<"" />

FCI - РКФ питомник кане корсо

Чемпионат Мира 2011 Париж

 

 WORLDDOGSHOW 2011  7.07.11 France - Чемпионат Мира - 2011 Париж

От нашего питомника на такое значимое мероприятие ездил молодой, совсем молодой кобельBohema Blaze Geven Makkin! 4 место в классе юниоров из 27 собак - великолепно!!!

На Чемпионате Франции в промежуточном классе он завоевал 2 место и выиграл сравнение у победителя открытого класса - R.CAC ! Браво, Геша!

Поздравляю владельцев Катерину, Игоря и Александра с достойнейшими победами!

TRES BON - оч.хор 
ASSEZ BON - хор. 
ABSENT - не явился 
TRES PROMETTEUR - ОЧЕНЬ ПЕРСПЕКТИВНЫЙ 
PROMETTEUR - ПЕРСПЕКТИВНЫЙ 

Chien de cour italien Classe PUPPY FEMELLES  Juge : Mme CLASS Anne-Marie 

25980 AISHA RODIS SAO LAERA - TRES 
PROMETTEUR Meilleur Puppy 

25981 BARBARELLA DEL ROSSO MALPELO - TRES PROMETTEUR 
25982 EUROPE BE COME THE STAR DRAGON - TRES PROMETTEUR 
25983 F.B.I. DEI GLADIATORI DI LOU AMBRA - PROMETTEUR 
25984 FANGORN DES LEGENDES DE ZAZELLE - TRES PROMETTEUR 
25985 FARA DES CROCS DE LA MOLIERE - TRES PROMETTEUR 
25986 FIDJI DU DOMAINE DES DOUX NORMANDS - TRES PROMETTEUR 
25987 FOLLE ENVIE DEI GLADIATORI DI LOU AMBRA - TRES PROMETTEUR 
25988 FRANCINE DU CLOS DES TROIS RIVIERES - TRES PROMETTEUR 
25989 ROTHORM JY DREAM LET ME BE A SUPER STAR - PROMETTEUR 
25990 SHINING WHISPER GERASSI CORSO - TRES PROMETTEUR 

Chien de cour italien Classe JEUNE FEMELLES Juge : Mme CLASS Anne-Marie 

25951 ANGELO DEL GUARDIANO SWEETNESS -ABSENT 
25952 BIANCA -TRES BON 
25953 CHICCI IMPERIOSO MISS MALLORCA - EXCELLENT 
25954 DESI DERIA LOVE DLJA TALA VERA - EXCELLENT 
25955 FAMA DU ROYAUME DES P'TITS BILOUX -ABSENT 
25956 F'ANITA TRES BON 
25957 FANTASIA FROM RUSSIANS TRADITIONS -TRES BON 
25958 FAVILLA DE LA DYNASTIE DES SAGES -TRES BON 
25959 FIBY DU ROYAUME DES HAUTS DE NIMES - EXCELLENT 
25960 FIDJI DES LARES DE L'AUREVIERE – 4,EXCELLENT 
25961 FINQU'ARA LOU GARDIAN DI PROUVENCO -TRES BON 
25962 FIRENZE DU ROYAUME DES P'TITS BILOUX -TRES BON 
25963 FLAVIA DE LA COUR D'AIDA -TRES BON 
25964 FLAVY DE LA FORET DE BLIS -TRES BON 
25965 FURIA DU SANG MAGNIFIQUE -TRES BON 
25966 FURY DU SANG MAGNIFIQUE - ABSENT 
25967 IMALA CUSTODI NOS TRES BON 
25968 INDIA CUSTODI NOS - ABSENT 
25969 KHANNA - EXCELLENT 
25970 LIFE IN MOTION IZ DINASTII CHEMPIONOV EXCELLENT 
25971 ORKA SANGUE MAGNIFICA TRES BON 
25972 PRIVATE VENDETTA DELLA VALLE DEI LORD - 1,EXCELLENT 
25973 RUS BEST LANE CICILIA TRES BON 
25974 SANGUE MAGNIFICA MEDIOLANUM GIRL -ABSENT 
25975 SARA DEL ROSSO MALPELO - 3,EXCELLENT 
25976 SHARM IZ SOZVEZDIYA ADOMASA -TRES BON 
25977 STANLEY PAT BAKKARDI - EXCELLENT 
25978 VICONIA CUSTODI NOS - 2,EXCELLENT 
25979 VIVA VICTORIA BE COME THE STAR DRAGO -ABSENT 

Classe INTERMEDIAIRE FEMELLES Juge : Mme CLASS Anne-Marie 

25910 AMBERLAND A'KIRA - 1er,EXCELLENT RCACS 
25911 ARMANI CODE BE COME THE STAR DRAGON - 3e,EXCELLENT 
25912 CELESTIAL BLUE STAR IZ DINASTII CHEMPIONOV - TRES BON 
25913 ELLA - TRES BON 
25914 ENORA DES LOUPS DES CARRIERES - TRES BON 
25915 EVER-MINE DES GARDIENS D'ECOSSE - TRES BON 
25916 INRI - TRES BON 
25917 IOLE DELLA PORTA DIPINTA - EXCELLENT 
25918 MAGIC MANDARINE BLEKITNA PRZYSTAN - 4e, EXCELLENT 
25919 TIMONIERE'S LOVE IZ DINASTY CHAMPIONOV - EXCELLENT 
25920 VESPASIAN DONATA 2,EXCELLENT 




Classe OUVERTE FEMELLES Juge : Mme CLASS Anne-Marie 
25921 [b] BACCARA
 - EXCELLENT 
25922 BETTY BOOPS DES JONQUILLES DE LA TOSCANE -ABSENT 
25923 BRIGIT - EXCELLENT 
25924 CARDEA DES LARES DE L'AUREVIERE - EXCELLENT 
25925 CLARA DI NUCERIA - 4,EXCELLENT 
25926 D'CALI - ABSENT 
25927 DIA DES GARDIENS D'ECOSSE EXCELLENT 
25928 DUNE DU BOIS D'AQUILAS - EXCELLENT 
25929 EDEN DES LARES DE L'AUREVIERE TRES BON 
25930 ENOLA GAY DU DOMAINE DE L'EMPEREUR NOIR - TRES BON 
25931 FEDORA CUSTODI NOS - 2,EXCELLENT 
25932 LA VITA BELLA DI XAISSA TRES BON 
25933 MISTRAL DEL ROSSO MALPELO EXCELLENT 
25934 NINETTE DELLA VALE DEGLI ORSI ALI - 1,EXCELLENT CACS - CACIB 
25935 NOSTRE SPERANZE ANTONIETTA - EXCELLENT 
25936 QUINTILIANA DEL ROSSO MALPELO - EXCELLENT 
25937 ROMA DEGLI ELMI - EXCELLENT 
25938 STANLEY PAT ITALIA – 3,EXCELLENT 
25939 STANLEY PAT YOU ON MY HEART - ASSEZ BON 
25940 ULNA DU CLOS DES TERNES - TRES BON 


Chien de cour italien Classe CHAMPION FEMELLES Juge : Mme CLASS Anne-Marie 

25941 BEIRA DEL NOBIL ROSE - 1,EXCELLENT RCACIB 
25942 BROOKLYN DE NOBIL ROSE - 3,EXCELLENT 
25943 DOMINIKA ATISON - ABSENT 
25944 IASMIN DA QUINTA DE QUIRES - 4,EXCELLENT 
25945 IRA - EXCELLENT 
25946 NELI GERASSI CORSO - EXCELLENT 
25947 STANLEY PAT CALIPSO - TRES BON 
25948 STANLEY PAT LEGENDA - EXCELLENT 
25949 STEALTH HOLLYHEAD GORGONA TRES BON 
25950 TEQUILA DU CREPUSCULE DES AIGLES - 2,EXCELLENT 

Chien de cour italien Classe VETERAN FEMELLES Juge : Mme CLASS Anne-Marie 
25991 ANTEA- 2,EXCELLENT 
25992 ATHENA – 1,EXCELLENT 

Вот это не поняла что...но стояло в резах  


Classe PUPPY FEMELLES Juge : M. CLASS Anne-Marie 

25854 RUNA DA QUINTA de QUIRES DE QUIRES - TRES PROMETTEUR 

JEUNE FEMELLES Juge : Mme CLASS Anne-Marie 

25887 ROTHORM JY DREAM HYPNOTIC POISON - EXCELLENT

кобели

 Chien de cour italien Classe PUPPY MALE Juge : M. GAJEWSKI Jan 

25895 ALONSO DE LA MIRAGE DE TORRELLAS - TRES PROMETTEUR 
25896 ARCANGELO DE LA MIRAGE DE TORRELLAS - TRES PROMETTEUR 
25897 ARTURO DE LA MIRAGE DE TORRELLAS- TRES PROMETTEUR 
25898 BARBABLU DEL ROSSO MALPELO - ABSENT 
25899 BOSS SANGUE MAGNIFICA - 1, TRES PROMETTEUR, Meilleur Puppy, Meilleur Puppy de l'exposition 
25900 COPYRIGHT DELL'ANTICO CERBERUS - ABSENT 
25901 FEEL GOOD DU CLOS DES TROIS RIVIERES - TRES PROMETTEUR 
25902 FIORINO DES BRUNS D'AVERONE - PROMETTEUR 
25903 FRENETIC LITTLE BOY DEI GLADIATORI DI LOU AMBRA - ABSENT 
25904 FRENKLIN DU CLOS DES TROIS RIVIERES - TRES PROMETTEUR 
25905 JOE FRAZIER DES DUNES DES SAGES - TRES PROMETTEUR 
25906 MONSIEUR FIORENTINI DES DUNES DES SAGES - PROMETTEUR 
25907 TIMONIERE ARMANDO - PROMETTEUR 

Chien de cour italien Classe JEUNE MALE Juge : M. GAJEWSKI Jan 

25808 BOHEMA BLAZE GEVEN MAKKINI – 4, EXCELLENT 
25869 ANGELO DEL GUARDIANO VALENTINO - EXCELLENT 
25870 CINO - EXCELLENT 
25871 FANTOMAS DES LARES DE L'AUREVIERE - TRES BON 
25872 FARAHZ DU DOMAINE DE PAPACHARLY - TRES BON 
25873 FAROUK - TRES BON 
25874 FAST DU SANG MAGNIFIQUE - TRES BON 
25875 FAUCON - TRES BON 
25876 F'CHARLY D'ALASSEA SEREGONE - TRES BON 
25877 FENIX - TRES BON 
25878 FIRST DU ROYAUME DES P'TITS BILOUX - TRES BON 
25879 FIRST WINNER DU ROYAUME DES HAUTS DE NIMES - TRES BON 
25880 FLASH DU SANG MAGNIFIQUE - EXCELLENT 
25881 FLAVIO DE LA DYNASTIE DES SAGES - TRES BON 
25882 FURYO DEL EMPERIO DI TEMPLIO - TRES BON 
25883 MASTER SHOU DI TALAVERA MINODORA - TRES BON 
25884 PARNASSUS DEL ROSSO MALPELO - TRES BON 
25885 PROSPERO DA QUINTA DE QUIRES - BON 
25886 ROTHORM JY DREAM HAMMER OF GODS - EXCELLENT 
25888 ROTHORM JY DREAM I'M GOING TO MAKE YOU BAD THINGS - EXCELLENT 
25889 RUS BEST LANE CEZARO GEORGIO - 2,EXCELLENT 
25890 SANGUE MAGNIFICA MURANO - 1, EXCELLENT, Meilleur Jeune 
25891 SFORZA SPARTACO - ABSENT 
25892 WHITE PALOMA WARRIOR - EXCELLENT 
25893 WIND OF GLORY DELLA VALLE DEI LORD - 3e EXCELLENT 
25894 ZUCCHERO - BON 

Chien de cour italien Classe INTERMEDIAIRE MALE Juge : M. GAJEWSKI Jan 


25807 BIVER JAZZ – 2, EXCELLENT 
25809 CENTR OF ATTRACTION IZ DINASTII CHEMPIONOV - EXCELLENT 
25810 EL-NINO DES GARDIENS D'ECOSSE - TRES BON 
25811 ENTRAX DES GARDIENS D'ECOSSE - EXCELLENT 
25812 ENZO DELLA DEA VITA - BON 
25813 EPHYR DES GARDIENS D'ECOSSE – 3,EXCELLENT 
25814 EROS DES GARDIENS D'ECOSSE - TRES BON 
25815 FAERWIN'S TALES EMPORIO - TRES BON 
25816 GERASSI CORSO DORIAN – 1,EXCELLENT CACS 
25817 SFORZA LUDOVICO – 4, EXCELLENT 
25818 SONY - TRES BON 

Chien de cour italien Classe OUVERTE MALE Juge : M. GAJEWSKI Jan 

25819 ANTONIO DEI MARTINOTTI - EXCELLENT 
25820 AREX DELLA VALLE DEI LORD - TRES BON 
25821 BLACK MARVIN - TRES BON 
25822 BRASCO DES LARES DE L'AUREVIERE - TRES BON 
25823 BRUTUS Z MAZURSKIEGO EDENU - EXCELLENT 
25824 CARTOUN DES LOUPS DES CARRIERES - TRES BON 
25825 DAGO DU ROYAUME DES SPHYNX - TRES BON 
25826 DARK ANGEL - TRES BON 
25827 DARON DU CLOS DES TROIS RIVIERES - EXCELLENT 
25828 DESMO DELL'ANTICO CERBERUS - 1,EXCELLENT RCACS 
25829 DONALD DU CLOS DES TROIS RIVIERES - TRES BON 
25830 DRAGON DE L'EMBLEME DES MOLOSSES - BON 
25831 EOS DES JONQUILLES DE LA TOSCANE - TRES BON 
25832 FABIAN CUSTODI NOS - EXCELLENT 
25833 FAERWIN'S TALES DAIKO - TRES BON 
25834 LEXUS IZ DINASTII CHEMPIONOV - ABSENT 
25835 LUIJI - 4,EXCELLENT 
25836 MARCOS - 3,EXCELLENT 
25837 MARVELOUS MOOD IZ DINASTII CHEMPIONOV - EXCELLENT 
25838 NAPOLEONE DA QUINTA DE QUIRES - ABSENT 
25839 NOSTRE SPERANZE OSCAR - EXCELLENT 
25840 PRODIGY CORSO OF BAJER - ABSENT 
25841 ROMEO - TRES BON 
25842 SFORZA LEONE - ABSENT 
25843 STANLEY PAT LEON - EXCELLENT 
25844 TINDARO DEGLI ELMI - EXCELLENT 
25845 ULI - ABSENT 
Chien de cour italien Classe CHAMPION MALE Juge : M. GAJEWSKI Jan 
25846 BIRRA - EXCELLENT 
25847 CERDAN DU CLOS DES TROIS RIVIERES - EXCELLENT 
25848 CESARE - EXCELLENT 
25849 CICERON I DINASTII CHEMPIONOV - EXCELLENT 
25850 DANTE DELL'ANTICO CERBERUS - EXCELLENT 
25851 GIMMY DEI MARTINOTTI - 2,EXCELLENT RCACIB 
25852 GIUSEPPE DELL'ANTICO CERBERUS - EXCELLENT 
25853 GVIDO SANGUE MAGNIFICA - 1,EXCELLENT, CACIB,Meilleur de Race 
25855 JOSELITO DEL ROSSO MALPELO - EXCELLENT 
25856 KAZANOVA DJAKOMO - EXCELLENT 
25857 LUDWIG DEL ROSSO MALPELO - EXCELLENT 
25858 MORO DE MARQUETOUX - EXCELLENT 
25859 OLLADA ARLEKIN BOLIVAR - EXCELLENT 
25860 OLLADA ARLEKIN GORGIN - EXCELLENT 
25861 ROTHORM JY DREAM ZEPHYR - EXCELLENT 
25862 RUS BEST LANE DAVID - EXCELLENT 
25863 SHADOW OF THE MONSTER ATOS BRASCO - 3,EXCELLENT 
25864 SILVER DELLA VALLE DEI LORD - EXCELLENT 
25865 STANLEY PAT ZEFIR - EXCELLENT 
25866 TIMONIERE THOR - EXCELLENT 
25867 U'KAIZER SOZE D'EMOZIONI BREIZH - EXCELLENT 
25868 VERSUS DU CLOS DES TROIS RIVIERES - EXCELLENT 
Chien de cour italien Classe VETERAN MALE Juge : M. GAJEWSKI Jan 

25908 DEI DAUNI BENHUR - 2,EXCELLENT 
25909 S'CHOUBERT DU CREPUSCULE DES AIGLES - 1,EXCELLENT

Автор:

Дата: 2011-07-07