<"" />

FCI - РКФ питомник кане корсо

6.04.13 Моно ПК Сергиев Пасад

Сергиев Пасад

эксперт Терентьева Л


   Кобели

 

 Класс щенков / Puppy class

БП, ЛЩ БЕСТ БЛЮ КОРСО ЛИРИКАЛ ДРИМС (ROMEO х ЦЕЛЕСТИАЛ БЛЮ СТАР ИЗ ДЧ)

 

Класс юниоров / Junior class

1 отл, ЛЮК, ЛЮ, ЮПК БУСИНА МОЗАИКИ ЛЕАНДРО СЫН КАПОНЕ (КАПОНЕ КОЗА НОСТРА х БЛЕСК БЕТТИ) 

 2 отл.,СС ЛАРИ ВИКТОРИО КВИНТО (ОА ГАСПАР х НАВСЕГДА ИЗ ДЧ) 

3 отл., СС DOOM STAR KARUNA CORSO SEMIZ KI-MA (QUINTIUANO DRM x AMBA CORSO IMPERIUM) 

4 отл., СС ИМПРЕЗО ПОЛАРИС ГАЙ ЮЛИЙ ЦЕЗАРЬ (ROTHORM COULD CASE х ИП РОКСАНА ДЭ) 

отл. AMBERLAND DEAL FOR A MILLION (WIND OF GLORY DVDL x AMBERLAND A’KIRA)

 

Класс  промежуточный / Intermed class

н/б ИМПРЕЗО ПОЛАРИС АРРЕНИУС (ROTHORM COULD CASE х ИП КАССИОПЕЯ)

 

Класс открытый / Open class

1 отл., КЧК EKSKLUZIV-N JACKPOT (TEQUILA x E-N FIONA) 

оч.хор. RIMSYI KVARTAL ANTONIO BANDEROS (DEI DAUNI QVENTIN x UMA TURMAN) 

 

Класс рабочий / Working class

1 отл.,  ЛК-2, КЧК, переходящий ПК КАНЕ ПЕР ЛА ВИТА ИНКАНТО (СП ТОКИО ФОР КПЛВ x КПЛВ КЛЕМЕНТИНА)

отл. 2, СС КАНЕ ПЕР ЛА ВИТА НАЙРАЛОН (КПЛВ МОХАММЕД АЛИ х КПЛВ НАЙРОБИ) 

оч.хор.      GAVR (IGRASH x AKULA) 

 

Класс победителей / Winner class

1 отл., КЧК KANO TIFORET FEDERICO (OA PERSEI x SHVARTSEN VAID FELICHITA) 

2 отл., СС VINC.ZIO (ASRANIO OTTIMO x IRMA)

 

Класс чемпионов / Champion class

1 отл., ЛК, ПК LОRD DLJA DOMA ALVIK S ESENINSKOGO (SONA BENTLEY BRIGHT x KPLV YANETTА-III) 

2 отл., СС, переходящий КЧК KANE PER LA VITA TWISTER (СП ТОКИО ФОР КПЛВ х КПЛВ ТЕЙЛА) 

оч. хор. SANGUE MAGNIFICA MEMPHIS (GVIDO SM  x LUCREZIA DRM

 

Класс  ветеранов / Veteran class

 1 отл., ЛВК, ЛВ El V.I.P. VLADIMIR IZ DINASTII CHEMIONOV (Vladimir DPD x Агнешка Моя Прелесть) 

 

 

Суки

 

Класс юниоров / Junior class

1 отл., ЛЮС, ЮПК RETRO ROCHE BARBERRY (ERMES DRM x GRINVUD RETRO ROSHE STAR) 

2 отл., СС НОЭЛЬ ИЗ СОЗВЕЗДИЯ АДОМАСА (ЯНИС ИЗ СА х БЕРЕТТА ИЗ СА) 

3 отл., СС ИМПРЕЗО ПОЛАРИС ГАБРИЕЛЛА (ROTHORM COULD CASE х ИП РОКСАНА ДЭ РИЗОТТО) 

4 отл., СС ЭСМИРАЛЬДА ДОННА АРМАНИ (ЛАРИ ВИКТОРИО КВИНТО х ОЗИ КРАСА ПАЛЕРМО) 

оч. хор. LA BANDITA DI CORSO FIAMMINA (RK ANTONIO BANDEROS x TEYLA)  

 

Класс промежуточный / Intermed class

1 отл., ЛС, ЛПП, ПК БУЛЛ СТРОНГ ЛЕКСА (QUINTIUANO DRM х EN PERIS) 

2 отл., СС TEORY OF SUCCESS iz DINASTII CHEMIONOV (CICERON iz DC x ZATEYA iz DC)

3 отл., СС БОГДАНА РАДА (CARNERA DRM x АЗЗУРО ЛА ПЕРЛА БЕККИ)

 

Класс открытый / Open class

отл. б/т ЭКСКЛЮЗИВ-Н ОМБРА (VULCAN OF BAJER FOR E-N x ЭН ЛАРА)

оч. хор. АВИТА БЬЮТИ СТАР (КПЛВ ГАМЛЕТ х КПЛВ ШАНДИ)

 

Класс рабочий / Working class

1 отл., ЛС-2, КЧК STENLEY PAT PRAIDA INFINITY (ITALICA TERRAE JAGGER STANLEY x SP NANSY) 

 

Класс чемпионов / Champion class

1 отл., КЧК VOICE OF MY SOUL iz DINASTII CHEMIONOV (CICERON iz DC x NANA DELLA VALE DEGLI ORSI ALI) 

2 отл., СС NOCHNOY DOZOR YUDIF (SAMURAI iz DC x ND IVONA)  

 

Класс: ветеранов / Veteran class

1 отл., ЛВС ЭКСКЛЮЗИВ-Н БАРОНЕССА (ЭН УРСО х ФИРУЗА)  

Автор:

Дата: 2013-04-06