Правильный форум о кане корсо

Главная | О породе | Наши собаки | Щенки | Выставки | Статьи | Новости | Галерея | Корсо команда

Евразия 2015

Тема открыта для свободного просмотра.
Любое копирование ЗАПРЕЩЕНО.

Модераторы: техАдмин, Елена и Блейд, Makaronniki, koronat

Евразия 2015

Сообщение BohemaBlaze » 20 мар 2015 18:50

21 и 22 марта Евразия 2015

Всем удачи и отличного настроения!
Надежда на грамотное судейство с каждым годом всё меньше и меньше, но здорово просто увидеть старых и новых друзей, посмотреть на поголовье питомников России и не только. Так что всем классного общения!

Наш питомник подготовит результаты выставки и фото!
BohemaBlaze
Администрация

Благодарил (а): 1309 раз.
Заслуженная репутация: 13

Re: Евразия 2015

Сообщение BohemaBlaze » 23 мар 2015 23:51

Результаты Вы можете посмотреть, пройдя на сайт http://www.bohemacorso.ru/show.php?lang=1
если есть уточнения - пишите/

Огромное спасибо нашей Машуле - вл.Евро за результаты выставки! Стояла на посту весь ринг!
BohemaBlaze
Администрация

Сообщение Алёна » 24 мар 2015 14:08

Вот и прошла Евразия 2015. В первую очередь от лица нашего питомника хочу сказать, что я безумно рада была работать с нашими богемчиками! Светлана Ратникова​, питомник Bohema Blaze, спасибо тебе за таких собак! Пусть в этом году не так звёздно мы выступили, но работа продолжается! Наши великолепные детки и их владельцы- супер молодцы. Есть, конечно, некоторая досада за малышей во 2й день, но мы это переживём! Спасибо Вам, Алексей Василец​ за веру в наш тандем с просто чумовой Ровеной! Поверьте, мы еще звезданём, я обещаю! Рита- звезда! Спасибо, Alla Kurakina​ и поздравляю с успешным дебютом малыша Рэй Бэна - 3е призовое место в классе бэби- кобели! Очень Горжусь! Спасибо Кристина Островская​ за чудесного Рубина и поздравляю с хорошим дебютом! Оценка Реваза Хомасуридзе- отличный знак! Крис, спасибо за твою помощь и отличную компанию! Спасибо Андрею Князеву за просто дивную малышку Роману! Давно её не видела, она расцветает! Спасибо за доверие и поздравляю со 2м местом в классе щенки -кобели на Евразия-1 Елену и Льва Саламатовых, а так же заводчика Алла Рузаева​ с моим новым подопечным Амбассадор Рич! 4 дня на знакомство и подготовку перед главной выставкой страны и я от него в восторге: 2 отл под судейством Реваза Хомасуридзе. Я, можно сказать, выдохнула с дебютом ББ Маршала! Маршал отлично отработал! Спасибо за веру в нас,Алексей Еськов​ ! Теперь я точно знаю, что у нас всё получится! Конечно же мои "ветераны" ринга: ББ Гевен Маккини и ББ Емай, обожаю вас, вы это знаете, Артур Латыпов​ и Сергей Кузнецов​! Диана Титова​, тебя с Шейлой поздравляю с хорошим выступлением на такой важной выставке! Ну и моя скандальная малышка и красотка ББ Михаэль: хвостом по морде всем, кто не согласен с тем, что ты Звезда! Теперь я От души поздравляю победителей и призёров! Конкуренция достойная и в большинстве своём собаки очень порадовали, пусть и не со всем, как всегда, мы были согласны. Поздравляю Анастасию Спиричеву с дважды Лучшим Щенком! Поздравляю питомник Ночной Дозор, Ольгу и Катю с шикарным результатом! Поздравляю Верочку Данилову с шикарным результатом! Поздравляю Ирину Иванову с призовыми местами! Ирин, ваши девочки бесподобны! Поздравляю Ольгу Кубаш: Оленька, дружок, ты супер работяга и тебе в награду твои победы! Поздравляю Илону Сокол с прекрасным результатом на Евразия-2! Поздравляю Эмилию с победами! Поздравляю Миланочку с великолепным выступлением! Ирина Фернандес, Ваши собаки всегда великолепны! Vlada Tsitsak​, Владусик, Саша- герой просто, а собаки как всегда прекрасны! Поздравляю Дарью Чуракову с победами! Спасибо за фото труд Светлане Ратниковой, Анне Васильевой и Елене Чирсковой! Вперёд к новым достижениям и победам! :sunny:

Изображение
Изображение
Алёна
Смотрящий

Благодарил (а): 160 раз.
Заслуженная репутация: 8

Сообщение BohemaBlaze » 25 мар 2015 15:52

ФОТОрепортаж с Евразия-1 http://www.bohemacorso.ru/gallery.php?r ... avki&&gal=Евразия-1%20%202015
BohemaBlaze
Администрация

Вернуться в Результаты и анонсы выставок