FCI - РКФ питомник кане корсо

2010.04.25 моно ПК (эксп.Решетникова С.)

 

эксперт Решетникова С. Хмурится

Монопородная выставка ранга ПК

 

Кобели

Класс Бэби

1 .УОЛТЕР ИЗ СОЗВЕЗДИЯ АДОМАСА щ/к ХСР 300 25.12.09 сер-тигр(Янис из   Созвездия Адомаса +Дениза из Созвездия Адомаса)зав.Чернышева Н. вл. Вольфсон А.   2 оч.пер.

2.УИНСТОН ИЗ СОЗВЕЗДИЯ АДОМАСА щ/к ХСР 301 25.12.09 чер-тигр(Янис из   Созвездия Адомаса+ Дениза из Созвездия Адомаса)зав.Чернышева Н. вл. Вольфсон А.  1 оч.пер., CW

 

Класс Щенки кане корсо

 

З.ХАРД РОСК ИЗ ДИНАСТИИ ЧЕМПИОНОВ щ/к WDF 491 19.10.09 палев с ч.м. (Birra + Златислава изДинастии Чемпионов) зав. и вл.Гйдукова Э. 1 оч. пер.,CW,  ЛЩ

 

Класс юниоров

 

4.ТОТАЛ-КОНТРОЛ ИЗ ДИНАСТИИ ЧЕМПИОНОВ РКФ 2534352 WDF 471 16.07.09 чер (Цицерон изДинастии Чемпионов + Диадема из Династии Чемпионов)зав. Гайдукова Э. вл.Давыдова  отлично без титула

5.MARVELOUS MOOD IZ DINASTIl CHEMPIONOV РКФ 2418824 WDF439 15.12.08. чер (Jack de Marto +Yamena iz Dinastii Chempionov)3aB.Гайдукова Э. вл. Хафизова 2 отлично ЮСС

6.СОКРОВИЩЕ НАЦИИ БЕНТЛИ БРАЙТ РКФ 2635818 DDK 385 17.03.09 чер (Оллада Арлекин Ярис +Пампея от Линии Блоурс) зав.Гюльдюр С. вл. Воробьев Д.1 отлично,  CW, ЛЮ, ЮПК

 

Класс Промежуточный

 

7.ОЛЛАДА АРЛЕКИН ПЕРСЕЙ РКФ 2357682 OLA357 23.07.08 чер(Оллада   Арлекин Вивальди + Djon Delia Porta Dipinta)3aB. Фернандес вл.КапштыкО.   2 отлично СС

8.ЛИНИЯ БОУРС ХАЛИФ РКФ 2294546 ОСР 951 29.05.08 4ep(Dei Dauni Quentin   + Онли Ю Грэтта II изДинастии Чемпионов)зав. Калинина Т. вл.Спиридонова Е.  1 отлично, CW,  КЧК

 

Класс Открытый

 

9.ROTHORM JY DREAM KREMLIN РКФ 2627438 м/ч 31.12.07 cep-Tnrp(ROTHORM JY   DREAM Lothar + Rosa)3aB.McnaHHq вл. Королева И, и Лутценко Ю.  отлично без титула

10.STANLEY PAT YOU*FRAI РКФ 2179681 WJB 195, 9.10.07. чер-тигр(Вепгёо   Dei Martinotti + STANLEYPATLovly Lack)3aB. Перминова И. вл.Гилберт А. 3 отлично СС

11.ЮСТАС ИЗ СОЗВЕЗДИЯ АДОМАСА РКФ 2179902 ALI 120 5. 01.08. сер-тигр(Джусто + Стенли ПетДжерими)зав.Ганина Л. вл. Вольфсон А.   2 отлично ССУлыбающийся

\12.LEXUS IZ DINASTil CHEMPIONOV РКФ 2158951 18.06.07. WDF 273 4ep(Leo + Империя из ДинастииЧемпионов)зав.Гайдукова Э. вл.Барыкина Е. не был

13.LOVELY PRINCE IZ DINASTil CHEMPIONOV РКФ 2158950 WDF 272 18.06.07 чер (Leo + Imperial IZ DINASTIi CHEMPlONOV)3aB. Гайдукова Э. вл.Белякова  1 отлично,  CW, КЧК Улыбающийся

 

Класс Рабочий

 

14.APOLLON РКФ 1663337 ХЕХ 02 25.06.04. чер(АиСимба + Барбара)зав. и   вл.Давыдова Н. отлично СС

15.0LLADAARLEKIN GEORGIN РКФ 2125910 OLA 299 24.05.07 4ep(Donjuan Del Rosso Malpelo + OLLADAARLEKIN Soprano)3aB. Фернандес вл.Клименко  Отлично СС

16.OLLADAARLEKIN ZORRO РКФ 2248710 OLA314 16.11.07 4ep-TMrp(Donjuan Del Rosso Malpelo + Bravo Corso \/егопа)зав .Фернандес вл.Оленев А 1 отлично, CW,  КЧК Улыбающийся

 

Класс Победителей

 

17.CICERON IZD1NASTIICHEMPIONOV РКФ 2329731 WDF 342, 13.03.08 чер (Quintiliano Del Rosso Malpelo + Огеаггфав. и вл. Гайдукова Э. 1 отлично, CW, ЛК,  ПК

18.SILVER DELLAVALLE DEI LORD РКФ 2498473 м/ч 13.01.07 сер-тигр(Warrior +   Моlli)зав.Италиявл.Перминова И.2 отлично СС

 

Класс Чемпионов (стран)

 

19.JACK DE MARIO РКФ 1971235 ХЕХ 41 25.08.06. 4ep(Tarabas + Ekskljuziv-N Ultra)зав.Бекзантеевавл.Сурдо Е.  3 отлично СС

20.YANIS IZ SOZVEZDIYAADOMASA РКФ 2179986 26.09.07.ХСР 165 чер(Стенли Пет Джованни ДрагоДестро + Чизаро Лорсс Жаклин)зав.Чернышева вл.Вольфсон А.   2 отлично СС

21 .STANLEY PAT YUSTAS РКФ2179682 WJB 196 9.10.07 чер (Benito Dei   Martinotti + STANLEY PAT Loviy Lack)3aB.nepMHHOBa И. вл.Дербасов А.  1 отлично, CW,  КЧК

 

Суки

 Класс Бэби

 

22.СОКРОВИЩЕ НАЦИИ ВЕЧНАЯ ВЕРНОСТЬ щ/kAEF 3581 21.11.09. 4ep(Leo + Kane per   La Vita Gallia)3aB. Гюльдюр С. вл.Мохнаткина Ю.  оч.пер., ЛБ

 

Класс Щенки кане корсо

 

23.БОГЕМА БЛЕЙЗ БРЕДА щ/к SDD013 18.09.09.4ep(Leo + Chizaro Lorss Zhadi   ТаБпа)зав.ивл.Ратникова С.  2 оч.пер.Целующий

24.ОВАЦИЯ ИЗ СОЗВЕЗДИЯ АДОМАСА щ/к ХСР 260 19.10.09 сер (Оллада Арлекин   Клаус + Хенни изСозвездия Адомаса)зав. Чернышева Н. вл.Антонов Ю. 129343    3 оч.пер.

25.STANLEY PAT PRAiDA INFINITY РКФ 2559244 WJB 299 11.08.09 чер-тигр (Italica TerraeJagger STANLEY PAT + STANLEY PAT Nancy)

зав.Перминовы И. и С. вл.Вершинин  перспектива

26.ЦЕЛЕСТИАЛ БЛЮ СТАР ИЗ ДИНАСТИИ ЧЕМПИОНОВ РКФ 2651719 WDF 500 19.10.09.сер(Цицерон из Династии Чемпионов + Хайлайф Сильва из Созвездия Адомаса)за. Гайдукова Э. вл.Долгая М.    1 оч.пер.,CW,  ЛЩ  Улыбающийся

 

Класс Юниоров

 

27.ELKENACORSO IMPERiUM JR 71720 Сс м/ч 5.02.09 чер (Rodrigo Del   Rossomalpeio + RegginaCustodi Ыо5)зав. и вл. Ristic Ivan, Сербия,     отл. без титула

28.STANLEY PAT ZLATA РКФ 2433988 WJB 257 4ep(ltalica Terrae Jagger STANLEY PAT + STANLEY PATСаЬпе!)зав.Перминовы И. и С. вл.Перминова   2 отлично СС

29.ЛИНИЯ БЛОУРС ЭЛЛАДА РКФ 2465670 ОСР 1220 26.02.09 4ep(FelixDella Valle Dei Lord +Чио-Чио-Сан)зав.Калинина Т. вл. Минаева  1 отлично, CW, ЮПК

 

Класс Промежуточный

 

30.ЛИНИЯ БЛОУРС КАЛИПСО РКФ 2294549 ОСР 954 29.05.08. 4ep{Dei Dauni   Quentin + Онли ЮГретта !! из Династии Чемпионов) зав.Калинина Т.   вл.Мамедова И.  отлично СС

31 .YANETTA MORIS LEYA РКФ 2418923 XEF 167 6.11.08 Twp(Dei Dauni Quentin   + МаИифав.ДогадинаН. вл.Иванова  1 отлично,CW, КЧК

 

Класс Открытый

 

32.STANLEY PATTIFANNI РКФ 1907339 WJB 139 20.07.06 cep-TMrp(Siiver   Lir + STANLEY PAT BonniВ1и)зав.Перминовы И. и С. вл.Данилова В.  не было

ЗЗ.ЗАР ХАКАН БОГЕМА РКФ 2102310 ZAP 23 1.08.07 4ep(Bobbyjones + Фортуна) зав.Юрьев Д.вл.Гаврилова Н.  1 отлично, CW,  КЧК

 

Класс Рабочий

 

34.ВОНЕМА BLAZE APRIEL РКФ 2113889 SDD07 12.08.07 ч-тигр (Iseo Degli Elmi +   Chizaro Lorss ZhadiTasha)3aB. и вл Ратникова С.  2 отлично СС  Целующий

35.STANLEY PAT YOU ON MY HEART РКФ 2179683 WJB 197 9.10.07 тигр(Вегм!о Dei   Martinotti +STANLEY PAT Lovly Lack)3ae. и вл.Перминова И.  отлично без титула

36.YAMENA IZ DINASTll CHEMPIONOV РКФ 2017923 WDF 197 17.06.06 4ep(London   The Best IZ DINASTll CHEMPIONOV + Diskussia IZ DINASTll CHEMPlONOV)3aB. Гайдукова Э. вл.Царева Т.1 отлично, CW,  КЧК

 

Класс Победителей

 

37.ZATEYA IZ DiNASTll CHEMPIONOV РКФ 2357226 WDF421 17.09.08, чер (Leo + Vassa)33B.ГайдуковаЭ. вл. Дмитриева Е. 1 отлично, CW,  КЧК

38.REALITY SHOW DLJA DiNASTll CHEMPIONOV РКФ 2189022 IMD 73, 7.01.08.чер (Tarabas + RosstrallЕуапдеИэ1а)зав.Кирюшина И. вл.Романова В.    2 отлично СС Улыбающийся

39.ДАККИ ИЗ СОЗВЕЗДИЯ АДОМАСА РКФ 1816983 ХСР 31 23.09.05 cep(Barone Dei   DiРотаБеллеза)зав.Чернышева Н. вл. Трофимов О  3 отлично СС

 

Класс Чемпионов (стран)

 

40.CHIZARO LORSS ZHAKLIN РКФ 1648163 JFF 28, 30.09.04 4ep(Benito Dei   Martinotti +Nostalgie)3aB.CnnpHHa О. вл.Вольфсон А .   1 отлично, CW,  КЧК

. 41 .STANLEY PAT ELiTA РКФ 2082672 WJB192 26.06.07 тигр (FEmir Han IZ   SOZVEZDIYA ADOMASA +STANLEY PAT Sesil)3aB. Перминова И. вл.Миловидова Л.   Не было

42.РИМСКИЙ КВАРТАЛ БРИДЖИТ БАРДО РКФ 2209834 AZO 4310 11.03.08 тигр(Радж из СозвездияАдомаса + Эвитта)зав.Иванова И. вл.Ловля С.2 отлично СС

 

Класс Чемпионов НКП

 

43.UDACHAIZDINASTII CHEMPIONOV РКФ 1971228 WDF 139, 4.01.06 4ep(lmperial   Royal Flash IZDINASTIl CHEMPIONOV + Nuit 0"Ог)зав.Гайдукова Э. вл. Левченко В   1 отлично, CW, КЧК, ЛС

 

Автор: питомник кане корсо Богема Блейз

Дата: 2010-04-25