<"" />

FCI - РКФ питомник кане корсо

11.04.15 Моно Профессионал

ФОТО с ВЫСТАВКИ 

 

МОНОпородная выставка кане корсо

эксперт Mariano Di Chicco ( Италия)  

 

КОБЕЛИ             

Бэби / Baby 

БП, ЛБ   BOHEMA BLAZE RАY BАN (Bohema Blaze Djem x Bohema Blaze Esti Grey) SDD 90, зав.Ратникова С., вл.Куракина А.

 

 Щенков  / Puppies 

1БП       LAND CRUISER PRADO (Vito Nero Nuestros Amigo x Angel for Res Landes) 1Z 256 зав.Васильева, вл.Анохина

2БП       ЛИ-ЭРАСМУС (Badi Wise  Keeper x Рейна кантемировская )XAX 4121, зав.Бобров, вл.Лезин

 

Юниоров / Juniors 

1 отл.,  ЮПК   РУС БЕСТ ЛАЙН БУЛАТ (RBL Rafael х РБЛ Овация)           OSV 542, зав.Сокол, вл.

2 отл., ЮСС    MAYER TERTYRRA (Radoslav Zvezda  Shedar  x Sabrina Malenkaya Vedma)RKF 3934815 R,ХАХ 4071, зав.Котлубинская, вл.Лунёва

3 отл.,  ЮСС   РУС БЕСТ ЛАЙН  ГРАНД (RBL Rafael х Эсмиральда Донна Армани) OSV 560,ЗАВ.Сокол, вл.Нефёдова

4 отл., ЮСС    ИМПРЕЗО ПОЛАРИС СПАРТАК (Rudi Dell Appio х In’Eva de Marco) MOY 1971зав.Королёва, вл.Дрибунова

отл.                 РУС БЕСТ ЛАЙН ГРЕК ГРЭГОРИ  ГРЕЙ (RBL Rafael х Эсмиральда Донна Армани) OSV 559, зав.Сокол И., вл. Клочкова Е.В.

оч.хор.             ИМПРЕЗО ПОЛАРИС САЛЬВАДОР ДАЛИ (Rudi Dell Appio х In’Eva de Marco)  MOY 1975, зав.Королёва, вл.Королёва

оч.хор.             РЕМБО из ДИНАСТИИ ЧЕМПИОНОВ (Сатисфактион из ДЧ х Дейли Лак из ДЧ) сер.        WDF 951, зав.Гайдукова, вл.Савинкова

 

 Промежуточный / Intermediate 

1 отл.,КЧК       ГИДЕОН ФРОМ АМАТО МОРЕ (Винчестер Вордлс Фаворит х Алхена Соле Девертименто) DGC 610, РКФ  3785493, зав.Белова , вл.Погарская И.         

2 отл.              РИМСКИЙ КВАРТАЛ ОСКАР ДЕ ЛА ХОЙЯ (Don Chisciotte DRM x RK Vivien LI) РКФ 3644720, 28.04.13, DAT 3370, палевый, зав.Иванова И.

оч.хор.            БУЛЛ СТРОНГ ХИПНОС (Quintiliano del Rosso Malpelo х Эксклюзив-Н Пэрис) РКФ щ-к, ОХН 920, черн-тигр, 17.08.13, , зав.Аникина Д., вл.Лошакова Н

 

Открытый  / Open 

1 отл., КЧК,   ARMANDO DELLA PORTA DIPINTA (Bruch DPD x Khanna) РКФ  3614218,Chip 380260080205163, зав. Mariano di Chicco, вл.Луцкевич О.

2 отл., СС     ЗЕУС КИНГ ОВ РИНГ ИЗ ДИНАСТИИ ЧЕМПИОНОВ (Go Champion Dinaste BCSD  x Доунт Спик Эбаут Ми из ДЧ) РКФ3328901, 06.06.2012, WDF723, чер., зав. Гайдукова, вл. Басова

отл.               КАНЕ ПЕР ЛА ВИТА ХАБИБ (КПЛВ Моххамед Али х КПЛВ Жанни Ша  ДЕН-II)РКФ 3058098, JBR 769, зав.Рапопорт, вл.Скорочкина

 

 Рабочий  / Working      

1 отл., КЧК      INDIANA JONES  DES GARDIENS DU PANTHEON (Game Over Du Domaine La Goupillere x Cgucci Des Gardiens du Pantheon) РКФ 3871932, CHIP 250269802067414, д.р. 01.05.201, зав.Demoutiez  Cedrik, вл. Логинова А.

 

Победителей 

 1 отл., КЧК, ЛК, ПК, ЛПП  RETRO ROCHE VEZUVIY (Charlie DRM x Grinvud Retro Roche Star) РКФ 3771454 LAF 1568, д.р.19.10.13 чёрный, зав.Бурченкова, вл.Нор

2 отл., СС         ПЛЕЙ БОЙ (СП ЮФрай х Шакира Нале Корсара)РКФ 3724131,DJD 3824,зав.Акимова, вл.Антонова

 

Кобель / Male Чемпионов ( с 15 мес)

1отл., КЧК        ВОНЕМА BLAZE EVRO BLACK KING (BB Geven Makkini х Bratislava dlja Bohema Blaze Marigrada)  RKF 3116351, SDD 033, зав.Ратникова, вл.Скарюкин

 

Чемпионов НКП 

1отл.      BLUE CORSO LAND OF BEAUTY ( Romeo x Celestial Blue Star iz DC) РКФ 3377941 АЕТ 3480, зав. и вл.Долгая М.

2 отл.     РУС БЕСТ ЛАЙН РАФАЕЛЬ (Wind of Glory DVDL х РБЛ УГРОЗА) RKF 3467557, OSV 440, зав. вл. Сокол И.

3 отл.     КАНЕ ПЕР ЛА ВИТА ТВИСТЕР (Стенли Пэт Токио фор Кане перла вита х Кане перла Вита Тейла) РКФ 3017169, JBR 754,24.01.11,вл: Ромадина Н.

4 отл.     SOKROVICHE NATSII BENTLY BRIGHT РКФ 2635818, DDK 385  (ОА Ярис х Пампея от ЛБ) вл. Воробьёв

отл.        ИМПРЕЗО ПОЛАРИС ГАЙ ЮЛИЙ ЦЕЗАРЬ (Rothorm Jy Dream Could Case х ИП Роксана дэ Ризотто) РКФ 3365274 AKY 2021

отл.        АПРИОРИ БЕСТ КУМИР (Tancredi DRM x АБ Анабелла Бьютифул) РКФ 3526743, MEN 37,RKF 3785930,зав. Майкова, вл.Беляевская М.

 

 

СУКИ

Бэби

БП       АНТИКА КВИН из ДИНАСТИИ КАНТЕМИРОВЫХ (Radoslav Zvezda  Shedar х Анхель Кантемировская)  CCY 74, зав.Догадина, вл.Филимонов

 

 Юниоров  / Juniors 

1 отл., ЮПК        RETRO ROCHE VIZANTIA  (Charlie DRM x Grinvud Retro Roche Star)RKF R 3771456, LAF 1570, зав.Бурченкова

2 отл., ЮСС        РУС БЕСТ ЛАЙН БРАВА  (RBL Rafael х РБЛ Овация)         OSV 547, зав.Сокол И.

3 отл., ЮСС        АЛЬБЕРИКА МОНТЕ РОЗА ( Юф Кантемировский из СА х ЛЮ Кьяра   ) XAX 4044, зав.кирилина, вл.Шарова

4 отл., ЮСС        BARBARA STREISAND (RR Baltazar x Velvet Black Nuestros Amigos)  RKF 4091459, 8273, зав.Pavich , вл.Grib, Москва

отл.                     ЛУРДЕС КЭНДЕЛАЙТ (КПЛВ Фэргус х Ингиз Тенера Валенсия) DNJ 4785, зав. и вл.Каретникова

отл.                     РУС БЕСТ ЛАЙН ГРАЦИОЗНАЯ ДУЛЬСИНЕЯ (РБЛ Рафаэль х Эсмиральда Донна Армани) OSV 565, зав.Сокол, вл.Клочкова Е

оч.хор.                 БУСИНА МОЗАИКИ ЭРА (BM Leandro Syn Kapone x Алече Бриллианте Виттория)  08.02.2014, BUZ 0314, черн, , зав. Терешонок

оч.хор.                 АВЭ ЮНИВЕРСЕЛ ЛОЛИТА  (ОА Гаспар х СН Всеобщее Восхищение) 9.03.14, ASW 3351, зав.Гдадышева, вл.Гладышева

 

 

Промежуточный  / Intermediate

1 отл., КЧК          DONO SORTE GALATHEA (Quintiliano DRM x Aureo Alba) РКФ 3771734, DNT 028, 19.08.13 серая, зав.Найданова Ю., вл.Бугаева, г.Ярославль.

2 отл., СС           БУЛЛ СТРОНГ ХАВАНА КЛУБ  (Quintiliano Del Rosso Malpelo x Эксклюзив-Н Пэрис),  ОХН 923, д.р. 17.08.2013, черныйзав. Аникина, вл. Лошакова Н.

 

 Открытый  / Open          

оч.хор.  ПРАДА (ОА Ярис х Хиллари из ДЧ)РКФ 3182775, XAX 3081 , зав.Горбачёва, Ларкина, вл.Роберман

оч.хор.  CORSO BELLA BRAVO ANGELINA (Zevs x CBB Omega) RKF 3389307, NEV 280,зав.Харченко, вл.Новикова М.

 

 Рабочий  / Working 

оч.хор.            STANLEY PAT SHINING RAY OF ALI ( KPLV Mohamed Ali x SP Viina) чёрный, RKF 3571125, 21.02.2013, WJB 508, зав.Перминовы, вл.Ромадина

 

 Победителей 

1отл., КЧК             RETRO ROSHE VENDETTA (Charli DRM x Grinvud Retro Roshe Star) тигровая, д.р. 19.10.13, RKF R 3771458, LAF 1572 зав. и вл. Бурченкова

 

Класс Чемпионов

1 отл., ПК (переходящий) VERTU PLATINUM iz DINASTII  CHAMPIONOV (Go Champion DInasty BCTSD x Don't Speak About Me Iz DC)  RKF 3696536, WDF 866, зав.Гайдукова, вл.Чирскова и Чуракова

 

Чемпионы НКП

ЛС CELESTIAL BLUE STAR IZ DINASTII CHEMPIONOV (Ciceron Iz DC x Highlife Silva Iz SA) RKF 2651719, WDF 500, зав.Гайдукова, вл.Долгая М.

 

Класс Ветеранов

ЛВ       РУС БЕСТ ЛАЙН ЕВИТА ( Патриций х Pineda) РКФ 1446069,OCB 044, зав.Сокол, вл.Сёмина

Автор: питомник кане корсо Богема Блейз

Дата: 2015-04-11