR (Casteleguard High Voltage x RJD Ishtar) - 
STELLA PANDORA OTTANA OVAZIA PUMA (Solo Prima Argo x SP Cameo Campari) - отл.
ZVEZDA DAVIDA NUESTROS AMIGOS (Krom DVDL x Zherme Panters Rimskiy Voin)
APRIORI BEST IMPERIA (Charlie RDM x AB Astoria) - 
BEST BLUE CORSO CHAZARIA LUCELLO (Romeo х Legendari Mission iz DC) - отл.
BULL STRONG LEKSA (Quintiliano DRM x E-N Peris) - отл.
VERTU PLATINUM IZ DINASTII CHEMPIONOV (Go Champion Dlnasty BCTSD x Don't Speak About Me Iz DC) - отл.
DONO SORTE GALATHEA (Quintiliano DRM x Aureo Alba) - отл.
IMPERIJA SKORPIONA ZAIRA (IS Bruno x IS Venezia)
KISS FROM CORSICA FOR AMBERLAND (Wind of Glory DVDL x Amberland A'Kira) 
LIBERTY SPACE OKINAVA CHEMPION DINASTY (Stop in The Ring iz DC x SPr Warshava) 
LINIA BLIURS ORHIDEA BLACK (ND Elbrus Djla LB x LB Kaffa) 
NOCHNOY DOZOR DAURIA (ND Oliver Kromvel х ND Komorados Angola)
REASON YOUR LUCK IZ DINASTII CHEMPIONOV (Ciceron iz DC x Ariai iz DC)
RIMSKIY KVARTAL ZETA JONES (Jack de Mario RK Bridgit Bardo) - отл.
RUS BEST LINE GRACIOZNAYA DULSINEA (RBL Rafael x Esmiralda Donna Armany)
SOKROVISCHE NATSII ENIGMA (OA Gasper x SN Aabeska)
STAR KARUNA ZONE OF FIRE (Doom Star Karuna CSCM x Under Sweet Indeed iz DC) - 
UNDER CWEET INDIVID IZ DINASTII CHAMPIONOV (Go Champion Dinasty BCTSD x Voice of My Soul iz DC) 
YASMINA PLATINUM COLLECTION (Imperia Skorpiona Nibelung х Nevada Grey)
EKSKJUZIV-N LA MAFIA RUSSA (Tequila x E-N Ombra)

класс Ветеранов
эксперт Jari Rosario Spagna (Itali)

SOKROVISCHE NATSII ARABESKA (OA Yaris x KPLV Galia) - отл., ЛВС, ЛВ, VETERAN WORLD WINNER‑2016

Автор: питомник кане корсо Богема Блейз

Дата: 2016-06-29