<"" />

FCI - РКФ питомник кане корсо

2010-08-28 2хCACIB Минск

 

 

Поздравляю свою Bohema Blaze Apriel c такой значимой победой, особенно под таким серьёзным экспертом!!! 

 

 

28.08.10 "WINNER - 2010"


эксперт Хамасуридзе Р.Р.

Кобели / Males

Класс щенки / Puppy class кане корсо

140. ПАТРИЦИЙ РОМУЛ, (тигровый), БКО 343-000128, 2009-12-08, Зав.: 
Петрушина С, (Ermes Del Rosso Malpelo x Kane Per La Vita Asti), Вп.:Шахлович Е., Минск, Беларусь

Класс Юниоров / Junior class

141 STANLEY PAT INVEST, (серо-тигровый), RKF 2559236, 2009-05-28, Зав.: Perminovy I.& s., (Barone Dei Re Di Roma x Stanley Pat Etoile), Вл.:Чуприна И., Moscow, Russia 
1 отл., Ю САС-BY, ЛЮК 
142. ДОНАТО БРАМАНТЕ ДЕЛИЗ АКВАТИК, (черный), БКО 343-000104, 2009-07-2б7~Зав.:Гриценко Е., (Ermes Del Rosso Maipelo x Una Primario), Вл.:Пигор А., Минск, Беларусь 2 отлично

Промежуточный класс / Intermediate class

143. KAZANOVA DJAKOMO, (черный), BCU 343-000094, 2009-05-14, 3aB.:Cherednik A., (Ermes Del Rosso Malpelo x Pantera), Bn.:Pav!ova O., Minsk, Belarus

Открытый класс / Open class

144. WILS LEVITON RISHEL S NEVSKOY VOLNY, (черный), RKF 2454620, 2009-01-07, 3aB.:Kamalys S., (Otello Del Rosso Malpelo x Rafaelia Vivace Vittoria), Вл.: Tyrkova A., Petrozavodsk, Russia отлично

Класс чемпионов / Champion class

145. СТЕНЛИ ПЕТ ЮФРАЙ, (черно-тигровый),Чемпион России, РКФ 2179681, 2007-10-09, Зав.:Перминова И., (Benito Dei Martinotti x Стенли Лет Лавли Лак), Вл.:Гильбегт А., Вицнов, Россия 1 отлично, ЛК, CACIB, WINNER of Belarus, Чемпион Белоруси

Суки / Females . 
Класс Юниоров / Junior class

146. STANLEY PAT ITALIA, (серо-тигровый), RKF 2559238, 2009-05-28, (ПЗав.:Perminovy l.&s., (Barone Dei Re Di Roma x Stanley Pat Stoile), Bn.:Perminova I., iTMoscow, Russia 1отлично,ЮСАС- BY, ЛЮ, ЛПП

Промежуточный класс / Intermediate class

147. KATRAN KILLER, (черный), BCU 343-000098, 2009-05-14, 3aB.:Cherednik A., (Ermes Del Rosso Malpelo x Pantera), Bn.:Pavlova O., Minsk, Belarus 2 отлично 
148. СУОМИ ЧИАРА ДИ ЛУНА, (черно-тигровый), РКФ 2602248, 2009-03-14, Зав.:Тыркова А., (Шамрай Вальенте х Амальтея), Вл.:Тыркова А., Петрозоводск, Россия 1 отлично, САС-BY

Открытый класс / Open class

149 ВОНЕМА BLAZE APRIEL, (черно-тигровый), RKF 2113889, 2007-08-12, 3aB.:Ratnikova S., (Isbo Degli Elmi x Chizaro Lorss Zhadi Tasha), Bn.:Ratnikova S,, Moscow, Russia 1 отлично, ЛС, CACIB, WINNER of Belarus, ГрандЧемпион Белоруси

Класс чемпионов / Champion class

150. ARLETT, (тифовый).Чемпион Беларуси, BCU 343-000068, 2008-05-15, Зав.: / Petrushina S., (Dunkan Nostre Speranze x Kane Per La Vita Asti), Bn.:Gabclko V., Minsk, Belarus 2 отлично 
151. STANLEY PAT JIVANSHI, (черный),Чемпион Македонии, Болгарии, Балкан, 'J RKF 2507222, 2009-01-15, 3aa.:Perminovy l.&s., (Barone Dei Re Di Roma x Stanley Pat Enia), Bn.:Perminova I., Moscow, Russia 1 отлично, САС-BY, Чемпион Белоруси


29.08.10 "AUGUST - 2010"

эксперт Monika Blaha (Австрия)

Кобели / Males

Класс щенки / Puppy class кане корсо

122. ПАТРИЦИЙ РОМУЛ, (тигровый), БКО 343-000128, 2009-12-08, Зав.: 
Петрушина С, (Ermes Del Rosso Malpelo x Kane Per La Vita Asti), Вп.:Шахлович Е., Минск, Беларусь БП

Класс Юниоров / Junior class

123. ДОНАТО БРАМАНТЕ ДЕЛИЗ АКВАТИК, (черный), БКО 343-000104, 2009-07-2б7~Зав.:Гриценко Е., (Ermes Del Rosso Maipelo x Una Primario), Вл.:Пигор А., Минск, Беларусь ?

Промежуточный класс / Intermediate class

124. KAZANOVA DJAKOMO, (черный), BCU 343-000094, 2009-05-14, 3aB.:Cherednik A., (Ermes Del Rosso Malpelo x Pantera), Bn.:Pav!ova O., Minsk, Belarus 
125 STANLEY PAT INVEST, (серо-тигровый), RKF 2559236, 2009-05-28, Зав.: Perminovy I.& s., (Barone Dei Re Di Roma x Stanley Pat Etoile), Вл.:Чуприна И., Moscow, Russia1 отл., САС-BY, R.CACIB

Открытый класс / Open class

126. WILS LEVITON RISHEL S NEVSKOY VOLNY, (черный), RKF 2454620, 2009-01-07, 3aB.:Kamalys S., (Otello Del Rosso Malpelo x Rafaelia Vivace Vittoria), Вл.: Tyrkova A., Petrozavodsk, Russia отлично б/т

Класс чемпионов / Champion class

127. СТЕНЛИ ПЕТ ЮФРАЙ, (черно-тигровый),Чемпион России, РКФ 2179681, 2007-10-09, Зав.:Перминова И., (Benito Dei Martinotti x Стенли Лет Лавли Лак), Вл.:Гильбегт А., Вицнов, Россия 1 отлично, ЛК, CACIB,

Суки / Females . 
Промежуточный класс / Intermediate class

129. STANLEY PAT ITALIA, (серо-тигровый), RKF 2559238, 2009-05-28, (ПЗав.:Perminovy l.&s., (Barone Dei Re Di Roma x Stanley Pat Stoile), Bn.:Perminova I., iTMoscow, Russia 1отлично,САС- BY, 
128. KATRAN KILLER, (черный), BCU 343-000098, 2009-05-14, 3aB.:Cherednik A., (Ermes Del Rosso Malpelo x Pantera), Bn.:Pavlova O., Minsk, Belarus 
130. ЖОЗЕФИНА ЗВЕЗДА ШЕДАР, (серый), БКО 343-000123, 2009-03-10, Зав.: Семченко Ю., (Chizaro Lorss Daniel x Афина Римский Воин), Вл.:Кацуба А., Минск,Беларусь 3 отлично 
131. СУОМИ ЧИАРА ДИ ЛУНА, (черно-тигровый), РКФ 2602248, 2009-03-14, Зав.:Тыркова А., (Шамрай Вальенте х Амальтея), Вл.:Тыркова А., Петрозоводск, Россия 2 отлично

Открытый класс / Open class

132 ВОНЕМА BLAZE APRIEL, (черно-тигровый), RKF 2113889, 2007-08-12, 3aB.:Ratnikova S., (Isbo Degli Elmi x Chizaro Lorss Zhadi Tasha), Bn.:Ratnikova S,, Moscow, Russia 1 отлично, ЛС, R.CACIB

Класс чемпионов / Champion class

133. ARLETT, (тифовый).Чемпион Беларуси, BCU 343-000068, 2008-05-15, Зав.: / Petrushina S., (Dunkan Nostre Speranze x Kane Per La Vita Asti), Bn.:Gabclko V., Minsk, Belarus 2 отлично 
134. STANLEY PAT JIVANSHI, (черный),Чемпион Македонии, Болгарии, Балкан, 'J RKF 2507222, 2009-01-15, 3aa.:Perminovy l.&s., (Barone Dei Re Di Roma x Stanley Pat Enia), Bn.:Perminova I., Moscow, Russia 1 отлично, САСIB, ЛПП

 

Автор: питомник кане корсо Богема Блейз

Дата: 2010-08-29