<"" />

FCI - РКФ питомник кане корсо

РОССИЯ - 2013

Результаты выставки кане корсо на  "РОССИЯ - 2013"                   

 эксперт PAOLA MICARA WATTEN

Кобели 

 

Класс бэби / Baby class

ВОЛАНД ФОН ЛАРИ ВИКТОРИЯ (ОА ГАСПАР х РАЙСИНГ СТАР ЦЕРЕМОНИЯ ПОБЕДЫ) GCA 133 – 1 БП, ЛБК

РИМСКИЙ КВАРТАЛ ОСКАР ДЕ ЛА ХОЙЯ  (DON CHISCIOTTE DRM x RK VIVIEN LI) DAT 3370 – 2БП

АРЧИ ИЗ СОЗВЕЗДИЯ АДОМАСА (ЯНИС из СА х ГРЕЙ ФИФА из СA ) XEF 505-2 – 3БП

ХАДАР ВИННЕР ИЗ ФОРЦАБЕЛЛО (LEO x BEYONCE) SRZ 1584  – БП

ДАРИО РИЧЧИ (KANZAS SITY x EN LOVE STORY) WWT 3232 – перспектива.

ЭМПИРЕ МЕЙКЕР ИЗ ДИНАСТИИ ЧЕМПИОНОВ (ЦИЦЕРОН из ДЧ х Ю СИЛЬВЕР ВОЙС из ДЧ)  WDF 843– перспектива

 

Класс щенков / Puppy class

AUFUSTO DE BELLA CORSO (MARLO IMPERIAL MOLOSS x PRETIOUS DE BELLA CORSO)  – 1БП, ЛЩК

ЛАРИ ВИКТОРИО РИНГО СТАР (SONA EKARI x АСУНТА)  BVF 3225 – 2БП

STANLEY PAT STORM (KPLV MOHAMMED ALI x SP VILINA) WJB 505 –3БП

ARMANDO DELLA PORTA DIPINTA (BRUCE DPD x KHANNA) – БП

ARTURO DELLA PORTA DIPINTA (BRUCE DPD x KHANNA) –перспектива

БЛЭК СТАР ВИННЕР ВЕРОН ДЕЛЬ РЕЙ (СП ТОКИО фо КПЛВ х БСВ АВИОЛЬ БЭСТ) OPL 425 – перспектива

 

Класс юниоров / Junior class

НОЧНОЙ ДОЗОР АЛМАЗНЫЙ ФОНД (ЖАН КОНОН КВИНТО х НД ЭКСТЕЗИ) – 1отл, ЛЮК, ЛЮ, ЮСАС

DOOM STAR KARUNA CORSO SEMIZ KIMA (QUINTILANO DRM x AMBA CORSO IMPERIUM) – 2отл.

НОЧНОЙ ДОЗОР БОТИЧЕЛЛИ (WIND OF GLORY VDL х НД ЭЛЬЗА) – 3отл.

БЕСТ БЛЮ КОРСО ЛЭНД оф БЬЮТИ (ROMEO х ЦЕЛЕСТИАЛ БЛЮ СТАР из ДЧ) - отл

БЕСТ БЛЮ КОРСО ЛУК ЭТ БЕТМЕН (ROMEO х ЦЕЛЁСТИАЛ БЛЮ СТАР из ДЧ) - отл

JEALOUS LOVER iz DINASTII CHEMPIONOV (CICERON iz DC x FAIRU ANGEL iz DC) - отл

АПРИОРИ БЕСТ ИОРДАН (CHARLIE DRM х АБ АСТОРИЯ) – отл

БОГЕМА БЛЕЙЗ ЖАСТИН (АРАГОН для ОА х ББ АПРИЛЬ) - отл

ИПРЕЗО ПОЛАРИС ЛИДЕР (ROTHORM JY DREAM COULD CASE х IP KASSIOPEYA) - отл

РУС БЕСТ ЛАЙН РАФАЭЛЬ (WIND OF GLORY VDL х РБЛ УГРОЗА) - отл

ФАРТ из СОЗВЕЗДИЯ АДОМАСА (ШИК из СА х Ю’НИКА из СА) – оч. хор

ARTURO DELL’APPIO (RUDY x KUMA DELL’APPIO) – н/я

АПРИОРИ БЕСТ НЕРОН (TANCREDI DRM х АБ БЕЛИВ ИН ЛАВ) – н/я

 

Класс промежуточный / Intermed class

ИМРЕЗО ПОЛАРИС ГАЙ ЮЛИЙ ЦЕЗАРЬ (ROTHORM JY DREAM COULD CASE х ИП РОКСАНА ДЭ РИЗОТТО) – 1отл., САС

IMPERIYA SLAVY YAGUAR (AOREVER MY LOVE iz DC x ANTALIA IMPERIA SLAVY) – 2отл.R.CAC

ИСЕ энд ФАЙЕР из ДИНАСТИИ ЧЕМПИОНОВ (IMPERIAL ROYAL FLASH Iiz DC x БАСТИНДА) – 3отл.

МАГИК БРИЛЛИАНТ ПРАЙД РОКЕН РОЛ (LEO x САНДРА ДЕЛЬ ВИТТОРИА ФЬОРЕ) – 4отл.

RUS BEST LANE ONIX (RBL CEZARO GEORGIO x RBL TERRI TABASCO) – отл

БЛЭК СТАР ВИННЕР БАРКЛАЙ ДЕ ТОЛЛИ (СП Ю’ФРАЙ х ЛБ КАЛИПСО) - отл

ГОУ ИНГ ТУ ВИН из ДИНАСТИИ ЧЕМПИОНОВ (ЛЕКСУС из ДЧ х ЭН ПАОЛИНА) – оч. хор

 

Класс открытый / Open class

ВОНЕМА BLAZE EVRO BLACK KING (BB GEVEN MAKKINI х BRATISLAVA dlja BB iz MARIGRADA) – 1отл, ЛК, ЛПП, САСIВ

СОКРОВИЩЕ НАЦИИ ЕРАЛАШ (ОА ГАСПАР х СН АРАБЕСКА) – 2отл..R.CAC

РУС БЕСТ ЛАЙН ДЖОКЕР (РБЛ ЦЕЗАРИО ДЖОРДЖИО х РБЛ Р’ДЖАНИ) – 3отл.

ENIM PRIORE LOKO (WIND OF GLORY VDL x MOIRA DRM) - отл

KANKTOR-T INDIANA JONES (CICERON iz  DC x ASTARTA) - отл

СОКРОВИЩЕ НАЦИИ ЕКАРИЙ (ОА ГАСПАР х СН АРАБЕСКА) - отл

ДАНГЕPОУС РИВАЛ из ДИНАСТИИ ЧЕМПИОНОВ (GO CHAMPION DINASTY BCTSD х АТТАК ин ЗЕ РИНГ из ДЧ) - отл

ИМПРЕЗО ПОЛАРИС ЗЕВС (ЛУИДЖИ ЛЕО х ЗВЕЗДНАЯ ПЫЛЬ из ДЧ) - отл

СТЕНЛИ ПЕТ ЛАНКАСТЕР (СП ЮСТАТС х ARETUSA DRM) - отл

BULL STRONG LEON (QUINTILIANO DRM х EN PERIS) – оч. хор

BULL STRONG LUCKY STAR (QUINTILIANO DRM х EN PERIS) – оч. хор

DINO DELLA VALE DEGLI ORSI ALI (GVIDO SM x ORSA DELLA VALE DEGLI ORSI ALI) – оч. хор

КАНЕ ПЕР ЛА ВИТА ХАБИБ (КПЛВ МОХАММЕД АЛИ х КПЛВ ЖАНИ ША ДЕН-II) – оч. хор

ЛОРД МАДЖЕСТИК ДЕНДИ (MAJOSHAZA REME FAUSTO x DREAM) – оч. хор

САТИСФАКТИОН из ДИНАСТИИ ЧЕМПИОНОВ (ЦИЦЕРОН ИЗ ДЧ х ELKENA CORSO IMPERIUM) – оч. хор

ЦЕНТУРИОН из ДИНАСТИИ ЧЕМПИОНОВ (QUINTILIANO DRM x DREAM) – оч. хор

RIMSKIY KVARTAL LORD BAYRON (DOMICIAN x RK VIVIEN LI) – н/я

 

Класс чемпионов / Champion class

РУС БЕСТ ЛАЙН ЧАРЛИ II (РБЛ О’СЕТТИНГ х ЛЕТ ИТ БИ из ДЧ) – отл. 1, ЛК-2, RCACIB

BOHEMA BLAZE GEVEN MAKKINI (LEO x BIGGI BIOTTI) –отл. 2

LОRD DLJA DOMA ALVIK S ESENINSKOGO (SN BENTLEY BRIGHT x KPLV YANETTА-III) – отл. 3

ЦИЦЕРОН из ДИНАСТИИ ЧЕМПИОНОВ (QUINTILIANO DRM x DREAM) -  4отл

KANE PER LA VITA TWISTER (СП ТОКИО фо КПЛВ х КПЛВ ТЕЙЛА) - отл

MADJESTI VERONI (CORSO DE LYUKS ARDI x ZHELEZNAYA LADY) - отл

ROMEO (GENESIOSTEEWE x RINA) - отл

YANIS iz SOZVEZDIYA ADOMASA (SP DZHOVANNI DRAGO DESTRO x CHIZARO LORS ZHAKLIN) -отл

КАНЕ ПЕР ЛА ВИТА ИНКАНТО (СП ТОКИО фо  КПЛВ х КПЛВ КЛИМЕНТИНА) - отл

CENTR OF ATTRACTION iz DINASTII CHEMPIONOV (CICERON iz DC x HIGHLIFE SILVA iz SA) – н/я

 

 

Суки

 

Класс  бэби / Baby class

АРИСАКА из СОЗВЕЗДИЯ АДОМАСА (ЯНИС из СА х ГРЕЙ ФИФА ИЗ СА) – 1БП, ЛБС, ЛБ

ШУГАР РОУЗ из ДИНАСТИИ ЧЕМПИОНОВ (GO CHAMPION DINASTY BCTSD x ТИФАНИ) – 2БП

ЯСМИНА из СОЗВЕЗДИЯ АДОМАСА (ИРСЕН из СА х МИРЕЙ АЖЕНТ из СА) –  3БП

ХАННА ВИТТОРИ из ФОРЦАБЕЛЛО (LEO x BEYONCE) – оч. персп

ЭФФЕКТ оф ЛЮКСОРИ из ДИНАСТИИ ЧЕМПИОНОВ (ЦИЦЕРОН из ДЧ х YOUR VOICE IZ DC) – оч. персп

 

Класс  щенков / Puppy class

AURORA DELLA PORTA DIPINTA (BRUCE DPD x KHANNA) – 1БП, ЛСЩ, ЛЩ

БЛЭК СТАР ВИННЕР ВИВА ЛА ВИТА (СП ТОКИО фо КПЛВ х БСВ АВИОЛЬ БЭСТ) – 2БП

БЛЭК СТАР ВИННЕР ВИРДЖИНИЯ БЛЮ НАЙТ (СП ТОКИО фо КПЛВ х БЛЭК СТАР ВИННЕР АВИОЛЬ БЭСТ) – 3БП

KISS FROM CORSICA (WIND OF GLORY VDL x AMBERLAND A’KIRA) – оч. персп

STENLEY PAT SHINING RAY OF ALI (KPLV MOHAMMED ALI x SP VILINA) – оч. персп

ЛАРИ ВИКТОРИО РАПСОДИЯ (СН ЕКАРИЙ х АСУНТА) – н/я

 

Класс юниоров / Junior class

ЛАРИ ВИКТОРИО НОРМАНДИЯ (ОРЛАНДО х ОА БЕНТЛИ) – 1отл., ЛСЮ. ЮСАС

CARLOTTA DELL’APPIO (RUDY x KUMA DELL’APPIO) – 2отл. 

ЛАРИ ВИКТОРИО НЕАПОЛИТАНА (ОРЛАНДО х ОА БЕНТЛИ) – 3отл.

LENA (DEVIL x ASSIA) - отл

TANGO QUEEN iz DINASTII CHEMPIONOV (CICERON iz DC x YASHMA) - отл

АНХЕЛЬ КАНТЕМИРОВСКАЯ (БАЗИР х ОРДЖИ) – оч. хор

RIMSKIY KVARTAL NAOMI CAMPBELL (GO CHAMPION  DINASTY BCTSD x RK BRIDGIT BARDO) – оч. хор

M’БЕАТРИС ХРУСТАЛЬНЫЙ БЛЮЗ (EIFFEL DOLCE GRACIOSO x СЧАСТЬЕ МОЕ ЖАЖДУЩАЯ СЛАВЫ) – н/я

 

Класс промежуточный / Intermed class

BODYGUARD LAND GEISHA (KROM DELLA VALLE DEI LORD x OMELLA) – 1отл. CAC

APRIORI BEST EUROPA (CHARLIE DRM x VASSABI) – 2отл.R.CAC

KORONA ROSSII OT NEL’Z JUSSEN (OA DAVID x IGRA TENEY OT NEL’Z JUSSEN) – 3отл 

GIVE ME HOPE iz DINASTII CHEMPIONOV (LEXUS tz DC x EN PAOLINA) - отл

ИМПРЕЗО ПОЛАРИС ГАБРИЕЛЛА (ROTHORM JY DREAM COULD CASE х ИП РОКСАНА ди РИЗОТТО) - отл

VIRTUAL REALITY iz DINASTII CHEMPIONOV (CICERON iz DC x HIGHLIFE SILVA iz SA) - отл

ДАНСЕ ВИФ МИ из ДИНАСТИИ ЧЕМПИОНОВ (GO CHAMPION DINASTY BCTSD х АТТАК ИН ЗЕ РИНГ из ДЧ) – отл

RONIS iz SOZVEZDIYA ADOMASA (YANIS iz SA x RIO RITA) – оч. хор

НОЧНОЙ ДОЗОР ЧЕРЕТТА (НД ДЫМЧАТЫЙ ТОПАЗ х НД ТАРАНТЕЛЛА) – оч. хор

VANITY FAIR iz DINASTII CHEMPIONOV (CICERON iz DC x HIGHLIFE SILVA iz SA) – н/я

 

Класс открытый / Open class

СОКРОВИЩЕ НАЦИИ ЕНИГМА (ОА ГАСПАР х СН АРАБЕСКА) – 1отл., ЛС, CACIB

БОГЕМА БЛЕЙЗ ЕВА БЬЮТИФУЛ (ББ ГЕВЕН МАК­КИНИ х БРАТИСЛАВА для ББ из МАРИГРАДА) – отл. 2, ЛС-2, RCACIB

МОРГАНА СИЛЬВЕР С БЕРЕГА ТЕЗЫ (НД ОТТО СКОРЦЕНИ х ЕРОФЕЯ из СА) – 3отл.

ЭКСКЛЮЗИВ-Н ЛОНДОНЗАРА (TEQUILA  х ЭН ЛИНДА) - отл

EONA PRIORE LOKO (WIND OF GLORY VDL x MOIRA DRM) - отл

HIGHLIFE SILVA iz SOZVEZDIYA ADOMASA (ACHILLE DRM x GREY LALA iz SA) - отл

INFANTA iz SA (ARAGON DLJA OA x CHIZARO LORSS ZHAKLIN) - отл

NOCHNOY DOZOR FIALKA POD SNEGOM (DOMICIAN x ND YUDIF) - отл

RETRO ROCHE BARBERRY (ERMES DRM x GRINVUD RETRO ROSHE STAR) – отл

STANLEY PAT LIKRETSIA (SP YUSTAS x ARETUSA DRM) – отл

ЗАРКЕЛЛА (ЮФ КАНТЕМИРОВСКИЙ из CА х ЖЕНЕВА) - отл

ОЛЛАДА АРЛЕКИН БЕНТЛИ (ОА КЛАУС х ОА СЮИТА) - отл

INGIZ TENERA VALENSIA (YAGR x EUROPA  iz SA for SP) – оч. хор

РУС БЕСТ ЛАЙН ОВАЦИЯ (РБЛ ЦЕЗАРИО ДЖОРДЖИО х РБЛ ТЕРРИ ТАБАСКО) – оч. хор

STANLEY PAT VILINA (DIONISIO x SP LOVLY LACK) –оч. хор

ГРАЗИЕЛЛА АЛИГЬЕРИ (DAVID x ВИОЛА ДЕНСЕНГ БАТЕРФЛЯЙ) – оч. хор

ДЕЙЛИ ЛАКК из  ДИНАСТИИ ЧЕМПИОНОВ (GO CHAMPION DINASTY BCTSD х АТТАК ИН ЗЕ РИНГ из ДЧ) – оч. хор

ЭКСКЛЮЗИВ-Н ЛУЧИАНА (TEQUILA x ЭН ЛИНДА) – н/я

 

Класс чемпионов / Champion class

YOU SILVER VOICE iz DINASTII CHEMPIONOV (LONDON THE BEST iz DC x URANIA TSARITSA NOCHI iz DC) – 1отл.

STANLEY PAT TAYNA (SP TORNADO x KIARA) - 2отл.

STANLEY PAT LUCIA (SP YUSTAS x ARETUSA DRM) – 3отл.

CELESTIAL BLUE STAR iz DINASTII CHEMPIONOV (CICERON iz DC x HIGHLIFE SILVA iz SA) - отл

NOCHNOY DOZOR RIO-RITA (ZHAN KONON KVINTO x ND IVONA) - отл

SHARM iz SOZVEZDIYA ADOMASA (YANIS iz SA x BERETTA iz SA) -отл

SOKROVISCHE NATSII ARABESKA (OA YARIS x KPLV GALLIA) -отл

SOLO PRIMA CHESLAVA (SP MANCHESTER x CHIVETTA) - отл

STANLEY PAT BAKKARDI (SP LEON x SP UMA TURMAN) –отл

РИМСКИЙ КВАРТАЛ ЗЕТА ДЖОНС (JAKC DE MARIO x RK BRIDGIT BARDO) -отл

БОРЕАЛИС (СП ТОРНАДО х БОРЕАЛИС РУС СОФИЯ) – н/я

 

Класс  ветеранов / Veteran class

CHIZARO LORSS ZHAKLIN (BENITO DEI MARTINOTI x NOSTALGIE) – 1отл., ЛВ

Автор: питомник кане корсо Богема Блейз

Дата: 2013-10-19