<"" />

FCI - РКФ питомник кане корсо

Чемпионат ЕВРОПЫ - 2012 Romania

 

МегаПобеда нашего питомника

 Bohema Blaze EVRO Black King - ЮНЫЙ ЧЕМПИОН ЕВРОПЫ  !!! Лучший Юниор ЕВРОПЫ!

Bohema Blaze ESTI Grey  - Призёр Чемпионата ЕВРОПЫ - 3 место из 35 собака в ринге (!)

Bohema Blaze GEVEN Makkini -  exl Champion class - гордый отец победителей наших  !!!

ппж будут фото всех , а сейчас наш триумфатор EVRO  

Частичные результаты Чемпионата Европы (будут пополняться)

 

 BABY MALE

  • 1. Youngblood Custodi Nos (Genesiosteewe x Zoe del Rosso Malpelo)
  • 2.
  • 3. Tytano la Dolce Vita Volturi (Romeo x Margot con Amore Volturi)

PUPPY MALE

1. BEST PUPPY Gandalf dei Volsci (Leandro x Ofelia)

2. Nostre Speranze Drago (Biverr-Jazz x Nostre Speranze Olivia)

 

JUNIOR MALE

 

  • 1. BEST JUNIOR Bohema Blaz Evro Black King (Bohema Blaz Makkini x Bratislava Blaze iz Marigrada)
  • 2. Ethan di Casa Pretorian (Francese x Gea dVdOA)
  • 3. Foos John del Coso Club (Denis della Porta Dipinta x Lola del Cohors)
  • 4. Blow in the Wind Wild Orchid (Eros x Ava)

 

INTERMEDIATE MALE

 

  • 1. Sangue Magnifica Boss (SM Dok x Ventura Strajano)
  • 2. Stalin (Luciolicinio del Rosso Malpelo x Oleastra)
  • 3. Ghost de Nobil Rose (Mefisto del Rosso Malpelo x Miryam del Antico Cerberus)
  • 4. Bombander God of Troy (Gvido Sangue Magnifica x Elanka Corso Imperium)
OPEN MALE

 

  • 1. Leandro (Yannick Noah x Bibiana)
  • 2.
  • 3. Murano Sangue Magnifica (Gvido SM x Lucretia del Rosso Malpelo)
  • 4. Eros de Nobil Rose (Mefisto del Rosso Malpelo x Timoniere Eterna)

 

CHAMPION MALE

 

  • 1. CACIB Stanley Pat Leon B.O.B.  
  • 2. RCACIB Bruce della Porta Dipinta
  • 3. Marwin della Porta Dipinta
  • 4. Gerrasi Corso Dorian (Maximus GC x Angel)

 

JUNIOR FEMALE
  • 1. Puma Gerrasi Corso (Dorian GC x Tequila GC)
  • 2.
  • Bohema Blaze Estee Grey (BB Geven Makkini x Bratislava dlja BB)

 

INTERMEDIATE FEMALE

 

  • 1.
  • 2.
  • 3. Glover du Clos D`Attila (Arex x Dei Dauni Luana)
  • 4. Nostre Speranze Zhizel (Antonio dei Martinotti x NS Nikita)

OPEN FEMALE

  • 1. Ninette della Valle degli Orsi Ali (Birra x Gina dVDOA)
  • 2. Nina (Diego dei Molossi dell Angra x Tays)
  • 3. Stanley Pat Calipso (Italica Terrae Jagger x Stanley Pat Rebecca)
  • 4. Diva Sangue Magnifica (Conan dei Dauni x Timoniere Marlota)

 

CHAMPION FEMALE

 

  • 1. CACIB Beira de Nobil Rose (Cesare x Maraya della Porta Dipinta)
  • 2. RCACIB Asia Mario Rinvale Cane (Majoshaza Reme Brando x Dei Rivale Roma)
  • 3.
  • 4. Private Vendetta della Valle dei Lord (Prestige x Rothorm Akasha)

 

Автор:

Дата: 2012-10-04