<"" />

FCI - РКФ питомник кане корсо

30.01.2016 МОНО ПК Пермь

 

МОНО - ПК 

 

эксперт   Lorena Merati (Italy)

 

КОБЕЛИ

класс щенков

01 ДОНО СОРТЕ  ИСТОЧНИК РАДОСТИ (ДС Ерс х Gullsah Strayano) БП, ЛЩК

 

класс юниоров

02 BEVERY HILS iz DINASTII CHEMPIONOV (Rudy x Bulgary iz DC) WDF 1025, RKF 4016689 н/б

03 DON JUAN iz DINASTII CHEMPIONOV  (Carming Bear iz DC x Роял Олимпик Фаер из ДЧ), RKF  4225521 AZB 1417  оч.хор.

04 LEAGUE OF CHAMPIONS BOSTON(Sforza Ludovico x Ferraria) CHIP 10082, UKU 0236178 отл.

05 RUS BEST LANE KELIF (RBL Rafael x RBL Terry Tabasco)           RKF 4102806, OSV 571 ,  2отл. ЮСС

06 ДИВЕРГЕНТ для НОЧНОГО ДОЗОРА (НД Оливер Кромвель х  АБ Империя) РКФ 4225849, ETV 415  1отл. ЮПК, ЛЮ, BOS

07 МОЙ ЛЕГИОНЕР ФЕНИКС (Francese x Прима Корсо Лина Яника) AXD 7841       , РКФ 4102585   4отл.

08 МОЙ ЛЕГИОНЕР ЦЕЙЛОН (Amerland Callit Destiny  x  Lolita DVDOA) AXD 7852,  РКФ 4102581

09 ОУШЕН ОФ ЛОВ из ДИНАСТИИ ЧЕМПИОНОВ (Black Bajer Dinasty Boy x Liberty Spase  Gremmi for CD)  РКФ 4225544. AZB 1478 , 3 отл.

 

Intermedia class

10 MOI LEGIONER PANTALEONE BLACK (Tanvredi DRM x МЛ Беатриче) AXD 7457, RKF 3913603   2отл., СС

11 ДОНО ПРОВИДЕНЗА ИРОН ВАЛЬДО (Dom Star Karuna Corso Simiz Ki-Ma х ОА Алексия) FRT 1809,   RKF 1403848 оч.хор.

12  МОЙ ЛЕГИОНЕР УНРЕАЛ  ЛАК (Унспектед Виннер из ДЧ х  МЛ Гаванна) РКФ 4082083,  AXD 7772   1 отл.КЧК

                                               

Open class

13 APRIORE BEST PASCAL  (Чарли ДРМ х Мира Слава из СА) MEN 82,  RKF 3759592  ЛК, ПК, ВОВ

14  DONO PROVIDENZA ZAFIR (Radames Della Porta Dipinta x Dono Providenza Giacinta) FRT 1501,  РКФ 3746884

15  LEID-BACK FEDELE LAYSO KAZANOVA (DS Grande Cane x Irmina NeroFulmine)   3отл. 

16 АРФЕЙ ЧЁРНОЕ  ЗОЛОТО (НД Желанный Ардей х СН Лара Крафт)  РКФ 3901549, ХАК 1543   2отл., СС

 

Working class

17 DONO SORTE GERAKL (Quintiliano Del Rosso Malpelo x Aureo Alba) DNT 023, RKF 3771729    оч.хор.

18 KUSTODE DELL`ANIMA BASKERVILL (Master Shou di Talavera Minodora) ULP 2290, РКФ 3894  1отл.. КЧК , ЛК-4

Winner class

19 МОЙ ЛЕГИОНЕР ОНТАРИО (Doom Star Karuna Corso Semiz Ki-Ma x KPLV Demetra ) AXD 7303,  RKF 3844266  1отл. , КЧК

20 PRADO LAND CRUISER ( Eiffel Dolche Gracioso x EN Paolina) TCI 3625,  RKF 3771627  2отл., СС

 

Champion class

21 BOHEMA BLAZE EVEREST (BB Geven Makkini x Bratislava dlja Bohema Blaze  iz Maigrada)  SDD 034,  RKF 3116352  1отл. КЧК

22 ЦИТТЕРУС АЛТЕР ЭГО  из ДИНАСТИИ ЧЕМПИОНОВ (Go Champion Dinasty Be Come The Star Dragon x Атак Ин Зе Ринг Из ДЧ) WDF 825, РКФ 3467063  2отл., СС

23 ЧИНГИЗХАН из ДИНАСТИИ ЧЕМПИОНОВ ( Go Champion Dinasty  BGTSD x АБ Береника)  WDF 818,  RKF           3495704  3отл.

 

Champion  NCB  class

24 RUS BEST LANE ONIKS  (RBL Cezaro Georgio x RBL Terri Tabasco) OSV 422 , RKF 3301631   1отл., КЧК , ЛК-2

 

СУКИ

Baby class

25 БОГЕМА БЛЕЙЗ ТЕРРА ИНКОГНИТА  (Wind Of Glory Della Valle Dei Lord х Bohema Blaze Didou) БП, ЛБ

 

Puppy class

26  ДОНО СОРТЕ ИНТЕРВЕНЦИЯ ЛЮБВИ (ДС Ерс х Gullsah Strayano) DNT 61    2БП

27 КУСТОДЕ ДЕЛЛ АНИМА  ГАБРИЕЛЬ (Master Shou di Talavera Minodora x Zhanel Adelia Bertrade) RRA 2429   3БП

28 НЭРО ВИНЧИТОРЕ ЖОВИАЛЬ (Ready to Win del Orte ML x Force Pride Volturi)   TCI 4720   1БП, ЛЩ

 

Junior class

29 SOKROVISCHE NATSII TERRA AURUM (RBL Rafael x SN Arabeska) ZAK 2436, RKF 4163732 , 1 отл., ЮПК

30 АПРИОРИ БЕСТ АМБИЦИЯ (НД Алмазный Фонд х АБ Ева)                        MEN 144   2отл., ЮСС

31 ГРЕММИ из ДИНАСТИИ  ЧЕМПИОНОВ (Rudi x Tifani)            AZB 1409, РКФ 4225513   5отл.

32 ДОНО СОРТЕ ЗОЛОТАЯ ЗАРЯ (Goliaf fo RT x Кассиопея Доно Сорте) DNT 053  4отл.         

33 МОЙ ЛЕГИОНЕР ЦЕЛЕСТИАЛ ЛАЙТ (Amerland Callit Destiny  x  Lolita DVDOA) AXD 7855, РКФ 4102584  3отл., ЮСС

 

Intermedia class

34 ГАЛА ГЛОРИ ВАЛЕРИ ГРЕЙ (Шелтон Блю Голд х Вэрай Зе Дирекшен из ДЧ) GGS 0016,  RKF 3894707 1отл., КЧК. ЛС-2

35 LIBERTY SPASE ORNELA MUTI (Stop in the Ring iz DC x SP Warshava)  NCB 65,  RKF 3871254  2отл., СС

36  ЯН ГУЛАН БАВАРИЯ (ИС Нибелунг  х  ИС Офелия) МОР 1184,  РКФ 4025379 оч.хор. 

 

Open class

37  GEYSHA iz DINASTII CHEMPIONOV (Ciceron  iz DC x Urania  Tcarica Nochi iz DC) WDF 872, РКФ 4058051

38  МОЙ ЛЕГИОНЕР ГРАНАДА  (Цезарь х КПЛ Хлоя) AXD 6249,  RKF 3160954  1отл., КЧК 

39  РУ БЕСТ ЛАЙН ОРХИДЕЯ (РБЛ Цезаро Джорджио х РБЛ Тери Табаско) OSV 423, РКФ 3301632

 

Working class 

40   AUREU ALBA (KPLV Muchammed Ali x Barrakuda)  NOY 398, RKF 2399185  1отл., КЧК

41  DAL MIO MONDO EURASIA GO TO (Satisfaction iz DC x Shugar Baby) CFT 433, RKF 3771785

42 LIBERUM VENTUS TANZI (Roy x Liited Edition Del-Orte) АОО 622, RKF 3759261

 

Winner class

43 DONO SORTE GEMMA (Charli DRM x Aureo Alba) RKF2949923 NOY 1646   3отл.

44 LIBERTY SPACE OKINAVA CHEMPION DINASTY (Stop in the Ring iz DC x Solo Prima Warshava) NCB 64, RKF  3871253 1отл.. КЧК, ПК, ЛПП

45 НАМБЕР ВАН из ДИНАСТИИ ЧЕМПИОНОВ ( Цицерон из ДЧ х Angel Gerassi Corso)WDF 931                RKF 3858846

 

Champion class

46 DONO SORTE GARMONJA (Quiintiliano DRM x Aureo Alba) DNT 029, РКФ 3771735 1отл., КЧК

47 YASMINA PLATINUM COLLECTION ( Imperija Skorpiona Nibelung х Nevada Grey)DGI 2691, RKF 3822438

Автор: питомник кане корсо Богема Блейз

Дата: 2016-01-30