<"" />

FCI - РКФ питомник кане корсо

Евразия-2 2015

ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО 

Кобели / Males:

Класс: бэби / Baby class 

AMBERLAND ROCK AROUND THE CLOCK (Sforza Ludovico x Amberland Gwendoline) - 
APRIORI BEST HATTORY STANLEY PAT (Charlie Del Rosso Malpelo x Apriori Best Astoria) - 
BOHEMA BLAZE RUBIN (Bohema Blaze Djem x Bohema Blaze Esti Grey) - 
BOHEMA BLAZE REY BEN (Bohema Blaze Djem x Bohema Blaze Esti Grey) - 3 оч.персп. 
JAN JACK IZ SOZVEZDIA ADOMASA 
,

Класс: щенков / Puppy class 

СТАР КАРУНА ЗЕЙТГЕЙСТ (Doom Star Karuna CSKM x Under Sweet Indeed iz DC) - 1 оч.персп., ЛБК
ЦЕЗАРЬ ИЗ ДИНАСТИИ ЧЕМПИОНОВ (Wind of Glory DVDL x Body Greys iz DC) - 2 оч.персп.
LUXOR (Djonny Yuzhnaya noch x Barselona) 
АМБАССАДОР РИЧ (Freezer DAC x Arletta) - персп. 
РЫБИНСКИЙ СТРАЖ ЛЕОНАРДО-ЛИНКОЛЬН (Augusto De Bella Corso x Cane Miglore Breda) 
СИНДИРИТА ПОРШЕ (Strrike DAC x Синдирита Дафна) 
ШЕЙК ИЗ ДИНАСТИИ ЧЕМПИОНОВ (Версаче из ДЧ х You Silver Voice iz DC) 

Класс: юниоров / Junior class 

КРОУН ХАНТЕР ИЗ ДИНАСТИИ ЧЕМПИОНОВ (Black Bajer Dinasty Boy x Роял Олимпик Фаер из ДЧ) - 1 отл., JСАС, ЛЮК, ЛЮ 
АПРИОРИ БЕСТ ПАСКАЛЬ (Charlie DRM x Mira'Slava iz SA) - 2 отл., RJCAC 
РУС БЕСТ ЛАЙН БУЛАТ (РБЛ Рафаэль х РБЛ Овация) - 3 отл.
PACIFIC OCEAN IZ DINASTII CHAMPIONOV (Black Bajer Dinasti Boy x Europa BCTSD) - отл.
ROLLS ROYCE IZ DINASTII CHAMPIONOV (Satisfaction iz DC x Daily Luck iz DC) - отл. 
АВЭ ЮНИЕРСАЛ ЛАРГУС ФОР ЛАРИ ВИКТОРИО (ОА Гаспар х СН Всеобщее Восхищение) - отл. 
БОГЕМА БЛЕЙЗ МАРШАЛ (ОА Каспер х ББ Ести Грей) - отл.
ИМПРЕЗО ПОЛАРИС САЛЬВАДОР ДАЛИ (Rudy x IP In'Eva Del Marko) - отл.
ИМПРЕЗО ПОЛАРИС СПАРТАК (Rudy x IP In'Eva Del Marko) - отл.
МОЙ ЛЕГИОНЕР ПЭНТЭЛЕОН БЛЭК (Tancredi DRM х Мой Легионер Беатриче) - отл.
РУС БЕСТ ЛАЙН ГРЕК ГРЭГОРИ ГРЕЙ (РБЛ Рафаэль х Эсмиральда Донна Армани) - отл.
ЖИВАНШИ ЭЛЛАДИЙ (Лорд для Дома Алвик с Есенинского х Эрика Обыкновенное Чудо) - оч.хор
СОКРОВИЩЕ НАЦИИ РИКАРДО (SoNa Ekari x КПЛВ Янетта III) - 

Класс: промежуточ./Intermed class

RETRO ROSHE VEZUVIY (Charlie DRM x Grinvud Retro Roche Star) - 1 отл., CAC 
SOKROVISCHE NATSII OPTIMUS PRAIM (SoNa Ekarii x Cinderella della Mirage de Torrellas) - 2 отл., RJCAC
VIN DIESSEL IZ DINASTII CHEMPIONOV (Go Champion Dynasty BCTSD x Don't Speek About Me iz DC) - 3 отл.
CENTURIONE BE COME THE STAR DRAGON (Quintiliano DRM x Organza BCTSD) - отл.
INDIANA JONES DES GARDIENS DU PANTHEON (Game Over du Domanine de la Goupilere x Gucci des Gardiens Du Panthenon) - отл.
ВОЛАНД ФОН ЛАРИ ВИКТОРО (ОА Гаспар х Райсинг Стар Церемония Победы) - отл. 
GLADIATERRA FAZZI (Briamo Fuerto Espiritu x Andrea Black Orhid) - отл. 
SOKROVISCHE NATSII NEW STAR BRABUS (OA Ikar Omon x SoNa Enigma) - отл.

Класс: открытый / Open class 

RUS BEST LINE RAFAEL (Wind of Glory DVDL x RBL Ugroza) - 1 отл., САС, RCACIB
APRIORI BEST PENTAGON (Charlie DRM x Mira'Slava iz SA) - 2 отл., RCAC 
AKELLA IZ DINASTII CHEMPIONOV (Go Champion Dynasti BCTSD x Nana DVDOA) - 3 отл. 
APRIORI BEST KUMIR (Tancredi DRM x AB Anabella Beautiful) - отл. 
НERCULES DE LA MIRAGE DE TORRELLAS (Foos Jhon Del Corsoclub x Sara DRM) - отл. 
MEDZHIK VERSION LATIF (Giacomo BCTSD x Medzhik Version Kallista) - отл.
NOCHNOY DOZOR BOTTICHELLI (Wind of Glory DVDL x ND Elza) - отл. 
BRUNO (Gaid Bush x Fleri) - отл.
GO AND WIN FOR CHAMPION DINASTY (Satisfaction iz DC x AB Verdjinia) 
OLLADA ARLEKIN KASPER (Aragon Dlja OA x OA Berta) - оч.хор 
BOHEMA BLAZE EMAI (BB Geven Makkini x Bratislava Djlay BB) - оч.хор

Класс: чемпионов / Champion class

NOCHNOY DOZOR ALMAZNY FOND (Zhan Conan Kvinto x Nochnoy Dozor Exstazy) - 1 отл., CAC 
CHARMING BEAR IZ DINASTII CHAMPIONOV (Go Champion Dinasti BCTSD x AB Brenika) - 2 отл., RCAC
BEST BLUE CORSO LAND OF BEAUTY (Romeo x Celestia Blue Star iz DC) - 3 отл. 
BOHEMA BLAZE GEVEN MAKKINI (Leo x Biggi Bioty) - отл. 
DOOM STAR KARUNA CORSO SEMIZ KI-MA (Quintiliano DRM x Amba Corso Imperium) - отл. 
IMPREZO POLARIS GAI JULIUS CESAR (RJD Could Case x IP Roksana De Rizotto) - отл. 
LORD DLJA DOMA ALVIK S ESENINSKOGO (SoNa Bentli Brait x KPLV Yanetta III) - отл.
KONON IZ DOMA ARLEN (Antonoi Dei Martinotti x Begherra Dolce Crecioso) - отл.
MAGIC BRILLIANT PRIDE ROKEN POL (Leo x Sandra Del Vittoria Fiore) - отл.
MISTERIUM CANE GEFEST (Forever My Love iz DC x Violet Flower s Nevskoy Volny) - отл.
STANLEY PAT STORM (KPLV Mohammed Ali х SP Vilina) - отл. 
STRIKE DELL ANTICO CERBERUS (Nerone Dei Molossi Dell`Angra x Galassia Dell`Antoco) - отл.
CICERON IZ DINASTII CHAMPIONOV (Quentiliano DRM x Dream) - не был 

Суки / Females:

Класс: бэби / Baby class 

AMBERLAND RHYTHM AND BLUES (Sforza Ludovico x Amberland Gwendoline) 
BOHEMA BLAZE ROVENA (Bohema Blaze Djem x Bohema Blaze Esti Grey) 
GANNET IZ SOZVEZDIA ADOMASA (Faruk Du Clos Ruiselys x Dgoya iz Sozvezdia Adomasa) 
LARI VICTORIO UGELI MIRAKL (Ollada Arlekin Gaspar x Lok Dog Hause Antuanetta Prima Vera) 
SANTO CANE NAGAYNA NEW STAR (Santo Cane Linkoln Avraam x Midnight Flesh of Stars) 

Класс: щенков / Puppy class 

BERBERRY FOR KANI MIGLORY (Nochnoy Dozor Almazny Fond x Kane Miglory Berza) 
BLACKBERRY FOR OLLADA ALREKIN (Nochnoy Dozor Almazny Fond x Kane Miglory Berza) 
BEST BLUE CORSO IMPRESSIV ADEL (Best Blue Corso Land of Beauty x Linia Blours Orhidea Black) - 
GLADIATERRA ZHAFIRA (Unico x Gemma Dei Volsci) 
CEZARINA IZ DINASTII CHAMPIONOV (Wind of Glory DElla Valle Dei Lord x Body Grace iz DC) - 
SHAKIRA IZ DINASTII CHAMPIONOV (Vercache iz DC x You Silver Voice iz DC) - 
ABOUT ME IZ DINASTII CHAMPIONOV (Extreme Style iz DC x Lonely Moon iz DC) 

Класс: юниоров / Junior class 

INVIZIBL IZ DINASTII CHAMPIONOV (Out Of Control iz DC x Diadema iz DC) - 1 отл., JCAC, ЛЮС 
RUS BEST LINE GRACIOZNAYA DULSINEA (Rus Best Line Rafael x Esmiralda Donna Armani) - 3 отл.
STANLEY PAT YAKITORI (SP Tornado х SP Italia) - отл. 
APRIORI BEST SPRING SHOW BASTET (Nochnoy Dozor Almazny Fond x Apriori Best Europa)- 2 отл., RJCAC 
NOCHNOI DOZOR PRADA DJLA FORTE DEL CANE (Ermes Del Rosso Malpelo x Nochnoy Dozor Rio Rita) - отл. 
RIMSKY KVARTAL ROKSOLANA (Rus Best Line Rafael x Rimskiy Kvartal Zeta Djones) - отл.
RUS BEST LINE BRAVA (Rus Best Line Rafael x Rus Best Line Ovazia) - отл.
HORSE IN FIRE IZ DINASTII CHAMPIONOV (Rudy x Yanga) - отл.
HANNAH DEI GRAUSI (Marlon Brando x Athena) - оч.хор 
APRIORI BEST UNUVERST OF BEAUTY (Best Blu Corso Land of Beauty x Apriori Best Eva) - оч.хор
BUSINA MOZAIKI ERA (Busina Mozaiki Leandro Syn Capone x Aliche Brilliante Vittoria) - оч.хор
EKSKJLUZIV-N LA MAFIA RUSSA (Tequila x Ekskjluziv-N Ombra) - не было

Класс: промежуточ./Intermed class

VALENSIA DEVOTED IZ DINASTII CHAMPIONOV (Go Champion Dinasty Be Come The Star Dragon x Don't Speak About Me iz DC) - 1 отл., CAC, CACIB, ЛС
SOKROVISCHE NATSII ONORE DOMIE (Sokkrovische Natsii Ekari x Cinderella De La Mirage De Torrelas) - 2 отл., RCAC
BOHEMA BLAZE MICHAEL (Ollada Arlekin Kasper x BOhema Blaze Esti Grey) - отл. 
RETRO ROCHE VENDETTA (Charlie Del Rosso Malpelo x Grinvud Retro Roshe Star) - отл. 
STANLEY PAT YAMAHA (Stanley Pat Tornado x Stanley Pat Italia) - отл.
STELLA PANDORA OTTANA OVAZIA PUMA (Solo Prima Argo x Stella Pandora Caneo Campari) - отл.
ARISAKI IZ SOZVEZDIA ADOMASA (Yanis iz Sozvezdia Adomasa x Grey Fifa iz Sozvezdia Adomasa) - отл.
VIAREL (Seliger iz DC x Sokkrovische Natsii Esenia) - отл.
LINIA BLOURS KREMONA BREANO (SAngue Magnifica Memphis x Linia Blours Oikumena) - отл. 
NOCHNOY DOZOR GIZEL DJLA LARI VICTORIO (Ollada Arlekin Gaspar x Nochnoy Dozor Diversia) - отл.
REINBOU DREAM (Don't Tach My Self iz DC x Rothorm Jy Dream Whisky) - отл.
YASMINA IZ SOZVEZDIA ADOMASA (Irsen iz Sozvezdia Adomasa x Mirey Agent iz Sozvezdia Adomasa) - отл.
FAITER VENTURA (Faiter Amareno Rosso x Artemida) - оч.хор
EKSKJLUZIV-N EUFORIA (Vulcan Of Bajer for Exclusive-N x Ekskjluziv-N Linda) - оч.хор
JULIA CEZARIS OCTAVIA APRIORI BEST (Rothorm Jy Dream Antrax x Calepso Fidelis et Fortis) - оч.хор 


Класс: открытый / Open class 

NOCHNOY DOZOR BASTILIA (Wind Of Glory Della Valle Dei Lord x Nochnoy Dozor Elza) - 1 отл., CAC
NOCHNOY DOZOR BELAYA AKAZIA (Wind Of Glory Della Valle Dei Lord x Nochnoy Dozor Elza) - 2 отл., RCAC
SOKROVISCHE NATSII ENIGMA (Ollada Arlekin Gaspar x Sokrovische Natsii Arabeska) - 3 отл.
TANGO QUEEN IZ DINASTII CHEMPIONOV (Ciceron iz DC x Yashma) - отл.
BULL STRONG MARGO (Folsandzhels x Kane Per La Vita Sacramento) - отл.
HURREM HASEKI BE COME THE STAR DRAGON (Farouk Du Clos Ruiselys x Zara Be Come The Star Dragon) - отл. 
BLACK STAR WINNER VIRDGINIA BLUE NIGHT (Stenly Pat Tokio For Kane Per La Vita x Black Star Winner Aviol Best) - отл.
MORGANA SILVER S BEREGA TEZY (Nochnoy Dozor Otto Scorzeny x Erofeya iz Sozvezdia Adomasa) - оч.хор
CORSO BELLA BRAVO ANGELINA JOLY (Zevs x Corso Bella Bravo Omega) - оч.хор
SHEILA (Lord Djla Doma Alvik s Eseninskogo x Raising Star Zarya Vostoka) - оч.хор

Класс: чемпионов / Champion class

CELESTIAL BLUE STAR IZ DINASTII CHEMPIONOV (Ciceron iz DC x Hailife Silva iz Sozvezdia Adomasa) - 1 отл., CAC. RCACIB 
LINIA BLOURS ORXIDEYA BLACK (Nochnoy Dozor Elbrus Djla Linii Blours x linia Blours Kaffa) - 2 отл., RCAC
KISS FROM CORSICA FOR AMBERLAND (Wind Of Glory Della Valle Dei Lord x Amberland A'Kira) - 3 отл.
APRIORI BEST EUROPA (Charlie Del Rosso Malpelo x Vassabi) - отл. 
BOREALIS RUS OMELIA (Stanley Pat Tornado x Borealis Rus Sofia) - отл.
IMPREZO POLARIS GABRIELLA (Rothorm Jy Dream Could Case x Imprezo Polaris Roksolana De Rizotto) - отл.
NOCHNOY DOZOR RIO RITA (Zhan Conon Kvinto x Nochnoy Dozor Ivona) - отл.
RIMSKIY KVARTAL ZETA DJONS (Jack De Mario x Rimskiy Kvartal Bridgit Bardo) - отл.
STANLEY PAT LIKRETSIA (Stanley Pat Yustas x Aretusa Del Rosso Malpelo) - отл. 
UNDER SWEET INDEED IZ DINASTII CHEMPIONOV (Go Champion Dinasty BCTSD х Voice of my soul iz DC) - отл. 
MIDNIGHT FLASH OF STARS (Maxsimus x Kano Tiforet Gasti From Udgin and Medea) - отл.

Класс: ветеранов / Veteran class 

HIGHLIFE SILVA IZ SOZVEZDIYA ADOMASA (Achille Del Rosso Malpelo x Grey Lala iz Sozvezdia Adomasa) - 1 отл., Лучший Ветеран

Автор:

Дата: 2015-03-23