<"" />

FCI - РКФ питомник кане корсо

Евразия-2 2011

 

Богема Блейз Гевен Маккини

фото Анастасии Масловой  фоторепортаж с выставки ТУТ

 

ПОЗДРАВЛЯЮ  владельца BOHEMA BLAZE GEVEN MAKKINI Игоря, Катерину, Александра и весь питомник с грандиозной победой - ЮНЫЙ ЧЕМПИОН ЕВРАЗИИ - 2, Лучший ЮНИОР ЕВРАЗИИ !!!

 

Евразия 2 

ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕКОРСО CANE COBSOITALIANO 

эксперт RONY DOEDIJNS (NETHERLANDS) 
Кобели /Males: Класс: бэби / Bdby class 

828 НЭЙМ ОФ ХИСТОРИ ИЗ ДИНАСТИИЧЕМПИОНОВ, ЩК, 7.12.10, клеймо: WDF583, (QUINTILIANO DEL ROSSO MALPELO X HIGHLIFE SILVA IZ SOZVEZDIYA ADOMASA), зав.: ГАЙДУКОВА, вл.: ДОЛГАЯ М 1 БП 
829 ФОЛЬСАНДЖЕЛС, ЩК, 30.11.10, клеймо; ALM 2477, (RAMON DELLA PORTA DIPINTA X ЭКСКЛЮЗИВ-Н ПРУНИЯТТА), зав.: СИМОНОВА, вл.: СИМОНОВА Н БП 

Класс: щенков / Puppy class 

830 НОЧНОЙ ДОЗОР ЖЕСТОКИЙ РОМАНС, РКФ 2836536, 17,07.10. клеймо: ВРС 165, (НОЧНОЙ ДОЗОР ОТТО СКОРЦЕНИ х ЭКСКЛЮЗИВ-Н АКУРА), зав.; ФИТАСОВА, ЕЛ.: ГАБРИЛОВАперспектива 
831 0ЛЛАДА АРЛЕКИН ВИЛЬГЕЛЬМ, ЩК, 23.07.10, клеймо; OLA433, (ОЛЛАДА АРЛЕКИН ВИВАЛЬДИ X ОЛЛАДА АРЛЕКИН ЭСТЕР), зав.: ФЕРНАНДЕС, ел.: ПАРФЕНОВ А не был 

Класс: юниоров / Junior class 

832 BLACK LOVER DOLCE GRACIOSO, RKF 2660449, 
23.12.09, клеймо: CHIP (EOOARDO DEL ROSSO MALPE¬LO X ORUPPA DEI MARTINOTTI), зав.: DRLJACA MARKO, не был 
833 BOHEMA BLAZE GEVEN MAKKINI, RKF 2836246, 
19.02.10, клеймо: SDD 024, (LEO x BIGG! BIOTTI), зав.: РАТНИКОВА, 1 отлично, ЮСАС, ЛЮК, ЛЮ, ЮНЫЙ ЧЕМПИОН ЕВРАЗИИ 
834 DOMICIAN, RKF 272Ш1, 22.03.10, клеймо: АЕТ 2622, (JOSEUTO DEL ROSSO MALPENO X DREAM LIR), зав.: АНТИПОВА, вл.: КУПЦОВА Е хорошо 
S35 EGOIST OF PLATINUM IZ DINASTIICHEMPIONOV, RKF 2736995, 13.03.10, клеймо: WDF 509, (CICERON IZ DINASTII CHEMPIONOV x DON'T SPEAK ABOUT ME IZ DINASTII CHEMPIONOV), зав.: ГАЙДУКОВА, вл.: КУЗНЕЦОВ Д отлично 
836 KANKOR-T INDIANA JONES, RKF 2760001, 2.11.09, клеймо: XEF 205, (CICERON IZ DINASTIf CHEMPIONOV X ASTARTA), зав.; ШИШКОВ, ел.: КОСТИКОВА не был 
837 NOCHNOYDOZOR DON PERINION, RKF 2736631, 18.04.10, клеймо; ВРС 141, (HAN IZ SOZVEZDIYA ADO¬MASA x LEGERIA), зав.: ФИТАСОВА, вл.: ОВЧИННИКОВ отлично 
838 SANGUE MAGNIFIKA MEMPHIS, RKF 2746788, 12.03.10, клеймо: CHIP, (GVIDO SANGUE MAGNIFICO X LUCREZ1A DEL ROSSO MALPENO), зав.: BLAZIC BRAN-CO, вл.; КАЛИНИНА Точ.хор. 
839 WIND OF GLORY DELLA VALLE DEL LORD, LIR 10/111959,10.03,10, клеймо: CHIP, (PRESTIGE xROTHORM JTDREAM AKASHA], Зав.: Dl RIENZO, ел.; DEMCHENKO оч.хор. 
840 ГЛАМУР ЛУК, РКФ 2721855, 11.03.10, клеймо: АЁТ2612, (LEOX ТАМИПУ СИМОНА ЗОЛОТАЯ РОССЫПЬ), зав.: МАРЧЕНКО, ел.: ДРАНЕЦ Е оч.хор. 
841 ДЕКСТРОУЗ, РКФ 2721882,22.03.10, клеймо: АЕТ 2623, (JOSEUTO DEL ROSSO MALPELO X DREAM), зав,:АНТИПОВА, вл.:АЛЕШИНВ хорошо 
842 ЗЕВС, РКФ 2693763, 22.03.10, клеймо: BKU 3337, (ЯРВИД АБИЛЕ X ТАВРИЯ), зав,: ЧУГУНОВА, вл,: КУЗНЕЦОВАЮ оч.хор. 
843 НАЙДЖЕЛ, ЩК, 17.10.09, клеймо: DJJ4440, (HANIZ SOZVEZDIYA ADOMASA X LADY IZ SOZVEZDIYA ADOMASA), эаа.: СОКОЛОВА, вл.: ЛУКЬЯНОВА оч.хор. 
844 РОЛЕКС ИЗ СОЗВЕЗДИЯ АДОМАСА, РКФ 2857432, 29.10.09, клеймо: ХСР 275, (JOSELITO DEL ROSSA MALPELO х РИОРИТА], зав.: ЧЁРИЫШОВА, вл,; КОВЕЛЬ оч.хор. 
845 РУС БЕСТЛАЙН ЦЕЗАРО-ДЖОРДЖИО, ЩК. 21.06.10, клеймо: OSV308, (РУС БЕСТЛАЙН ДАВИД К РУС БЕСТЛАЙН ФЕСТА ДЕЛЬАМОРЕ), зав.; СОКОЛ, вл.: МАТЮНИНА Е отлично 
846 СИБЮНИТИ ГЕЛЕНВАГЕН, ЩК, 25.12,09, клеймо: THR 1505, (AIRON DELLA VALLE DEI LORD x AZARA). зав.: РОДИЧЕВА, вл.: МИХАЙЛОВА И оч.хор. 
847 СОЛО ПРИМА ВИНЧЕСТЕР ЩК, 7.06.10, клеймо: АХТ 4195, (SOLO PRIMA MANCHESTER X ЧИВЕТТА), зав.: ФЕДОТОВА, вл.: ИВАНОВАЛ оч.хор. 
848 СТЕНЛИ ПЕТ ФРАНКЛИН, РКФ2713334, 10.03.10, клеймо: WJB 336, (СТЕНЛИ ПЕТ ЮСТАС х РУС БЕСТЛАЙН ИНДИРА), зав.: ПЕРМИНОВЫ, ел.: ЕРЕМЕЕВА А отлично 
849 ТОМАС, ЩК, 26.06.10, клеймо: ALM 2316, (ARMANDO х ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО ГЕСТА), зав.; ОБОЗНЫЙ, вл.: МАМАСУЕВАЛ оч.хор. 

Класс: промежуточный / Intermed class 

850 AMBERLAND ART-GUCCI FONTILS, LV-22598/10, 9.09,09, клеймо; CHIP, (CESARE X RAISSA), зав.: DEM-CHENKO, вл.:АРТАТ11А оч.хор. 
851 ARAGON DLJA OLLADA ARLEKIN, RKF 2542249, 18.06.09, клеймо: QFA 1155, (TSEFATIZ DINASTII CHEMPIONOV X OLLADA ARLEKIN TSOLLI), зав.: ГАВРИЛОВА, вл.: ФЕРНАНДЕС И 3 отлично 
852 AREK, RKF 2857501, 16.11.09, клеймо: CHIP, (GENNARO x SUMY), зав.: ИТАЛИЯ, вл,: ХОХЛОВ А хорошо 
853 BREGO BE COME THE STAR DRAGON, RKF 2736970, 14.10.09, клеймо: 1509325, (QUINTILIANO DEL ROSSO MALPELO X CENZURA IZ DINASTII CHEMPI¬ONOV), зав,: ЧУЕВА, вл.: НЕЧАЕВА О оч.хор. 
854 CENTR OF ATTRACTION IZ DINASTII CHEMPIONOV, RKF 2651715, 19.10.09, клеймо: WDF 496, (CICERON IZ DINASTII CHEMPIONOV X HIGHLIFE SILVA IZ SOZVEZDIYA ADOMASA), зав.: ГАЙДУКОВА, ВЛ.: ПАНКРАТОВА С 1 отлично, САС, CW 
855 SABIR ARNAS FIORISTA, UKU.0050217, 30.11.09, клеймо: 7089Z9, (DEGAR ARNAS FIORISTA х KANE PER LA VITA TURANDOT), зав.: СВЕТЛИЧНАЯ, вл.:ШАНЬКОИ отлично 
856 SOLO PRIMA EGIPET. RKF 2693747, 24.12.09, клеймо: АХТ 4076, (MAXENTO DYNAMITE X SOLO PRIMA RIMINI), зав.; ФЕДОТОВА, вл.: АНТОНОВА, ФЕДОТОВА не был 
857 АКЕЛЛА, РКФ2644431, 28.10,09, клеймо: ОВМ 002, (BIRRA х 6РАВО КОРСО ТАЛЬФИ). зав,: РУЛЬКОВА, вл.: РУЛЬКОВА И оч.хор. 
858 ДЖИ ДЖИ КЛАСС БОМОНД, РКФ 2578239. 14.09.09, клеймо: АСА 5099, (РОССТРАЛЬ МАРСЕЛЛИНО БЬЯНДЖАРЕЛЛИ х ДЖИ ДЖИ КЛАСС ЯКУДЗА), зав.: СТЕБЛЕЦОВА, вл.: ЧЕРНЯЕВА Т оч.хор. 
859 НОЧНОЙ ДОЗОР ЭЛЬБРУС ДЛЯ ЛИНИИ БЛОУРС, РКФ 2627961, 26.08.09, клеймо: ВРС 97, 
42 (ЦИЦЕРОН ИЗ ДИНАСТИИ ЧЕМПИОНОВ х НОЧНОЙ ДОЗОР ИНКВИЗИЦИЯ), зав.: ФИТАСОВА, вл.: КАЛИНИНА, ЛУКИНА оч.хор. 
860 ПРОМЕТЕЙ, РКФ 2578028, 9.08.09, клеймо: ALM 2002, (СТЕНЛИ ПЕТ ЖЕРАР X БЕРТА), зав.: АКИМЕНЩ вл.: АКИМЕНКО Е оч.хор. 
861 ХАРД РОК ИЗ ДИНАСТИИ ЧЕМПИОНОВ, РКФ 2670945, 19.10.09, клеймо: WDF 491, (BIRRA X ЗЛАТИСЛАВА ИЗ ДИНАСТИИ ЧЕМПИОНОВ), зав.: ГАЙДУКОВА, вл.: ВОЗБРАННАЯ Е 2 отлично 

Класс; открытый / Open class 

862 BLACK STATUS IZ DINASTII CHEMPIONOV, RKF 2315677, 20.06.08, клеймо: WDF378, (QUINTILIANO DEL ROSSO MALPELO X YAMAHA IZ DINASTII CHEMPIONOV), зав.; ГАЙДУКОВА, вл.: ОСИПЕНКО Е 
863 CLAY SANTA HOUSE FELDMAN, UKU.0024373, 
31.12.08, клеймо: ХРК0027, (ZEUS X TOSCA DELL'ANTI-CO CERBERUS), зав.; ФЕЛЬДМАН, вл.: ФЕЛЬДМАН не был 
864 IMPREZO POLARIS NERO BURZUM, RKF 2489440, 26.01.09, клеймо: MOY552, (STANLEYPAT TORNADO X GLORIA), зав.: КОРОЛЕВА, вл.: МАРТЫНЮК 
865 LEONARD DELLA PORTA DIPINTA, RKF 2874101. 4.08.07, клеймо: CHIP, (DEI DAUNICONAN x LENA), зав.; ИТАЛИЯ, вл.:РОТЕН6ЕРГБ 
866 LEXUS IZ DINASTII CHEMPIONOV, RKF 2158951, 18.06.07, клеймо: WDF 273, (LEO x IMPERIA IZ DINASTII CHEMPIONOV), зав.: ГАЙДУКОВА, вл.: БАРЫКИНА 1 отлично, САС, CACIB, ВОВ ЧЕМПИОН ЕВРАЗИИ 
867 MARVELOUS MOOD IZ DINASTII CHEMPIONOV RKF 2418824, 15.12.08, клеймо: WDF 439, (JACK DE MARIO x YAMENA IZ DINASTII CHEMPIONOV), зав.: ГАЙДУКОВА, вл,: ХАФИЗОВА 
868 MEDZHIK VERSION RIM, RKF 2300204, 25.05.08, клеймо: ALI 200, (EKSKLJUZIV-N SHOKOLAD X AMINAARGENTO), зав.: ВЕРБИЦКАЯ, ел.: УСАЧЕНКОА 
869 NOCHNOYDOZOR OTTO SCORZENY, RKF 2263481, 1.06.08, клеймо: ВРС 44, (OTELLO DEL ROSSO MALPELO x LEGERIA), зав.: ФИТАСОВА, ел.:ДОДОНОВО 
870 OLLADA ARLEKIN ZORRO, RKF 2248710, 
16.11.07, клеймо: OLA 314, (DONJUAN DEL ROSSO MALPELO x BRAVO CORSO VERONA), зав.: ФЕРНАНДЕС, вл.:ОЛЕНЕВА не был 
371 RAM'N BLACK. RKF 2189018, 7.01.08, клеймо: IMD 69, (TARABAS X ROSSTRALL EVANGELISTA), зав.: КИРЮШИНА, вл.: ПОЖИДАЕВ А 
872 RICHMOND DELLA PORTA DIPINTA, RKF27510B2, 
14.05.09, клеймо: CHIP, (GENNARO X DEI DAUNI PETFM), зав.: DICHICCO, вл.: ПОДОМАЦКАЯ M 
873 SOKROVISCHE NATSII BENTLEY BRIGHT RKF 2635818, 17,03.09, клеймо: DDK 385, (OLLADA ARLEKIN YARIS X PAMPEYA ОТ LINII BLOURS), зав.: ГЮЛЬДЮР, вл.: ВОРОБЬЕВ Д 
874 STANLEY PAT YA'FRAM, RKF 2179779, 24.10.07, клеймо: WJB 199, (MARCUS DELLA PORTA DIPINTA x EUROPA IZ SOZVEZDIYA ADOMASA FOR STANLEYPAT), зав.: ПЕРМИНОВА, вл.: КУРЫЛЕВ В 
875 TALISMAN DELLA PORTA, RKF 2844502, 30.06.09, клеймо: CHIP, (IDEM DELLA PORTA DIPINITA X GlSEL), , зав.: ИТАЛИЯ, вл.: ПУСТОШИНСКИЙ А 
876 АЗАЗЕЛО ЛОЙД, РКФ 2476843, 28.12.08, клеймо: DES 1324, (ОЛЛАДА АРЛЕКИН ГАСПАР х ОЛЛАДА АРЛЕКИН ДОЛОРЕС), зав.: БЕНЕЦКИЙ, ел.: СОКОЛОВ Ю 
877 ЛИНИЯ БЛОУРС КАЛИФ, РКФ 2294546, 
29.05.08, клеймо: ОСР 951, (DEI DAUNI QUENTIN X ОНЛИ Ю ГРЕТТАII ИЗ ДИНАСТИИ ЧЕМПИОНОВ), зав.: I КАЛИНИНА, ел.: СПИРИДОНОВА Е  2 отлично
878 МАДЖЕТИ ВЕРОНИ, РКФ 2286902, 17.04.08, клеймо: DIL 1150, (КОРСО ДЕ ЛЮКС АРДИ х ЖЕЛЕЗНАЯ ЛЕДИ), зав.: А6РАМКИНА, вл.: НОРЕ 

Класс: чемпионов / Champion class 

879 CICERON IZ DINASTII CHEMPIONOV, 4R RKF 2329731. 13.03,08, клеймо: WDF342, (QUINTILIANO'DEL ROSSO MALPELO X DREAM), зав.: ГАЙДУКОВА, вл.: ГАЙДУКОВА, ВЕЛЬСКИЙотлично 
880 DZHIM KERRI, ЧР, RKF 1816016, 17.10.05, клеймо: ХЕХ 30, (EKSKLJUZIV-N BLACK x EVfTTA), зав.: ИВАНОВА, вл.: ГНУСЕН А не был 
881 ERMES DEL ROSSO MALPELO, ЧБЕЛ.. BCU 343-000081, 6.05.07, клеймо: 7TN240, (ZAR DEL ROSSO MALPELO X ZARA DEL ROSSO MALPELO), зав,: TAN-ZARELLASIMONA, вл.: ЛЕБЕДЕВ Ю не был 
882 HAN IZSOZVEZDIYAADOMASA, Ч РОС, БЕЛ, RKF 2082610, 9.01.07, клеймо: ХСР 131. (ACHILLE DEL ROSSO MALPELO X GREYLALA IZ SOZVEZDIYA ADO-MASA), зав.: ЧЕРНЫШОВА, вл.: МИТРОФАНОВА 1 отлично, САС, CACIB, ВОВ ЧЕМПИОН ЕВРАЗИИ 
883 IMPERIJA SKORPIONA BRUNO, Ч РОС, МАК, БОЛ, БАЛК. RKF 2257093, 19.12.07, клеймо: ZVZ272. (BOBBY JONES x LUNANERA), зав.: ХОХЛОВА, вл.: ХОХЛОВА Е отлично 
884 JACK DE MARIO. ЧР, RKF 1971235, 25.08.06, клеймо: ХЕХ 41, (TARABAS X EKSKLJUZIV-N ULTRA), зав.: БЕКЗАНТЕЕВА, вл.: СУРДО не был 
885 JOSELITO DEL ROSSO MALPELO. ЧР, RKF 1934717, 15.01.08, клеймо: GINZ1, (DEI DAUNICONAN X РЕТЯА), зав.: TANZARELLA, вл.: КОРНИЕНКО Г не был 
886 OLLADA ARLEKIN GASPAR, ЧР, RKF 2125912, 24.05.07, клеймо: OLA 301, (DONJUAN DEL ROSSO MALPELO X OLLADA ARLEKIN SOPRANO), зав.: ФЕРНАНДЕС, вл.:ЗАБУДКО Л отлично 
887 OLLADA ARLEKIN GEORGIN, 4R RKF 2125910, 24.05.07, клеймо: OLA 299. (DONJUAN DEL ROSSO MALPELO X OLLADA ARLEKIN SOPRANO), зав.: ФЕРНАНДЕС, вл.: КЛИМЕНКО В отлично 
888 RUS BEST LINE DAVID, ЧР, RKF 2357835, 3.05.08, меймо: OSV 211, (DIOR DELLA VALLE DEI LORD x BANT-LEY), зав.: СОКОЛ, вл.: МАТЮНИНА Е оч.хор. 
889 SELIGER IZ DINASTN CHEMPIONOV. ЧР, RKF 2166066, 18.09.07, клеймо: WDF 310, (LEO X GRETTAII IZDINASTII CHEMPIONOV), зав.: ГАЙДУКОВА, вл.: ГРЕКОВ Л оч.хор. 
890 SORMAT, ЧР, RKF 2476776, 11.01.09, клеймо: ААК69, (LOK DOG x ROMA), зав.: БУТЕНКОВА, вл.: БЕЛКОВАА 1 отлично, САС, R.CACIB 
891 STANLEY PAT ZEFIR, ЧЧЕРНОГ, RKF 2433976, 19.01.09, клеймо: WJB 256, (ITALICA TERRAE JAGGER STANLEY PAT X STANLEY PAT GABRIEL), зав,: ПЕРМИНОВЫ, ЕЛ.: ХАЧАТУРОВ, ПЕРМИНОВА отлично 
892 VENI VIDI VICI RKF 2465188, 25,12.08, клеймо: THR 940, (AIRON DELLA VALLE DEI LORO X AZARA), зав.: РОДИЧЕВА, вл.: СОЛДАТЕНКОВА Т 4 отлично 
893 VISKI, ЧР, RKF 2320542, 30.06.08. клеймо: BVF 24, (NAGIR X BAVARIA DLJA EKSKLJUZIV-N). зав,: ПРОШЛЯКОВА, вл.: ПРОШЛЯКОВА отлично 
894 ОЛЛАДА АРЛЕКИН ИРМАН, ЧР, РКФ 2248691, 9.12.07, клеймо: OLA 325, (DONJUAN DEL ROSSO MALPELO X ОЛЛАДА АРЛЕКИН ДОЛОРЕС), зав.: ФЕРНАНДЕС, вл.: РЫЖКОВ С хорошо 

Класс: ветеранов / Veteran class 

895 ARMANDO, 4 РОС, ГРАНД, RKF 1582515, 
■ 5.11.01, клеймо: CHIP, (GULLIVER x PAKITA). зав.: TAN¬ZARELLA, вл.: ШЛЫЧКОВА Е 2 отлично 
896 BOBBY JONES, RKF 1582515,7.02.03, клеймо: CHIP, (GAMON DELLA PORTA DIPINITA X DIPINEA), зав.: ИТАЛИЯ, вл.; ШЛЫЧКОВА Е 1 отлично, Лучший Ветеран 

Суки/Females: 

Класс: бэби / Baby class 

897 ВЕРТУ ИЗ СОЗВЕЗДИЯ АДОМАСА, ЩК, 28,12.11, клеймо: XEF 357, (БОЛИВАР X РИОРИТА), зав.: ЧЕРНЫШЕВА, вл.: ВОЛЬФСОН А 
898 СОКРОВИЩЕ НАЦИИ ЕНИГМА, ЩК. 7.12,10, клеймо: AEF4514, (ОЛЛАДА АРЛЕКИН ГАСПАР X СОКРОВИЩЕ НАЦИИ АРАБЕСКА), зав.; ГЮЛЬДЮР, вл.: ГЮЛЬДЮР С 
899 СТЕНЛИ ПЕТ ВИЛИНА, ЩК. 18.10.10, клеймо: WJB 386, (DIONISIOX STANLEY PAT LOVLY LACK), зав.: ПЕРМИНОВА, вл.: ХАЧАТУРОВ, ПЕРМИНОВА 

Класс: щенков / Puppy class 

900 БУЛЛ СТРОНГ ФЕРРАРИ, РКФ 2865738, 12.08.10, клеймо: ALM 2372, (RAMON DELLA PORTA DIP-INTA X ЭКСКЛЮЗИВ-Н ПЭРИС), зав.: ЛОШАКОВ, вл.: ПРОШЛЯКОВА, ГОРБУЛИЧ 
901 ВИНТАЖЕ ПОЙНТ ИЗ ДИНАСТИИ ЧЕМПИОНОВ, ЩК, 28.06.10, клеймо: WDF536. (CICERON IZ DINASTI CHEMPIONOV X NANA DELLA VALLE DEGLI ORSI ALI), зав.: ГАЙДУКОВА, вл.: РАМЗЕСЛ 
902 ВОЙС ОФ МАЙ СОУЛ ИЗ ДИНАСТИИ ЧЕМПИОНОВ, ЩК, 28.06.10, клеймо: WDF 535, (CICERON IZ DINASTII CHEMPIONOV X NANA DELLA VALLE DEGLI ORSI ALI), зав.: ГАЙДУКОВА, вл.: КАРУНА А 
903 СОЛО ПРИМА АГАВА. ЩК, 6.09.10, клеймо: ZMI 914, (ОТЕЛЛО ДЕЛЬ РОССО МАЛЬПЕЛО X СОЛО ПРИМА РИНАТА), зав.: ФЕДОТОВА, РЯЗАНЦЕВА, вл.: РАДЧЕНКО М 
904 ХАННА БОНИТА, ЩК, 3.07.10, клеймо: ALM 2337, {RAMON DELLA PORTA DIPINTA X ЖАСТИН), зав.: РЯДНЕНКО, вл.: ЕРУХИМОВИЧ А 

Класс: юниоров /Junior class 

905 INDIA CUSTODI NOS, RKF 2713322, 11.01,10, клеймо: CHIP, (ZAR DEL ROSSO MALPELO X NIKITA), зав.: SRDANOV, вл.: ЯКОВЛЕВА 
906 NAOMI D'ORO, RKF 2670880.17.10.09, клеймо: DJJ4442, (HAN IZSOZVEZDIYAADOMASA X LADYIZ SOZVEZDfYAADOMASA). зав.: СОКОЛОВА, вл.: СОКОЛОВА 
907 NOCHNOYDOZOR DONNA MAJESTY MUSIC, RKF 2736840,18.04,10, клеймо: ВРС 150, (HAN IZ SOZVEZDfYAADOMASA X LEGERIA), зав.: ФИТАСОВА, вл.: ЮДИНА О 
908 PRIVATE VENDETTA DELLA VALLEE DEI LORD, LIR 10/111965, 10.03.10, клеймо: CHIP, {PRESTIGE X ROTHORM JY DREAM AKASHA), зав.: Dl RIENZO, вл.: DEMCHENKO 
909 VERONA MASCOTTE Dl SAN NICOLA STELLA CASCATA, UKU.0061395, 22.05.10, клеймо: 1В3123, (VIKTOR STRAJANO X INVISIBLE TOUCH OF MARGARET), зав.: ТУРКИН, НАЗАРЕНКО, вл.; ПУЗАНКОВ П 
910 ДЖАВАННА, РКФ 2721884, 22.03.10, клеймо: АЕТ 2625. (JOSELITO DEL ROSSO MALPELO X DREAM), зав.:АНТЙПОВА, вл,;АНТИПОВА 
911 ОЛЛАДА АРЛЕКИН БРУНА. ЩК, 23.01.10, клеймо: OLA425, (ОЛЛАДА АРЛЕКИН БОЛЕВАР X SELLA DEL ROSSO MALPELO), зав.: ФЕРНАНДЕС, вл.: ПАНЮНИНА отлично 
912 РУС ВЕСТ ЛАЙН ЦЕЦИЛИЯ, ЩК, 21.06.10, клеймо: OSV 310, (РУС БЕСТ ЛАЙН ДАВИД х РУС БЕСТ ЛАЙН ФЕСТАДЕЛЬАМОРЕ), зав.: СОКОЛ, вл.: СОКОЛ, ТИТАРЕНКО 
913 СИБЮНИТИ ГИЛЬДИЯ, ЩК, 25.12.09, клеймо: THR 1508, (AIRON DELLA VALLE DEI LORD X AZARA), зав.: РОДИЧЕВА, вл.: РОДИЧЕВА 
914 СИБЮНИТИ ГРЕЙС, ЩК, 25.12.09, клеймо: THR 1511, (AIRON DELLA VALLE DEI LORD X AZARA), зав.: РОДИЧЕВА, вл.:СЕНЦОВАГ 
915 СОКРОВИЩЕ НАЦИИ ВЕЧНАЯ ВЕРНОСТЬ, ЩК, 21.11.09, клеймо: AEF 3581, (LEO X KANE PER LA VITA GALLIA), зав.: ГЮЛЬДЮР, вл,: МОХНАТКИНА Ю 
916 СОЛО ПРИМА ВАЛТА, ЩК, 7.06.10, клеймо: АХТ 4200, (СОЛО ПРИМА МАНЧЕСТЕР х ЧИВЕТТА), зав.: ФЕДОТОВА, вл.: АКУЛОВА 
917 ШАДОУ ОВ СУККЕСС ИЗ ДИНАСТИИ ЧЕМПИОНОВ, ЩК, 11,03.10, клеймо: WDF 506, (LON¬DON THE BEST IZ DINASTII CHEMPIONOV X АРИЯ ИЗ ДИНАСТИИ ЧЕМПИОНОВ), зав.: ГАЙДУКОВА, 
вл.: МАЛАЯЕВАВ 
918 ШАРМ ИЗ СОЗВЕЗДИЯ АДОМАСА, РКФ 2741139, 23.02.10, клеймо: ХСР 320, (ЯНИС ИЗ СОЗВЕЗДИЯ АДОМАСА X БЕРЕТТА ИЗ СОЗВЕЗДИЯ АДОМАСА), зав.: ЧЕРНЫШЕВА, вл,: ВОЛЬФСОН 1 отлично, ЛЮС, ЮСАС, Юный Чемпион России, ЮНЫЙ ЧЕМПИОН ЕВРАЗИИ 

Класс: промежуточный / Intermed class 

919AMBERLANDA'KIRA, LV-22609/10, 9.09.09, 
клеймо: CHIP, (CESARE X RAISSA), зав.: DEMCHENKO, 
вл.: DEMCHENKO 
920 BOHEMA BLAZE BASTA, RKF 2670211. 18.09.09, клеймо: SDD 014, (LEO X CHIZARO LORSS ZHADI TASHA), зав.: РАТНИКОВА, вл.: ЛАГУТКИН отлично 
921 CELESTIAL BLUE STAR IZ DINASTII CHEMPIONOV, RKF 2651719,13.10.09, клеймо: WDF 500, (CICERON IZ DINASTII CHEMPIONOV X HIGHLIFE SUVA IZ SOZVEZDIYA ADOMASA), зав.; ГАЙДУКОВА, вл.: ДОЛГАЯ М 
922 NOCHNOYDOZOR YUDIF, RKF 2602060, 20.09.09, клеймо: ВРС 110, (SAMURAI IZ DINASTII CHEMPIONOV X NOCHNOYDOZOR IVONA), зав.: КАЛИНИНА, ФИТАСОВА, вл.: НОВОЖИЛОВА Е 
923 STANLEY PAT ITALIA, RKF 2559238, 28.05.09, клеймо: WJB 261, (BARONE DEI RE Dl ROMA X STANLEY PAT ETOiLE), зав.: ПЕРМИНОВА, вл.: ПЕРМИНОВА 
924 VIZANTIA, RKF 2578502, 14.09.09, клеймо: АЕТ 2479, (JOSELITO DEL ROSSO MALPELO x PANDORA DEL ROSSP MALPELO), зав.: МАРЧЕНКО, вл.: АРОЯН Л отлично 
925 АКИРА, РКФ 2644439, 28.10.09, клеймо; О8М 010, (BIRRA х БРАВО КОРСО ТАЛЬФИ), зав.: РУЛЬКОВА, вл.: ГОЛУБЕВАТ 
926 ДАКНЭСС, РКФ 2736499, 21.06.09, клеймо: ХНК 40, (НАГИР х ИМПРЕЗО ПОЛАРИС ЖЕЛЛИ). зав.: ВОРОБЬЕВА, вл.: ЧЕРНИГИН А 1 отлично, ЛС, САС , СACIB 
927 МАГИЯ ИЗ СОЗВЕЗДИЯ АДОМАСА, РУФ 
2683862, 2,08.09, клеймо: ХСР 247, (ОЛЛАДА АРЛЕКИН КЛАУС X ДАККИ ИЗ СОЗВЕЗДИЯ АДОМАСА), зав.; ЧЕРНЫШЕВА, вл.: ЛАЗАРЕВ С 
928 ЦИРЦЕЯ БЛЭК МООН ИЗ ДИНАСТИИ ЧЕМПИОНОВ, РКФ 2651716, 19.10.09, клеймо: WDF 497, (ЦИЦЕРОН ИЗ ДИНАТСИИ ЧЕМПИОНОВ X ХАИЛАЙФ СИЛЬВА ИЗ СОЗВЕДИЯ АДОМАСА), зав.: ГАЙДУКОВА, вл.: ЕРОПКИНА Р 

Класс: открытый / Open class 

929 AZZURO LA PERLA BERRY, RKF 2418928, 27.11.08, клеймо: XEF 172, (STANLEY PAT TORNADO X EKSKLJUZIV-N ULTRA), зав.: БЕКЗАНТЕЕВА, вл,; ВЕКЗАНТЕЕВА 
930 KANE PER LA VITA VIOL, ЧР, RKF 2507218, 3.07.09, клеймо: JBR 669, (STANLEY PAT TOKIO FOR KANE PER LA VITA X KANE PER LA VITA EXTRA), зав.: РАПОПОРТ, вл.; БУСЛАВСКАЯ А
931 MIREY AGENT IZ SOZVEZDIA ADOMASA, RKF 
2683863, 2.08.09, клеймо: ХСР 248, (OLLADA ARLEKIN KLAUS X DAKKI IZ SOZVEZDIYA ADOMASA), зав.: ЧЕРНЫШЕВА, вл.: СОБОЛЕВА Е 
932 NANA DELLA VALE DEGLI ORSI ALI, COR-A-931-08/343, 16.10.08, клеймо: CHIP, (BIRRA X GINA DELLA VALE DEGU ORSI ALI), зав.: DENIS ALI, вл.: ГАЙДУКОВА, БОРИСОВА оч.хор. 
933 NOCHNOYDOZOR UTOMLENNOE SOLNTSE, RKF 2481577, 12.02.09. клеймо: ВРС 79, (OLLADA ARLEKIN HUNTER X N0CHN0YD0Z0RVALDEZARA),33B.: ФИТАСОБА, вл.: СМОЛИН В 
934 REALITY SHOW DLJA DINASTII CHEMPIONOV, RKF 2189022,7,01.09, клеймо: IMD73. (TARABAS X ROSSTRALLEVANGEUSTA), зав.: КИРЮШИНА, 
ВЛ.: РОМАНОВА В отлично 
935 RIMSKYI KVARTAL VIVIEN LI, 4R RKF 2341085. 
2.08.08, клеймо: AZO 4421, (LINIA BLOURS ALANSON x UNDINA), зав,: ИВАНОВА, вл.; ИВАНОВА 
936 STANLEY PAT CALIPSO, RKF 2507229, 31.05.09, клеймо: WJB 268, (ITALICA TERRAE JAGGER STANLEY PAT X STANLEY PAT REBEKKA), зав.: ПЕРМИНОВА, 
вл.: ПЕРМИНОВА 
937 STANLEY PAT ZLATA, RKF 2433977, 19.01.09, клеймо: WJB 257, (ITALICA TERRAE JAGGER STANLEY PAT X STANLEY PAT GABRIEL), зав.: ПЕРМИНОВА, вл.: ПЕРМИНОВА 
938 ГЕРА, РКФ 2489556,10.02.09, клеймо: ALM 1820, (ARMANDO X BAMBOLA), зав.: РЯДНЕНКО, вл.: ЕГАНОВА Д 
939 ОЛЛАДА АРЛЕКИН УНКВИНА, РКФ 2418807, 
30.10.08, клеймо: OLA 383. (ОЛЛАДА АРЛЕКИН БОЛИВАР X ОЛЛАДА АРЛЕКИН СЮИТА), зав.: ФЕРНАНДЕС, вл.: ГУСЕВА 
940 ЭКСКЛЮЗИВ-Н ЛИНДА, РКФ 2418773, 27.11.08, клеймо: JAU 241, (OTELLO DEL ROSSO MALPELO X ЭКСКЛЮЗИВ-Н БАРОНЕССА), зав.: БЕЛЫХ, вл.: АНТОШЕВСКАЯ Т 

Класс: чемпионов / Champion class 

941 DASYIZ SOZVEZDIYA ADOMASA, ЧР RKF 2418842, 24.10.08, клеймо: ХСР 209, (ERMES DEL ROSSO MALPELO X GREY LALA IZ SOZVEZDIYA ADO¬MASA), зав.: ЧЕРНЫШЕВА, вл.; ПИСКУНОВА В 
942 ESMINA IZ ZOLOTOGO VENTSA, ЧР, RKF 2693185, 
7.06.09, клеймо: XFF 52, (JOSELITO DEL ROSSO MALPE¬LO X ALINA IZ ZOLOTOGO VENTSA), зав.; ГОРБАЧЕВА, ЕЛ.: ГОРБАЧЕВА В 
943 HIGHLIFE SILVA IZ SOZVEZDIYA ADOMASA, Ч РОС, БЕЛ, БАЛК, RKF 2082616, 9.01.07, клеймо: ХСР 137, (ACHILLE DEL ROSSO MALPELO X GREY LALA IZ SOZVEZDIYA ADOMASA), зав.: ЧЕРНЫШЕВА, 
вл.: ДОЛГАЯ М 
944 RIMSKYI KVARTAL BRIDGIT BARDO, ЧР, RKF 2209834, 11.03.08, клеймо: AZO 4310, (RADZH IZ SOZVEZDIYA ADOMASA X EVITTA), зав.: ИВАНОВА, вл.: ЛОВЛЯ С 
945 RUS BEST LANE EVRIKA, RKF 2113379, 7.05.07, клеймо: OSV 168, (RUS BEST LANE O'GROZBI X RUS BEST LANE NIKOL), зав.: СОКОЛ, вл.: ИСАЕВА О 
946 RUS BEST LANE KATRIN, 4R RKF 2542082. 8.07.08, клеймо: OSV 236, (DIOR DELLA VALLE DEi LORD X RUS BEST LANE HELSI), зав.: СОКОЛ, 
вл.: ШУМСКАЯ Е 
947 SOKROVISCHE NATSII ARABESKA, 4R RKF 2433529, 10.06.08, клеймо: DDK 314, (OLLADA ARLEKIN YARIS x KANE PER LA VITA GALUA), зав.: ГЮЛЬДЮР, вл.: ГЮЛЬДЮРС 
948 STANLEY PAT JIVANSHI, ЧР, RKF 2507222, 
15.01.09, клеймо: WJB 252, (BARONE DEI RE Dl ROMA X STANLEY PAT ENIA), зав.: ПЕРМИНОВА, ал.: ПЕРМИНОВА 
949 STANLEY PAT LEGENDA, ЧБЕЛ., RKF 2498943, 14.06.09, клеймо: WJB 276, (STANLEY PATYUSTAS * STANLEYPATIMPERIA),3aB.: ПЕРМИНОВЫ, вл.: ЗАЙЦЕВАМ 
950 STEALTH HOLLYHEAD GORGONA. ЧР, RKF 2489960, 16.03.09, клеймо: XUK 01, (OLLADA ARLEKIN HUNTER X STANLEYPATYU'HABIRA),зав.: ПЕРЕСТОРОН И НА, вл.: СИДОРОВ А 
951 UDACHA IZ DINASTII CHEMPIONOV, 4 РОС, ГРАНД, УКР БЕЛ, ШВЕЦ, НКП, RKF 1971228, 4.01.06, клеймо: WDF 139, (IMPERIAL ROYAL FLASH IZ DINASTII CHEMPIONOV X NUIT D'OR), зав.: ГАЙДУКОВА, 
вл.: ЛЕВЧЕНКО В 
952 ИГНИЗ ТЕНЕРА ЭББИКА, ЧР, РКФ 2173860, 24.11.07, клеймо: FHO419, (ЯГР X БАРСЕЛОНА ИЗСОЗВЕЗДИЯ АДОМАСА), зав.: ДМИТРИЕВА, вл.:КУЧКИНАИ 
953 ЭКСКЛЮЗИВ-Н ЛАРА, ЧР. РКФ 2418771, 27.11.08, клеймо: JAU 239, (OTELLO DEL ROSSO MALPE-LO x ЭКСКЛЮЗИВ-Н БАРОНЕССА], зав.: БЕЛЫХ, ел.: СЕРГЕЕВА С .

Автор:

Дата: 2011-04-02