<"" />

FCI - РКФ питомник кане корсо

23.06.13 МОНО - ПК Одинцово

23.06.13 МОНО - ПК Одинцово

Сообщение BohemaBlaze » 24 июн 2013 12:09 pm

ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО МОНО - ПК
эксперт Р. Хомасуридзе (бэби, щенки)
эксперт Е. Купляускас

Кобели
Класс бэби
1 БП, ARMANDO DELLA PORTA DIPINTA (Bruce DPD x Khanna) 
2 БП ФРАНК МЮЛЛЕР (СН Бентли Брайт х Д*Альта Марка Анжела КН) 
3 БП ЭДДИ ИЗ СОЗВЕЗДИЯ АДОМАСА (ОА Икар Омон х Янита Тори Лугана )

Класс: щенки 
н/я BADI WISE KEEPER (Apollo Del Orte x Vite Angel GM) 

Класс: юниоров 
1отл., ЛЮК, ЮПК РУС БЕСТ ЛАЙН РАФАЭЛЬ (WIND OF GLORY VDLx РБЛ Угроза)
удовл. ADOL’FO WISE KEEPER (APOPLLO DEL-ORTE M.L. x VITE ANGEL GOLDEN MOLOSS)

Класс: промежуточный 
1 отл., ЛК, ПК, ЛПП BULL STRONG LUCKY STAR (Quintiliano DRM х E-N Peris) 
2 отл., СС НЬЮТОН ИЗ СОЗВЕЗДИЯ АДОМАСА (Янис из СА х Берета из СА)
оч.хор. СИНДИРИТА АРНАДО (Quintiliano DRM х Византия) 
хорошо RIMSKYI KVARTAL LORD BAYRON (Domician x RK VIiven Li) 

Класс: открытый 
1 отл., КЧК, ЛК-2 ЖОКЕР ШОУ ИЗ ДИНАСТИИ ЧЕМПИОНОВ (Centauro di Foso Corno х Идея из ДЧ)

Класс: победителей 
1 отл., КЧК EKSKLUZIV-N JACKPOT (Tequila x E-N Fiona) 
2 отл., СС VINCENZIO (Asranio Ottimo x Irma) 

Класс: чемпионов
1 отл., КЧК LINIA BLOURS OKTAVIAN AUGUST (НД Эльбрус для ЛБ x ЛБ Каффа) 

Суки

Класс: бэби
1 БП, ЛБ АНХЕЛЬ КАНТЕМИРОВСКАЯ (Базир х Орджи) 

Класс: щенков
1 БП, ЛЩ ВАЛЕНСИЯ ДЛЯ СОЗВЕЗДИЯ АДОМАСА (Империя Славы Ворон х Залькирия)
2 БП CHERRI WISE KEEPER (Apollo DO x NS Ramona) 

Класс: юниоров 
1 отл., ЮПК ИМПРЕЗО ПОЛАРИС ГАБРИЕЛЛА (RJD Could Case х ИП Роксана диРизото) 
2 отл., СС ЛАРИ ВИКТОРИО ЭНЕРДЖИ СТАР (ОА Гаспар х Ясина Форту Сноу) 
хорошо АПРИОРИ БЕСТ ЖОЗЕФИНА (Чарли ДРМ х Мадам Батерфляй)
н/я РОНИС ИЗ СОЗВЕЗДИЯ АДОМАСА (Янис из СА х РиоРита) 

Класс: промежуточный
1 отл., ЛС, ПК BULL STRONG LEKSA (Quintiliano DRM х E-N Peris)
2 отл., СС ЭСМИРАЛЬДА ДОННА АРМАНИ (СН Бентли Брайт х Оззи Краса Палермо ) 
3 отл., СС РУС БЕСТ ЛАЙН ОРХИДЕЯ (РБЛ Цезаро Джорджио х РБЛ Терри Тобаско) 
отл. SOLO PRIMA CHESLAVA (SP Manchester x Chivetta )

Класс: открытый 
отл., б/т IN’FANTA IZ SOZVEZDIYA ADOMASA (Aрагон для OA x ЧЛ Жаклин) 
отл. б/т ЭКСКЛЮЗИВ-Н ИМПЕРИЯ 

Класс: рабочий 
1 отл., КЧК, ЛС-2 БОГДАНА РАДА (CARNERA DRM x АЗЗУРО ЛА ПЕРЛА БЕККИ) – отл. 1, ЛС-2, КЧК
2 отл., СС DEPECHE MODE BUGATTI (ABSOLUTE DELIGHT IZ DC x SP TIFANNI) – отл. 2, СС

Класс: победителей
1отл., КЧК, ЛС-3 ЭКСКЛЮЗИВ-Н ЛОНДОНЗАРА (Tequila x ЭН Линда) 
2 отл., СС БОРЕАЛИС РУС ОМЕЛИЯ (СП Тонадо х Бореалис Рус София ) 
оч.хор. ЛАРИ ВИКТОРИО ЖАКЛИН ВЕРИ ВУМЕН (ОА Гаспар х Офелия) 

Класс: чемпионов 
1отл., КЧК, LINIA BLOURS ORXIDEYA BLACK (НД Эльбрус для ЛБ х ЛБ Каффа)

Автор: питомник кане корсо Богема Блейз

Дата: 2013-06-24