FCI - РКФ питомник кане корсо

Моно-ПК Екатеринбург

ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО / CANE CORSO ITALIANO MONO 

КОБЕЛИ/Males 

Класс: бэби/ Baby class эксперт Sanja Vretenicic (Санья Вретеничич) Черногория 

БП, ЛБ МОЙ ЛЕГИОНЕР ЖАККАРД щ.к., AXD 6514 (Мой Легионер Антигуа х Райсинг Стар Баста) 
Н/б NOTTE COBORS ROLAND 10411/XXXII/12, чип (Romeo х Iota Del -Orte Custodi Nos) 

Класс: юниоров/Junior class эксперт Sanja Vretenicic (Санья Вретеничич) Черногория 

1 отл., ЮКЧК, ЛЮК УИНСПЕКТ ВИННЕР из ДЧ РКФ 3116969 (Лексус из ДЧ х Дарси) 
Оч.хор. ПАРИС ЭДИКСОН РКФ 3148604 (Миллениум из ДЧ х Вайолет) 

Класс: промежуточный/Intermediate class эксперт Евгений Купляускас 

1 Отл., СС , ТАЙМ ФОР ШОУ из Династии Чемпионов РКФ 3066489 ( Цицерон из Династии Чемпионов х Затея из Династии Чемпионов 
Оч.хор., BOHEMA BLAZE EVEREST РКФ 3116352 (Bohema Blaze Geven Makkinin x Bratislava dlja Bohema Blaze iz Marigrade) оч.хор. 
Оч.хор. GOLIAF From RUSSIAN TRADITION РКФ 3232457, 25.07.11,серо-тигр (Douchka de MTA x Achille DRM) 

Класс: открытый/Open class 

1 отл., СС АНРИ РКФ 2534438 (Сальвадор Дали из ДЧ х Маленита ) 
2 отл., СС ГРИНВЕЙС из ГРАДА КАТЕРИНЫ РКФ 2836838 (Империя Скорпиона Бруно х Ефросиния Герасси Корсо) 

Класс Победителей эксперт Евгений Купляускас 

1 отл., СС МОЙ ЛЕГИОНЕР АНТИГУА РКФ 3066207 (Чарли ДРМ х КПЛВ Хлоя) 

Класс: чемпионов/Champion class эксперт Евгений Купляускас 

1 отл., СС AL KAPONE РКФ 2534437 (Сальвадор Дали из ДЧ х Маленита ) 
2 отл., СС ФИГАРО РКФ 2874661 (Байдар из Золотого Венца х Оллада Арлекин Верона) 
Оч хор ОЛЛАДА АРЛЕКИН ЖЕРОМ РКФ 2257255 (Отелло ДРМ х Джон ДПД) 
Хор СОЛО ПРИМА НЕРОН РКФ 2315958 (Альбано х Чиветта) 

Класс Чемпионов НКП эксперт Евгений Купляускас 

1 отл., ЛК, КЧК ILLARIO, 10.04.09, ADZ 1973, черн-тигр RKF 2489658 (Ollada Arlekin Bolivar х Sheron) 

СУКИ/Females 

Класс бэби / Buby class эксперт Sanja Vretenicic (Санья Вретеничич) Черногория 

1 БП МОЙ ЛЕГИОНР ЗАГИРРА AXD 6553 (Мой Легионер Антигуа х Анталлис) 

Класс: щенков/ Puppy class эксперт Sanja Vretenicic (Санья Вретеничич) Черногория 

1 БП ЛЩ БОГЕМА БЛЭЙЗ ЖАДИ (Арагон для ОА х ББ Априль) чип 643094100087003, 
2 БП МОЙ ЛЕГИОНЕР ЕВГЕНИКА щ.к., AXD 6410 (Angelo Del Guardiano Vittore х КПЛВ Деметра ) щ.к., 
Н/б ЕВИТА DBG 045 (Аль Капоне х Анжелина) 

Класс: юниоров/Junior class эксперт Sanja Vretenicic (Санья Вретеничич) Черногория 

1 отл.,ЛЮ, ЮКЧК, BOHEMA BLAZE EVA BEAUTUFUL РКФ 3116355 (Bohema Blaze Geven Makkinin x Bratislava dlja Bohema Blaze iz Marigrade) закрыла титул Юный Чемпион НКП 
2 отл. CALISTA VICTORY SANGUE MAGNIFICA JR 74023c, чип (GVIDO SANGUE* TIMONIERE MARLOTTA) 
Оч.хор. DELLA VALLE DEGLI ORSI ALI 1771-12/343,, чип (RAMON* UNIELLIE DELLA VALLE DEGLI ORSI ALI) 
Оч.хор. АПРИОРИ БЕСТ ДАНИЕЛЛА РКФ 3199975 (Чарли ДРМ х Железная Леди) 
Оч.хор. МОЙ ЛЕГИОНЕР ВЕРОНА щ.к., AXD 6088 (Брандо из СА х Орнетта из СА) 
Оч.хор. ЗВЕЗДА ИЗ СОЗВЕЗДИЯ АДОМАСА щ.к., XEF 385 (Орландо х Канкор-Т Майти для СА) 
Оч.хор. ГИВ МИ ХОУП ИЗ ДЧ WDF 691 (Лексус из ДЧ* Эксклюзив-Н Паолина) 
Оч.хор. МОЙ ЛЕГИОНЕР ГРАНАДА щ.к., AXD 6249 (Цезарь х КПЛ Хлоя) 
Оч.хор. ПАГЕТТА РКФ 3148610 (Миллениум из ДЧ х Вайолет) 
Оч.хор. ВИЗАНТИЯ Axd 6083 (Брандо из СА х Орнетта из СА) 

Класс: промежуточный/Intermediate class эксперт Евгений Купляускас 

1 отл., СС ЖАНЕЛЬ АДЕЛИЯ БЕРТРАДЕ РКФ 3101521 (Синбад Аморе х Версальда ВетуриниРКФ 30666038 
2 отл., СС МЭФОЛДА (Брандо из СА* Анталлис) 
3 отл., СС ПРИМА КОРСА ЛИНА ЯНИКА РКФ 3116220 (Тотал Контрол из ДЧ х Прима Корсо Лина Италлика) 

Класс: открытый/Open class эксперт Евгений Купляускас 

Отл б/т МИСТЕРИУМ КАНЕ ГРЕЙСИ РКФ 3058774 (FOREVER MY LOVE IZ DCH* VIOLET FLOWER S NEVSKOY VOLNY) 
Оч.хор. ЭКСКЛЮЗИВ Н ПАОЛИНА РКФ 2627337 (Чизаро Лорсс Неман х ЭН Чилли Пепперс) 
Хор. ДЖОЯ из СОЗВЕЗДИЯ АДОМАСА РКФ 3038506 , 29.01.11, серо-тигр., (Римский Квартал Бенджамин Франклин х Дакки из Созвездия Адомаса) 

Класс рабочий эксперт Евгений Купляускас 

1 отл SHERRI BLUES РКФ 2465171 (CHIKOS* VANESSA) 
2 отл AUREO ALBA РКФ 2399185 (КПЛВ Мухаммед Али х Барракуда) 
Хор. МОЙ ЛЕГИОНЕР БИАТРИЧЕ РКФ 3101511 (Сальвадо Дали из ДЧ х Жаде из СА) 

Класс победителей эксперт Евгений Купляускас 


1 отл., СС FAME iz SOZVEZDIA ADOMASA РКФ 2751757 (ОА Рио х Масяня) 
Отл. ОРНЕТТА из СОЗВЕЗДИЯ АДОМАСА РКФ 2683873 (ОА Клаус х Хеппи из СА) 
Оч.хор. KISS CORSO OF BAJER РКФ 3090956 ( D.J. Corso of Bajer x Pride Corso of Bajerova) 

Класса чемпионов 

ЛС, КЧК, ЛПП КПЛВ Диметра (СП Токио фо КПЛВ х КПЛВ Хлоя) 

Автор:

Дата: 2012-11-18