<"" />

FCI - РКФ питомник кане корсо

17 Национальный Чемпионат Породы

 
17 Национальный Чемпионат Породы Новосибирск 8 марта 2014г
 
Эксперт – Марьяно ди Кикко (Италия)

  

Кобель                                                                                              Класс  Бэби   

01  СИБЮНИТИ ЛАБАРО  - ПЕРСПЕКТИВА
      5.10.13    THR 4267     сер-тигр.    щ/к
      (Airon Della Valle Dei Lord+ Altea Della Valle Dei Lord)
      ЗавРодичева Т.
      Вл. Чертушкин К., Новосибирск, пос. Садовый, Школьная 32-2
02  СОКРОВИЩЕ НАЦИИ ПРИМУС – ОЧ. ПЕРСП., П.К.
      31.10.13   ZAK 2166      черн.     щ/к
      (Sokrovische Natsii Ekar II+Сокровище Нации Легенда Легиона)
      Зав. Гюльдюр С.
      Вл. Зубова В., ХМАО, г. Лангепас, Комсомольская 5-11
 

Кобель                                                                                      Класс  Щенки    

03  СОЛО ПРИМА ЗАРТ – ОЧ. ПЕРСП, П.К., ЛУЧШИЙ ЩЕНОК
      26.08.13       АХТ 5060      черн.    щ/к
      (Соло Прима Манчестер+Соло Прима Ежевика)
      Зав. Федотова О.
      Вл. Федотова О.&Хропова С., Новосибирск, Красный пр. 171/2-35
04  СОЛО ПРИМА ЗАХАР - ОЧ. ПЕРСП
      26.08.13     АХТ 5058   черн.    щ/к
      (Соло Прима Манчестер+Соло Прима Ежевика)
      Зав. и вл. Федотова О., Новосибирск, Высоцкого 5-23

Кобели                                                                                           Класс Юниоры

05  ARON DELLA PORTA DIPINTA – НЕ ЯВКА
      14.02.13    чип      черн.     ROI 13/44564
      (Bruce Della Porta Dipinta+Khanna)
      ЗавИталия
      ВлМолчанова С., Кыргызстан
06  SOLO PRIMA ORFEY – ОТЛ. 2, ЮСС
      4.09.12         ULP 2063       черн.     РКФ 3377562
      (Соло Прима Манчестер+Иветта)
      ЗавФедотова О.
      Вл. Белова Н., Новосибирск, Апрельская 6
07  АКЕЛЛА ИЗ ДИНАСТИИ ЧЕМПИОНОВ – ОТЛ. 3, ЮСС
      18.05.13    WDF 855      сер.     РКФ 3696530
       (Go Champion Dinasty Be Come the Star Dragon+Nana Della Vale Degli Orsi Ali)
       Зав. Гайдукова Э.
       Вл. Маркова Н., Омск, Малунцева 7-9
08  АНТАРЕС ЧИАРО ДИ ЛУЧЕ ДЛЯ ИМПЕРИИ СКОРПИОНА– ОТЛ. 1
       12.05.13       PAU 718       чёрн.     щ/к    ЮНЫЙ ЧЕМПИОН КЛУБА
       (Империя Скорпиона Бруно+Аврора)
       Зав. Фролова А.
       Вл. Ахметова А., Новосибирск, Гусинобродский тр. 25-9
09  АРМАНИ РЕГАЛО РОЯЛ – ОТЛ.
       12.05.13       PAU 719       чёрн-тигр.     щ/к
       (Империя Скорпиона Бруно+Аврора)
       Зав. Фролова А.
       Вл. Сорокина а., Красноярск, Судостроительная 62-218
10  БАКАРДИ БИГ СТАР – НЕ ЯВКА
       17.05.13    PAU 729 черн-тигр.   щ/к
       (Империя Скорпиона Бруно+Кане Пер Ла Вита)
       Зав. Вишнякова М.,
       Вл. Глебов В., Новосибирск
11   БАЛЬТАЗАР ДИАМОНД ИЗ АЛТАЙСКОЙ ДИНАСТИИ – ОЧ. ХОР
       02.04.13     AWW  5728       черн.    щ/к
       (Сiceron iz Dinastii Chempionov+Иллиада)
       Зав. и вл. Коротенко Е., Барнаул, А.Петрова 176-39
12  ГОЛД ОФ СИБИРИА ЭНРИКО – ОТЛ.
      13.03.13     AZI 4333     сер.   РКФ 3549213
      (Жанр оф Росстрал из Династии Чемпионов+Соло Прима Памелла)
       Зав. Богданова О.
       Вл. Кылосов О., Новосибирск, Большевистская 206
13  МОЙ ЛЕГИОНЕР ЛАЙФ ИН МОУШЕН – ОЧ. ХОР
      30.05.13     AXD 6973         черн.      РКФ 3696115
       (Wind of Glory Della Valle Dei Lord+Кане Пер Ла Вита Хлойя)
       Зав. Самсонова М.
       Вл. Самсонова М.&Ермаков С., Екатеринбург, Белореченская 12-72
14  СОЛО ПРИМА ЛИОН ХАРТ – ОЧ. ХОР 
      06.06.13     АХТ 4985     черн.    щ/к
      (Соло Прима Манчестер+Соло Прима Юстина)
      Зав. Федотова О.
      Вл. Ходаковский А., Новосибирск, Пр. Дзержинского 1/1-189 
15  СОЛО ПРИМА НЕФРИТ – ОЧ. ХОР
       12.02.13      АХТ 4936      сер.     щ/к
       (Solo  Prima Manchester+Соло Прима Василина)
       Зав. Федотова О.
       Вл. Козлова Л., Новосибирск, Зорге 37-50
16  УИНСЕНТ БРИЛЛИАНТ ХИРО – ХОР
       23.11.12      SKV 226     чёрн.     РКФ 3518186
       (Apriori Best Biorn Born to Win+Клеопатра Царица Тьмы)
       Зав. Шнейдер В.
       Вл. Фролова Ю.А., Новосибирск, Федосеева 12-72       
17   ЧЕСС ГРИН – ОЧ. ХОР
       01.01.13      DGI 2223     чёрн.      РКФ 3467999
       (Миллениум из Династии Чемпионов+Вайолет)
       Зав. Владимирова И.
       Вл. Москвитина В., НСО, п. Тулинский, Северная 8-1                                                                  

Кобели                                                                             Класс Промежуточный

18   ENIDZHI  BEST WORLD – ОЧ. ХОР
       18.08.12     TIJ232Н    тигр.    РКФ 3365818
       (Адар Щит и Меч+Соло Прима Гремми)
       Зав. Будинская Ю.
       Вл. Петров А.Л., г. Омск, Челючкинцев  83Б-43
19   ЖАНДЕР ИЗ ДИНАСТИИ ЧЕМПИОНОВ – ОЧ. ХОР
      26.04.12    WDF 718     черн.     
       (Цицерон из Династии Чемпионов+Фаиру Ангел из Династии Чемпионов)
        Зав. Гайдукова Э.
       Вл. Борейко В., Новосибирск
20   ИМПЕРИЯ СКОРПИОНА ОЛИМПУС – ОТЛ 1, КЧК, ЛК-3
       24.07.12     ZVZ 1497       чёрн-тигр.    обмен
       (Сибюнити Данте+Империя Скорпиона Даниэлла)
       Зав. Хохлова Е.
       Вл. Богутская Ю., Новосибирск, Горский 40-29
21  СИБЮНИТИ БАЛЛДОРЕР  – ОТЛ.
      07.11.12     DNZ 3062      рыж.     щ/к
      (Baikal Beauty Dzhordano Bruno+Сибюнити Енита)
      Зав. Родичева Т.
      Вл. Скоробогатова Ж., Новосибирск. Толстого 75а
22   СИБЮНИТИ ИДЕАЛЬНЫЙ СПУТНИК  – ОТЛ.
       13.07.12    AGR 2996                      РКФ 3426272
        (Apriori Best Biorn Born To Win+Vassabi)
        Зав. Родичева Т.
        Вл. Мельникова Е., Кемерово, пр. Ленина 70в-14
23  СОЛО ПРИМА РИНАЛЬДО  – ОТЛ. 3, СС
      02.09.12      АХТ 4820     черн.     обмен
      (Соло Прима Кензо+Соло Прима Италика)
      Зав. Федотова О., 
      Вл. Скоробогатова Н, Новосибирск.
24  СОЛО ПРИМА ОРСО ФОРТУНАТО – ОТЛ. 2, СС
       04.09.12   ULP 2061   чёрн.   щ/к
       (Solo Prma Manchester + Иветта)
       Зав. Федотова О.
       Вл. Сложеникин& Федотова., Новосибирск
     

Кобели                                                                                   Класс Открытый   

25  SIBUNITY ZHIRAR  – ОЧ. ХОР
      16.10.11     THR 2732      рыж.      РКФ 3130580
      (Airon Della Valle Dei Lord+ Altea Della Valle Dei Lord)
     Зав. и вл. Родичева Т., Новосибирск, Героев Труда 9-8
26  SOLO PRIMA DANTE – ОТЛ. 3, СС
      30.01.10      АХТ 4105     черн.   РКФ 2693757
      (Tequila+Solo Prima Rada)
      Зав. Федотова О.
      Вл. Федотова О.&Балтсер С., Томск, Иркутский тракт 1-101
27  ВИКОНТ ДИ ВАЛЕРУА – УДОВЛ.
      25.12.08     THR 937     тигр.    РКФ 2465185
      (Airon Della Valle Dei Lord+Azara)
      Зав. Родичева Т.
      Вл. Санникова Т., Новосибирск, Фадеева 91-10
28  ЖАКОМО БЛЭК ПАУЭР - ОТЛ 1, КЧК
      14.06.12  XFD 3129   черн.   РКФ 3389546
      (Оне Ман Шоу из Династии Чемпионов+Оллада Арлекин Цефа)
      Зав. и вл. Большедворова С., Иркутск
29  СИБЮНИТИ ЗЕВС  – ОТЛ. 2, СС  

      25.12.11       THR 2957       сер-тигр.   щ/к
      (Airon Della Valle Dei Lord+Azara)
      Зав. Родичева Т.
      Вл.  Любимова О., Новосибирск, Новогодняя 13-123
30  СОЛО ПРИМА ЦЕНТУРИОН – ОЧ. ХОР
      20.08.11     АХТ 4488     черн-тигр.     РКФ 3116492
      (Соло Прима Император+Соло Прима Джая)
      Зав. Федотова О.
      Вл. Лопатин И., Новосибирск, Русская 9-65

      

Кобели                                                                                      Класс Победители 

31  SIBUNITY ZHDAN – ОТЛ. 3, СС
      16.10.11     THR 2732      сер-тигр.      РКФ 3130579
       (Airon Della Valle Dei Lord+ Altea Della Valle Dei Lord)
      Зав. Родичева Т.
      Вл. Янгина М., Новосибирск, Авиастроителей 13-16
32  SOLO PRIMA TEODOR – ОЧХОР
      26.01.12  RFF 368    щ/к
      (Solo Prima Dyuran+Solo Prima Zeta Jones)
      Зав. Киреева Л.& Федотова О.
      Вл. Татаринцева М., Новосибирск
33   ИМПЕРИЯ СКОРПИОНА КЕНТАВР  - ОТЛ 1, КЧК
       28.08.11       ZVZ 1288       чёрн-тигр.    РКФ 3116010
        (Империя Скорпиона Бруно+ Империя Скорпиона Даниэлла)
        Зав. Хохлова Е.
        Вл. Казанцев О., Новосибирск, Выставочная 17-128 
34   ИМПЕРИЯ СКОРПИОНА МАТАДОР  – ОТЛ. 2, СС
      17.09.11      ZVZ 1308        сер.         РКФ 3116038
       (Илларио+Империя Скорпиона Ария)
       Зав. Хохлова Е.П.
       Вл. Клепиков В., Новосибирск, Артиллерийская 55 

Кобели                                                                                           Класс Рабочий  

35   SIBUNITY DANTE – ОТЛ. 1, КЧК
        26.02.10       THR 1624       пал.       РКФ 2736471
        (Airon Della Valle dei Lord+Berta)
        ЗавРодичева Т.
        Вл. Янгина М., Новосибирск, Авиастроителей 13-16
36   СОЛО ПРИМА ЗОЛТАН – ОТЛ. 2, СС
        30.10.09     АХТ 4026     черн.     РКФ 2670244
        (Одиссей+Стенли Пет Гитана)
        Зав. Федотова О.
        Вл. Хребтань В., Новосибирск, Плахотного 72/1-135
 

Кобели                                                                                      Класс Чемпионов   

37   СERBER IZ DINASTII CHEMPIONOV – ОТЛ. 1, ЧЕМПИОН  КЛУБА 
       19.10.09        WDF 495        черн.     РКФ 2651714  (переходящий), ЛК-2
        (Сiceron iz Dinastii Chempionov+Highliife Silva iz Sozvezdiya Adomasa)
        Зав. Гайдукова Э.
        Вл. Кирилюк О., Хабаровск, Волочаевская 153-18
38   IMPERIJA SKORPIONA NIBELUNG – ОТЛ. 2, СС
       12.05.12        ZVZ 1426        черн-тигр.     РКФ  3403921
       (Илларио+Империя Скорпиона Ария)
       Зав. Хохлова Е.П.
       Вл. Иванова О., Уфа
39  MAXENTO DINAMITE – ОТЛ. 3, СС
      19.11.07       чип                тигр.     РКФ 2248064
       (Rosstral Maximus Triumfante+Stenli Pet Elza)
       Зав. Финляндия
       Вл. Федотова О., Новосибирск, Высоцкого 5-23
40  NAME OF HISTORY IZ DINASTII CHEMPIONOV – НЕ ЯВКА
       07.12.10     WDF 583       черн.     РКФ 2890214
       (Quintiliano Del Rosso Malpelo+Higlife Silva iz Sozvezdiya Adomasa)
       Зав. Гайдукова Э.
       Вл. Молчанова С., Кыргызстан
41  SIBUNITY ELLARD – ОЧХОР
      3.01.11      THR 2181      пал.     РКФ 2899887
      (Airon Della Valle dei Lord+Azara)
      Зав. Родичева Т.
      Вл. Бакулина Г., Новосибирск, 1-Шевцовой 37/1    
42   SIBUNITY EVANGELISTA – ОЧХОР
       3.01.11      THR 2184      тигр.     РКФ 2899890
      (Airon Della Valle dei Lord+Azara)
      Зав. Родичева Т.
       Вл. Ермолаев Д., Новосибирск, М.Горького 104-65
43   SIBUNITY GELENVAGEN – ОЧХОР
      25.12.09       THR 1505       сер-тигр.   РКФ 2736459
      (Airon Della Valle Dei Lord+Azara)
      ЗавРодичева Т.
       Вл. Михайлова И., Новосибирск, Б.Хмельницкого 30-9
44   SORMAT – ОЧ. ХОР
       11.01.09     ААК 69        черн-тигр.     РЕФ 2476776
       (Lok Dog+Roma)
       Зав. Бутенкова О.
       Вл. Белкова А., Иркутск, Р.Люксембург 253-54 
45   UBERTO ARNAS FIORISTA – ОЧ. ХОР
       24.08.11       XPK0144     пал.      РКФ 3365320
       (Kanzas Sity+Delta-Deri Arnas Fiorista)      
       Зав. Украина
       Вл. Фонякин В., Новокузнецк, Анадырская 1 б
46  БУГАТТИ – ОЧХОР
      03.01.08.    ВНО 228   сер-тигр.      РКФ 2248223 
      (Dior Della Valle Dei Lord+ Azara)
      Зави влРодичева Т., г. Новосибирск, ул. Российская, д. 10-232
47   ИМПЕРИЯ СКОРПИОНА ЗИДАН – ОЧ. ХОР
       2.04.11.      ZVZ 1140   сер.    РКФ 2978391
        (Империя Скорпиона Бруно+Империя Скорпиона Венеция) 
        Зав. Хохлова Е.П., 
        Вл. Кистенёва И., г. Барнаул, Смирнова 45
 

Кобели                                                                              Класс Чемпионов НКП   

48   ILLARIO - ОТЛ. 1, ПОБЕДИТЕЛЬ КЛАССА, ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ, ЛУЧШИЙ   
       ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ
        10.04.09.      ADZ 1976     чёрн-тигр.   РКФ 2489661               
        (Ollada Arlekin Bolivar+Sheron)
        Зав.  Жданова М.
        Вл. Пискунов К., Новосибирск, Кропоткина 134-17
49   SOLO PRIMA KENZO – ОТЛ. 3
        9.11.08      АХТ 3798     чёрн.      РКФ 2393674
        (Neron Dell Antonio Cerberus+Solo Prima Sofi)
        Зав. Федотова О.
        Вл. Скоробогатова, Новосибирск, Зелёная горка 8-25
50  TIME FOR SHOW IZ DINASTII CHEMPIONOV – ОТЛ. 2
       4.07.11      WDF 616      черн.     РКФ 3066489
       (Сiceron iz Dinastii Chempionov+Zateya iz Dinastii Chempionov)
       Зав. Гайдукова Э.
       Вл. Смирнова К., Екатеринбург, Гагарина 20а-13  

Суки                                                                                                             Класс Бэби   

51  ЛИБЕРТИ СПЕЙС ЗАМИБИЯ – ОЧ. ПЕРСП.
      10.09.13    NCB 39      рыж.      щ/к
      (Stop in the Ring iz Dinastii Chempionov+Линия Блоурс из Оллада Арлекин
      Зав. Девятых М.
      Вл. Маркова Н., Омск, Малунцева 7-9
52  СИБЮНИТИ ЛА МАДДАЛЕНА – ОЧ. ПЕРСП. 4
      5.10.13    THR 4276     сер-тигр.    щ/к
      (Airon Della Valle Dei Lord+ Altea Della Valle Dei Lord)
      Зав. Родичева Т.
      Вл. Потапова И., Новосибирск, Универсальная 77
53  СИБЮНИТИ ЛЕГГЕНДА ДИ РОМА – ОЧ. ПЕРСП. 1, ПК, ЛУЧШИЙ 
      5.10.13    THR 4275     черн-тигр.    щ/к                                   БЭБИ
      (Airon Della Valle Dei LordAltea Della Valle Dei Lord)
      Зав. и вл. Родичева Т., Новосибирск, Российская 10-232
54  СИБЮНИТИ ЛЕТИЦИЯ ВИТА – ОЧ. ПЕРСП. 3
      5.10.13    THR 4273     сер-тигр.    щ/к
      (Airon Della Valle Dei Lord+ Altea Della Valle Dei Lord)
      Зав. Родичева Т.
      Вл. Ханина О., Новосибирск, Гончарная 9
55  СИБЮНИТИ ЛОИР – ОЧ. ПЕРСП. 2
      5.10.13    THR 4269     чер-тигр.    щ/к
      (Airon Della Valle Dei Lord+ Altea Della Valle Dei Lord)
      Зав. Родичева Т.
      Вл. Касаткин В., Новосибирск, Нарымская 20-12

Суки                                                                                                         Класс Щенки    

56  СИБЮНИТИ ВАИНГА  – ОЧ. ПЕРСП. 1, ПК
      17.06.13      AWW 5934     черн-тигр.     щ/к
      (Airon Della Valle Dei Lord+Сибюнити Даная)
      Зав. Родичева Т.
      Вл. Зенина М., Новокузнецк, Клименко 30-81
57  СИБЮНИТИ ВАЛЕРИЯ – НЕ ПЕРСП. 
      17.06.13      AWW 5932     сер-тигр.     щ/к
      (Airon Della Valle Dei Lord+Сибюнити Даная)
      Зав. Родичева Т.
      Вл. Байда А., Новосибирск, Героев Труда 2-52

Суки                                                                                                 Класс Юниоров   

58  LIBERTY SPACE GREMMI FOR CHAMPION DINASTY – ОЧХОР
      22.12.12       NCB 18      сер.     РКФ 3495032
      (Сiceron iz Dinastii Chempionov+Solo Prima Warschawa)
      ЗавДевятых М.
      Вл. Маркова Н., Омск, Малунцева 7-9
59   АМЕЛИЯ КВЕСТА ДИО – ОЧ. ХОР
       12.05.13       PAU 723       чёрн.     щ/к
       (Империя Скорпиона Бруно+Аврора)
      Зав. Фролова А.
      Вл. Глебов В., Барнаул
60  АРИАДНА СЕЛДАМ ТРЕЖА – ОЧ. ХОР
      30.04.13   DBN 7029   черн.   щ/к
      (Оне Ман Шоу из Династии Чемпионов+Пэрис Диа Лагун)
      Зав. Грибова О.
      Вл. Спирина О., Красноярск, Бебеля 55г-46
61  БЕАТРИЧЕ ФОРЕВЕ БЭСТ – ОТЛ. 1, ЮНЫЙ ЧЕМПИОН КЛУБА, 
      02.04.13       AWW 5731     серо-тигр.   щ/к           ЛУЧШИЙ ЮНИОР
      (Сiceron iz Dinastii Chempionov+Иллиада)
      Зав. Коротенко Е.
      Вл. Огнева Н., Новосибирск, 2 Прокопьевская 6/5 
62  ЗЛАТА ЛАВ СТОРИ – ОЧ. ХОР
       28.10.12       GKR 501     чёрн-тигр.   РКФ 3518707
      (Жанр оф Росстрал из Династии Чемпионов+ Соло Прима Гавана Найт)
      Зав. Разумовская Н.
      Вл. Коновалова Н., Новосибирск, Мира 50-1
63  МАРУЛА ПЛЮС БАРСЕЛОВНА  – ОТЛ. 2, ЮСС
      26.01.13      PME 390      черн.   щ/к
      (Romeo+India Custodi Nos)
      ЗавЯковлева А.
      Вл. Бороздина О., Новосибирск, Серафимовича 1/1-54   
64  СОЛО ПРИМА МАДЛЕН – ОЧ. ХОР
      14.02.13       АХТ 4932        сер.    РКФ 3526925
      (Соло Прима Манчестер+Соло Прима Живанши) 
      Зав. Федотова О.
      Вл. Федотова О.&Ткачева Н., Новосибирск, Экваторная 1/1-126 
65  СОЛО ПРИМА НАРНИЯ – ОТЛ. 3, ЮСС
      12.02.13      АХТ 4940       черн-тигр.    щ/к
      (Соло Прима Кензо+Соло Прима Василина)
      Зав. Федотова О.
      Вл. Федотова О.&Ленкина Н., Кемерово, 50 лет Октября 9-38

Суки                                                                               Класс Промежуточный 

66   RIANA VERO S NEVSKOI VOLNY – ОТЛ.
        24.05.12     BKU 5189      черн-тигр.    РКФ 3403253
        (Linia Blours Viski+Ismaella Flower Lowe s Nevskoi Volny)
        ЗавКармалыс С.
        Вл. Савчук Е., Томск, Герцена 29-26
67   SOLO PRIMA OTTAVIA BELLA – ОТЛ.
       04.09.12   ULP 2071   чёрн.   РКФ 3377570
       (Solo Prma Manchester + Иветта)
       Зав. и вл. Федотова О., Новосибирск
68  ИМПЕРИЯ СКОРПИОНА ОВАЦИЯ – ОТЛ.
      24.07.12     ZVZ 1498       чёрн-тигр.    РКФ 3403839
      (Сибюнити Данте+Империя Скорпиона Даниэлла)
      Зав. Хохлова Е.
      Вл. Иванов Д., Новосибирск, Фасадная 8-8
69   ИМПЕРИЯ СКОРПИОНА ПРИМА – ОТЛ. 1, КЧК
       29.07.12          ZVZ 1504      чер-тигр.     РКФ 3403845
       (Империя Скорпиона Бруно+Кане Инканто’с Аззура)
       ЗавХохлова Е.
       Вл. Тараскина А.. НСО Ленинское, Панельная 3-1
70   СИБЮНИТИ БАРБАРА ФРИТТОЛИ – ОТЛ. 2, СС
       07.11.12     DNZ 3067      черн.     щ/к
      (Baikal Beauty Dzhordano Bruno+Сибюнити Енита)
      Зав. и вл. Родичева Т., Новосибирсмк, Героев Труда 9-8
71   СИБЮНИТИ ИРЛАНДИЯ – ОТЛ.3, СС
        13.07.12        AGR 3000      черн.       щ/к
        (Apriori Best Biorn Born To Win+Viva La Vita)
        Зав. Родичева Т.
        Вл. Антипина С., НСО, Краснообск, 6 мкр. 15-14

Суки                                                                                       Класс Открытый 

72   SIBUNITY EVA  – ОТЛ. 4
       03.01.11       THR 2186       тигр.   РКФ 2899892
       (Airon Della Valle Dei Lord+Azara)
       Зав. Родичева Т.
       Вл. Оренчук К., Новосибирск, Добровольческая 42
73   SIBUNITY ENITA – ОЧ. ХОР
       03.01.11       THR 2189       тигр.   РКФ 2899895
       (Airon Della Valle Dei Lord+Azara)
       ЗавРодичева Т.
       Вл. Журавков Т., Новокузнецк, с. Ягуново, Озерная  22
74   VIVA LA VITA  – ОТЛ. 3, СС
        25.12.08       THR 943         сер-тигр.     РКФ 2465191
       (Airon Della Valle Dei Lord+Azara)
       Зав. Родичева Т.
       Вл. Пластинина Е., Новокузнецк, Бугарева 15-20
75   ЗАРИНА ИЗ ЗОЛОТОГО ВЕНЦА – НЕ ЯВКА
       18.11.10     XFF 68     черн.     РКФ 2912007
       (Цицерон из Династии Чемпионов+Вероника из Золотого Венца)
       Зав. и вл. Горбачева В., Москва, Измайловский пр. 117-24
76   ИТАЛИКА ОНЛИ Ю  – ОТЛ. 2, СС
       10.02.12   XFD 2901   черн.   РКФ 3271801
       (Сормат+Fiore Della Porta Dipinta) 
       Зав. Богочова С.
       Вл. Спирина О., Красноярск, Бебеля 55г-46 
77  СИБЮНИТИ ГЕЙША – ОТЛ. 1, КЧК, ЛС-3
      25.12.09       THR 1512       черн-тигр.   РКФ 2736466
      (Airon Della Valle Dei Lord+Azara)
      Зав. Родичева Т.
      Вл. Фоменко Т., Новосибирск, Красноуфимская 1-10
78  СИБЮНИТИ ДЕМЕТРИЯ – НЕ ЯВКА
      26.02.10      THR 1628     чер.     РКФ 2736475
      (Airon Della Valle Dei Lord+Берта)
      Зав. Родичева Т.
      Вл. Карлова А., Новосибирск, Российская 19-189

Суки                                                                                       Класс Победители 

79  CALISTA VICTORY SANGUE MAGNIFICA – ОЧХОР
      31.01.12     чип      сер.      РКФ 3328305
      (Gvido Sangue Magnifico+Timdniere Marlotta)
      Зав. Италия
      Вл. Журавлёва И., Омск, 2я Северная 172в-10
80   PRIMA CORSO LINEA YANIKA - ОТЛ. 1, ЛС, ЧЕМПИОН КЛУБА
       19.06.11       GDR 10      черн.   РКФ 3116220
        (Total Control iz Dinastii Chempionov+Prima Corso Linea Itallika)
        ЗавДавыдова Н.
        Вл. Носкова  Л., Екатеринбург, Таганская 89-106
81   SOLO PRIMA FILADELFIA – ОТЛ.
       14.12.11      АХТ 4587     чёрн.    РКФ 3199263
       (Соло Прима Манчестер+Стенли Пет Гитана)
       Зав. Федотова О.
       Вл. Федотова О.&Михайлов Д.. Новосибирск, Авиастроителей 2-25
82  ИМПЕРИЯ СКОРПИОНА ВИЗАНТИЯ  – ОТЛ. 2, СС
      22.01.09.    ZVZ 520  сер.    щ/к
      (Оллада Арплекин Боливар+Империя Скорпиона Ария)
      Зав. Хохлова Е.П., г. Новосибирск
      Вл. Кузнецов А.В., Новосибирск, Крылова 53-25
83  ИМПЕРИЯ СКОРПИОНА КЕНИЯ – ОЧ. ХОР   
      28.08.11     ZVZ 1289       чёрн-тигр.     РКФ 3116011
      (Империя Скорпиона Бруно+Империя Скорпиона Даниэлла) 
      Зав. Хохлова Е.
      Вл. Ахметова А., Новосибирск, Гусинобродский тр. 25-9
84   СИБЮНИТИ ЗАЗНОБА – ОТЛ. 3, СС
       25.12.11    THR 2960    черн-тигр.     щ/к
        (Airon Della Valle Dei Lord+Azara)
        Зав. Родичева Т.
        Вл. Шек А., НСО, Тогучинский р-н. д. Калаганово, Центральная 18-2

Суки                                                                                       Класс Чемпионы 

85  ИМПЕРИЯ СКОРПИОНА ЗАИРА – ОТЛ. 1, КЧК
      2.04.11.      ZVZ 1143   сер.    РКФ 2978394
      (Империя Скорпиона Бруно+Империя Скорпиона Венеция) 
      Зав. Хохлова Е.П., 
      Вл. Воробьёва В., Новосибирск, Терешковой 8-8
86   СОКРОВИЩЕ НАЦИИ ЛЕГЕНДА ЛЕГИОНА – ОТЛ. 2, СС
       15.12.11       ZAK 1612        тигр.     РКФ 3219455
        (Оллада Арлекин Ярис+Сокровище Нации Вкчная Верность)
        Зав. Гюльдюр С.
        Вл. Зубова В., ХМАО, г.Лангепас, Комсомольская 5-11

Суки                                                                                   Класс Чемпионы НКП 

87  СОЛО ПРИМА ЧЕРУТТИ - ОТЛ. 1, КЧК, ЛС 2
      16.08.11    АХТ 4482      сер.     РКФ 3116377
      (Соло Прима Манчестер+Чиветта)
      Зав. и вл. Федотова О., Красногорский пер.8

Суки                                                                                             Класс Ветераны 

88    АЗАРА  - ОТЛ. 1, ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН
        25.06.04      DBN 033       черн-тигр.       РКФ 1601748Р
        (Rio Del Murgese+ Эксклюзив-Н Донателла)
        Зав. Толубаева М.Ю., г. Новосибирск,
       Родичева Т., г. Новосибирск, ул. Российская, д. 10-232
89   ШЕРОН – ОТЛ. 2
       25.09.05      QMK 5663        черн-тигр.     РКФ 1784033
       (Armando+Bjork)
       ЗавЖабарова Н.
       Вл. Жданова М., Новосибирск, Федосеева 3-72
Конкурсы

Племенные Пары:

 

1. АКЕЛЛА ИЗ ДИНАСТИИ ЧЕМПИОНОВ+LIBERTY SPACE GREMMI FOR CHAMPION DINASTY – 1 МЕСТО
ВлМаркова Н.Ю.
 2. MAXENTO DINAMITE+СОЛО ПРИМА НАРНИЯ - 2 МЕСТО
Вл. Федотова О.
 
Питомники:
1. «СИБЮНИТИ» - 2 МЕСТО
2. «СОЛО ПРИМА» – 1 МЕСТО

Автор: НКП

Дата: 2014-03-08