FCI - РКФ питомник кане корсо

Россия -2012

 

 

Наши поздравления Лучшему Юниру "России-2012" Bohema Blaze EVRO Black King 

Богема Блейз

Богема Блейз кане корсо

Суки 

Класс бэби эксперт Elena Agafonova 

БП, ЛБС, ЛБ - Ретро Роше Барбарри (Ermes Del Rosso Marpelo x Grunvud Retro Roshe Star) 
БП-2 Анкраунд Квин Акира Курасава (Lexsus Iz DC x Милана) 
БП-3 Импрезо Поларис Ин’ е ва де Марко (Rothorm Jy Dream Could Case x ИП Цитадель) 
БП-4 Инфинити из Династии Чемпионов (Imperial Royal Flash Iz DC x Бастинда) 
БП Иллюсион Ов Лове из Династии Чемпионов (Imperial Royal Flash Iz DC x Бастинда) 
БП Каелайн Блек Пеарл из Династии Чемпионов (Wind Of Glori Della Valle Del Lord х Цирцея Блек Моон Из ДЧ) 
БП Клопатра из Династии Чемпионов (Wind Of Glori Della Valle Del Lord х Цирцея Блек Моон Из ДЧ) 
БП Либерти из Династии Чемпионов (Абсолют Делайт Из ДЧ х Нитца Спешиал Шоу Из ДЧ) 
Ода От Нел’З Юссэн (Hektor Dolche Gracioso x Кира) 

Класс щенки кане корсо  эксперт Elena Agafonova 

1 БП, ЛЩС, ЛЩ Априори Бест Европа (Charli DRM x Вассаби) 
2 БП Apriori Best Жозефина (Charli DRM x Мадам Баттерфляй) 
3 БП Dream Come True Iz Dinastii Chempionov (Go Champion Dinasty Be Come The Star Dragon x Attak In The Ring Iz DC) 
БП Априори Бест Елита (Charli DRM x Вассаби) 
Бис Римский Квартал из Звездной Стаи (ОА Gaspar x Римский квартал Анджелина Джоли) 
Дейли Лакк из Династии Чемпионов(Go Champion Dinasty Be Come The Star Dragon Attak In The Ring Iz DC) 
Дансе Виф Ми из Династии Чемпионов (Go Champion Dinasty Be Come The Star Dragon Attak In The Ring Iz DC) 
Депеше Моде Бугатти (Абсолют Делайт из ДЧ х СП Тиффани) 
Импрезо Поларис Габриэлла (Rothorm Jy Dream Clould Case x ИП Роксана Де Ризотто) 
Корона Мира От Нэл’З Юссэн (ОА David x Igra Teney Ot Nel’Z Jussen) 
Магик Брилиант Прайд Рэнна Фортуна (Leo x Сандра Дель Витториа Фиоре) 
Рус Бест Лайн Овация (RBL Cezario Georgio x РБЛ Рус Бест Лайн Терри Табаско ) 
Рус Бест Лайн Орхидея (RBL Cezario Georgio x РБЛ Рус Бест Лайн Терри Табаско ) 
Русс Бест Лайн Доминика (RBL Cezario Georgio x РБЛ Р’Джани) 

Класс юниоров эксперт Elena Agafonova 

1 отл., ЮСАС, ЛСЮ Ночной Дозор Рио-Рита (Жан Конон Квинто х НД Ивона) 
2 отл. Орнелла из Золотого Венца (Цицерон Из ДЧ х Вероника Из ЗВ) 
3 отл. Богема Блейз Ева Бьютифул (ББ Гевен Маккини х Братислава для Богема Блейз из Мариграда) 
4 отл. Bull Strong Lu (Quintiliano DRM x Эксклюзив-Н Пэрис) 
отл. Teory Of Succes Iz Dinastii Chempionov (Ciceron Iz DC x Zateya Iz DC) 
отл. Брайтстар Эмпайр Блю Энджел (ND Oliver Cromwell x Эксклюзив-Н Ирена) 
отл. Булл Стронг Лекса (Quintiliano DRM x Эксклюзив-Н Пэрис) 
отл. Мира’Слава Из Созвездия Адомаса (Жан Конон Квинто х Дейзи Из СА) 
отл. Ночной Дозор Революция (Жан Конон Квинто х НД Ивона) 
н/б Рыбинский Страж Бьянка Фьёре Нелла Нотте (Катран Де Гор Кане Крафт х Темза) 
отл. Стенли Пет Увертюра (Marvin DPD x Чау Ли-Ива Сан Софи Для СП) 
отл. Эксклюзив-Н Лондон Зара (Tequila x Эксклюзив-Н Линда) 
оч.хор. Импрезо Поларис Амазонка (Rothorm Jy Dream Clould Case x ИП Кассиопея) 
оч.хор. Варайдера Из Династии Чемпионов (Цицерон Из ДЧ х Хайлайф Сильва Из СА) 
оч.хор. Чуз Зе Бест Френд Из Династии Чемпионов (Цицерон Из ДЧ х Удача Из ДЧ) 
оч.хор. Эксклюзив-Н Омбра (Vulcan Of Bajer For Exclusiv-N x Эксклюзив-Н Лара) 
Ивона Ферст Оф Бест (Парадиз x СоНа Всеобщее Восхищение) 
н/б Сокровище Нации Иц’Эра (ОА Ярис х Санто Кане Каролина) 

Класс промежуточный эксперт Antonio Di Lorenzo 

1 отл., САС Римский Квартал Зета Джонс (Жак Де Марио х Римский Квартал Бриджит Бардо) 
2 отл., R.CAC Reason Your Luck Iz Dinastii Chempionov (Ciceron Iz DC x Aria Iz DC) 
3 отл. Инфинити Из Золотого Венца (Felix DVDL x Алика Из ЗВ) 
4 отл. Glover Du Clos D’Attila (Arex x Dei Dauni Luana) 
отл. Bohema Blaze Didou (Арагон Для Оллада Арлекин х Bogema Blaze Apriel) 
отл. Liniya Blours Hanyi (Seliger Iz DC x LB Pasadena) 
отл. Мэджикад Уошен Изадора (ОА Ирман х Мэджикал Оушен Жозефина) 
отл. Роял Олимпик Файер Из Династии Чемпионов (Цицерон Из ДЧ х Ария Из ДЧ) 
оч.хор. Dream Wins Priore Loko (Absolute Delight Iz DC x Azura Attika) 
оч.хор. Гретта (КПЛВ Куарон х Гранд Дефенс Рус-С Таис) 
оч.хор. Оллада Арлекин Мейбилин (ОА Рональд х Iza) 
н/б Sokrovische Natsii Enigma (ОА Gaspar x SoNa Arabeska) 


Класс открытый эксперт Antonio Di Lorenzo 

1 отл., САСIB, ЛС Ю Сильвер Войс Из Династии Чемпионов (Лондон Зе Бест Из ДЧ х Урания Царина Ночи Из ДЧ) 
2 отл. Юмба Из Созвездия Адомаса (Дэринг Из СА х Розалинда Из СА) 
3 отл. Сокровище Нации Вечная Верность (Leo x КПЛВ Галлия) 
4 отл. Stanley Pat Calipso (Italica Terrae Jagger SP x SP Rebekka) 
отл. Rus Best Lane Rita (Dior DVDL x Bentley) 
отл. Santo Cane Laura De Nessi (OA Yaris x Tsaritsa Pitera) 
отл. Оллада Арлекин Бентли (ОА Клаус х ОА Сюита) 
оч.хор. Bohema Blaze Gedeona (Leo x Biggi Biotti) 
оч.хор. Highlife Silva Iz Sozvezdiya Adomasa (Achille DRM x Grey Lala Iz Sozvezdiya Adomasa) 
оч.хор. Linia Blours Orxideya Black (Nochnoy Dozor Elbrus Dlja Linii Blours) 
оч.хор. Блэк Стар Виннер Авиоль Бэст (Цицерон Из ДЧ х ЛБ Калипсо) 
оч.хор. Оллада Арлекин Бруна (ОА Боливар х Sela DRM) 
н/б Кina-Tiforet Felichhiya (OA Persry x Shvartsen Vald Felichita) 

Класс чемпионов эксперт Antonio Di Lorenzo 

1 отл., САС Stanly Pat Bakkardi (SP Leon x SP Uma Turman) 
2 отл. Stanley Pat Italia (Barone Dei Di Roma x SP Etoile) 
3 отл. Dasy Iz Sozveziya Adomasa (Ermes DRM x Grey Lala Iz Sozvezdiya Adomasa) – 
4 отл. Sokrovische Natsii Vseobschee Voshischenie (Leo x KPLV Gallia) 
отл. Celestial Blue Star Iz Dinastii Chempionov (Ciceron Iz DC x Highlife Silva Iz SA) 
отл. Circeya Black Moon Iz Dinastii Chempionov (Ciceron Iz DC x Highlife Silva Iz SA) 
оч.хор. Igra Teney Ot Nel’Z Jussen (Ciceron Iz DC x Shou Dlja Nel’S Yussen Iz SA) 
оч.хор. Nochnoy Dozor Yudif (Samurai iz DC x ND Ivona) 
оч.хор. Rus Best Lane R’Jani (Dior DVDL x Bentley) 
н/б Dominica Faer Lady (Joselito DRM x Dream) – н/я 
н/б Магия Из Созвездия Адомаса (ОА Клаус х Дакки Из СА) 

Кобели 

Класс беби эксперт Elena Agafonova 

1 БП,ЛБК Исе Энд Файер Из Династии Чемпионов (Imperial Royal Flash Iz DC x Бастинда) 
2 БП Анритэн ло oф Аватар (Lexus Iz DC x Милана) 
3 БП Император из Династии Чемпионов (Imperial Royal Flash iz DC x Бастинда) 
БП Анкеркавэр Лавэр Ангус (Lexus Iz DC x Милана) 
перс. Анноун Хироу Отис (Lexus Iz DC x Милана) 
н/б Ретро Роше Бугатти Вейрон (Ermes Del Rosso Marpelo x Grunvud Retro Roshe Star) 

Класс щенки кане корсо эксперт Elena Agafonova 

1БП, ЛБ Блэк Стар Виннер Барклай Де Толли (СП Ю'фрай х ЛБ Калипсо) 
2 БП Априори Бест Жасмин (Charlie DRM x Мадам Баттерфляй) 
3 БП Импрезо Поларис Гай Юлий Цезарь (Rothorm Jy Dream Clould Case x ИП Роксана Де Ризото) 
4 БП Линия Блоурс Даймонд Оф Май Харт (НД Эльбрус Для Линии Блоурс х Багира Онли Фо Ми) 
Рус Бест Лайн Джокер (RBL Cezario Georgio x РБЛ Терри Табако) 
Дангероус Ривал из Династии Чемпионов (Go Champion Dinasti Be Com The Star Dragon x Аттак Ин Зе Ринг из ДЧ ) 
Кронос От Нэл'З Юссэн (OA David x Igra Teney Ot Nel’Z Jussen) 

персп. Руст Бест Лайн Оникс (РБЛ Цезаро Джорджио х РБЛ Терри Табаско) 
персп. Богема Блейз Жастин (Арагон Для ОА х ББ Априль) 
персп. Гладиатерра Соломон (OA Hunter x Brava) 
персп. Жеалоус Ловер Из Династии Чемпионов (Ciceron Iz DC x Фаиру Ангел Из ДЧ) персп. Априори Бест Емен (Charlie DRM x Вассаби) 

Класс юниоров эксперт Elena Agafonova 

1 отл., Ю САС, ЛЮК, ЛЮ Bohema Blaze Evro Black King (BB Geven Makkini x Bratislava Dlja BB Iz Magigrada) 
2 отл. R. ЮСАС Сатисфактион Оф Резаулт Из Династии Чемпионов (Ciceron Iz DC x Elkena Corso Imperium) 
3 отл. Гоуинг Ту Вин из Династии Чемпионов (Лексус Из ДЧ х Эксклюзив-Н Паолина) 
4 отл. Лорд Маджестик Денди (Majoshaza Reme Fausto x Dream) 
отл. Булл Стронг Лакки Стар (Quintiliano DRM x Эксклюзив-Н Пэрис) 
отл. Версаче из Династии Чемпионов (Цицерон Из ДЧ х Хайлав Сильва Из СА) 
отл. Еним Приоре Локо (Wind Of Glori Della Valle Del Lord x Moira DRM) 
отл. Каспер (Юстас Из СА х Хизер) 
оч.хор. Gladiaterra Roman Imperia (OA Hunter x SP Yu’Habiba) 
оч.хор. Laudalino Dolce Gracioso (Equino Dolce Gracioso x ChilDish Betty Valgaina) 
оч.хор. Ollada Arlekin Kasper (Aragorn Dljya OA x OA Berta) 
оч.хор. Импрезо Поларис Аррениус (Rothorm Jy Dream Could Case x Импрезо Поларис Кассиопея) 
оч.хор. Рыбинский Страж Бенедитто Да Дио Эльомо (Катран Де Гор Каре Крафт х Темза) 
дисквал Эксклюзив-Н Обеликс (Vulkan Of Bajer For Excusiv-N x Эксклюзив-Н Лара) 
- Ночной Дозор Фейс Контроль (Домициан х НД Юдильф) 
- Mosberg (Luudgi x Layma Tenero Guardiano ) 
- Булл Стронг Леон (Quintiliano DRM x Эксклюзив-Н Пэрис) 
- Rimskyi Kvartal Marcello Mastroyani (Don Chisciotte DRM x Uma Turman) 

Класс промежуточный эксперт Antonio Di Lorenzo 

1 отл., САС, R.CACIB Go Champion Dinasty Be Come The Star Dragon (King Corso Of Bajer x Cenzura Iz Dinastii Chempionov) – 
2 отл., R.CAC Сокровище Нации Екарий (ОА Гаспар х СоНа Арабеска) 
3 отл. Ferucco (Ramon DPD x Ekskljuziv-N Pruniayatta) 
4 отл. Богема Блейз Емай (ББ Гевен Геввен Маккини х Братислава Для ББ ) 
отл. Lord Dlja Doma Allvik S Eseninskogo (Sokrovische Natsii Bentley Brignt x Кане Пер Ла Вита Янетта-III) 
Оч.хор. Респект То Стайл из ДЧ (Цицерон Из ДЧ х Ария Из ДЧ) 

оч.хор. Dino Della Vale Degli Orsi Ali (Gvido Sangue Magnifico x Orsa Della Vale Degli Orsi Ali) 
оч.хор. Ekskljuziv-N Jackpot (Tekuila x Ekskluziv-N Fiona) 
оч.хор. Teufel Sangue Magnifica (Noddy Dell’Antico Cerberus x Arien Sangue Magnifico) 
оч.хор.Стенли Пет Ланкастер (СП Юстас х Aretusa DRM ) 
оч.хор Халиф (Ramon DPD x Жеки) 
н/б Kane Per La Vita Twister (SP Tokio For KPLV x KPLV Teyla) 

Класс открытый эксперт Antonio Di Lorenzo 

1 отл. САС Ночной Дозор Жуль Верн (НД Отто Скорцени х Эксклюзив-Н Акура) 
2 отл., R.CAC Маурицио (Admando x Аманда) 
3 отл. Rus Best Lane Cezaro Georgio (RBL David x RBL Lane Festa Dell Amore) 
оч.хор. Black Star Winner Aristokrat (Ciceron Iz Dinastii Chempionov x Linia Blours Kalipso) 
оч.хор.Folsandzhels (Ramon DPD x Exskluziv-N Pruniyatta) 
оч.хор.Francese (Diuk x CRichna) 
оч.хор.Joker Show Iz Dinastii Chempionov (Centauro Di Fosco Corno x Idea iz DC) 
оч.хор.Linia Blours Oktavian August (Nochnoy Dozor Dl

Автор: питомник кане корсо Богема Блейз

Дата: 2012-11-03